Результатов: 12

ФСБ задержала в Крыму мужчину, который призывал расправляться с русскими

В Крыму сотрудники ФСБ задержали 51-летнего жителя Феодосии, который призывал к насилию по отношению к русским и выкрикивал антироссийские лозунги. Об этом сообщили в пресс-службе УФСБ РФ по республике и городу Севастополю. life.ru »

2024-4-9 17:54

ФСБ задержала крымчанина, который в соцсетях призвал расправляться с русскими

В Крыму спецслужбы задержали 33-летнего местного жителя, который в Интернете призывал расправляться с русскими. За публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности ему грозит до пяти лет лишения свободы. life.ru »

2024-3-12 12:48

"Типа их убивать": Пленный вспомнил, как командир "Азова" призывал расправляться с гражданскими

Командир полка "Азов"* Денис Прокопенко с позывным Редис требовал от подчинённых не жалеть мирное население в Мариуполе. Об этом рассказал украинский военнопленный, старшина разведывательной роты 74-го отдельного разведывательного батальона Виталий Катранич. life.ru »

2022-10-21 05:02

Fox News: США продолжают расправляться с лидерами «Аль-Каиды» в Сирии

США нанесли удар по одному из лидеров террористической организации «Аль-Каида» (запрещена в России). Об этом сообщает Fox News со ссылкой на официального... rosbalt.ru »

2021-12-4 17:27

Депутат Вассерман предложил «расправляться» с антипрививочниками «по законам военного времени»

Депутат Анатолий Вассерман считает, что с людьми, выступающих против вакцинации от коронавируса, следует разбираться «по законам военного времени». Об... rosbalt.ru »

2021-11-12 15:52

Сталин приказывал расправляться не только с политзаключёнными, но и с членами их семей

Сталинские репрессии – такая же часть истории, как скажем, военные преступления Энвера Ходжи в Албании или Антоновское восстание в Тамбовской области, приведшее к многочисленным жертвам. Восхваление «великого отца народов» уже давно не в моде. argumenti.ru »

2021-8-8 22:26

Житель Подмосковья задержан за призыв «расправляться» с детьми силовиков

В Москве задержали мужчину, который через соцсеть якобы призывал к «насилию над детьми правоохранителей». Как сообщают сотрудники СК России... rosbalt.ru »

2019-8-4 18:30

Участник акции протеста в Москве задержан за призыв «расправляться» с детьми силовиков

В Москве задержали мужчину, который через соцсеть якобы призывал к «насилию над детьми правоохранителей». Как сообщают сотрудники СК России... rosbalt.ru »

2019-8-4 18:30

Экипажи самолетов будут расправляться с дебоширами по своему усмотрению

Депутаты Госдумы одобрили в первом чтении законопроект, разрешающий экипажам самолетов самостоятельно разбираться с дебоширами на борту судна. vesti.ru »

2019-5-31 16:17