Результатов: 25

Мария Порошина рассказала, как ей удалось прийти в форму после пятых родов

Актриса быстро похудела к премьерному спектаклю в Театре Школе современной пьесы — в нем Мария играет соблазнительную красотку. 5-tv.ru »

2020-1-9 14:28

В пятых общенациональных теледебатах демократов будут участвовать девять претендентов

В их числе, в частности, экс-вице-президент США Джозеф Байден, сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс и сенатор от Калифорнии Камала Харрис tass.ru »

2019-10-24 20:16

Мария Порошина раскрыла секрет резкого похудения после пятых родов

Актриса Мария Порошина рассказала поклонникам, как ей в 45 лет и после рождения пятого ребенка всего полгода назад удается поддерживать стройность фигуры social.mk.ru »

2019-8-14 15:58

Шойгу объяснил отсутствие военных НАТО на Пятых Армейских международных играх

Он отметил, что Россия приглашает на игры военных альянса и будет рада их видеть, однако это не является самоцелью Москвы. Военные стран НАТО не принимают участия в Армейских международных играх не только из-за политических мотивов, но и из-за учётов других рисков, заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу. Читать далее... life.ru »

2019-8-4 23:16

Путин направил приветствие участникам Пятых Армейских международных игр

Он подчеркнул, что увиденное вдохновит молодых зрителей на выбор будущей профессии. Президент России Владимир Путин направил видеоприветствие участникам и гостям Пятых Армейских международных игр, которые проходят под эгидой Минобороны РФ. Читать далее... life.ru »

2019-8-3 12:03

АрМИ-2019. Прямая трансляция церемонии открытия Пятых Армейских международных игр

В парке «Патриот» проходит торжественная церемония открытия Пятых Армейских международных игр - АрМИ-2019. В общей сложности, в рамках Игр предстоит провести 31 конкурс: «Танковый биатлон», «Суворовский натиск», «Снайперский рубеж», «Авиадартс», «Десантный взвод», «Морской десант», «Кубок моря», «Глубина», «Мастера артиллерийского огня», «Мастер-оружейник», «Чистое небо», «Уверенный прием», «Отличники войсковой разведки», «Открытая вода», «Безопасный маршрут», «Инженерная формула», «Безопасная среда», «Мастера автобронетанковой техники», «Рембат», «Эльбрусское кольцо», «Верный друг», «Военно-медицинская эстафета», «Полевая кухня», «Страж порядка», «Военное ралли», «Конный марафон», «Полярная звезда» и «Аварийный район». tvzvezda.ru »

2019-8-3 10:55

Убитая девочка в Испании была участником пятых Всемирных играх юных соотечественников

Убитая в Испании россиянка была участником пятых Всемирных игр юных соотечественников по плаванию в Ханты-Мансийске. Об этом рассказала в разговоре со «Звездой» предстатель организации Анастасия Шикарева. tvzvezda.ru »

2019-6-20 12:19

Капризов счастлив за Дацюка и Ковальчука, которые смогли выиграть золото на своих пятых Играх

Нападающий сборной России по хоккею Кирилл Капризов признался, что после победы на Олимпиаде особенно рад за Павла Дацюка и Илью Ковальчука, которые наконец смогли завоевать золотую медаль на пятых для себя по счёту Играх. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-25 11:43

Комфорт пятых точек петербургских депутатов оценили в 3 млн рублей

В Мариинский дворец, где располагается Законодательное собрание Петербурга, купят мебель почти на 5 млн рублей. Документы опубликованы на сайте госзакупок. Согласно... rosbalt.ru »

2018-1-31 10:30

Спортивный суд CAS: атлетка Пятых дисквалифицирована на 4 года

В Лозанне решением Спортивного арбитражного суда (CAS) дисквалифицирована российская прыгунья Анна Пятых. Срок наказания за применения допинга составил четыре года. vesti.ru »

2017-8-18 14:33

Российская легкоатлетка Пятых дисквалифицирована на четыре года за допинг

Российская легкоатлетка Анна Пятых, выступающая в тройном прыжке, была дисквалифицирована на четыре года за нарушение антидопинговых правил.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-18 13:37

Вышел трейлер пятых «Трансформеров»

Компания Paramount Pictures опубликовала первый трейлер фильма «Трансформеры 5: последний рыцарь». В картине играют Энтони Хопкинс, Марк Уолберг, и Лора Хэддок. В съемках также приняла участие самая одинокая собака в мире по кличке Фрейя. lenta.ru »

2016-12-6 14:08

Самая одинокая собака в мире снялась в пятых «Трансформерах»

Стаффордширский бультерьер из Великобритании по кличке Фрейя, которого называют самой одинокой собакой в мире, снялся в пятой части фантастического фильма «Трансформеры». Вместе с Фрейей в кадре появляется актер Энтони Хопкинс. Лента выйдет в прокат в июне 2017 года. lenta.ru »

2016-9-23 10:19

Пол Маккартни снимется в пятых «Пиратах Карибского моря»

Бывший участник The Beatles Пол Маккартни снимется в пятой части «Пиратов Карибского моря». Какую роль сыграет музыкант, пока не уточняется. Съемки фильма почти завершены, но Маккартни появится в небольшой сцене, которую добавят в окончательный вариант ленты. Премьера намечена на 26 мая 2017 года. lenta.ru »

2016-3-25 09:52