Результатов: 15

Сальдо заявил, что ВСУ прячут свои HIMARS и не подвозят близко к линии огня

Врио губернатор Херсонской области Владимир Сальдо рассказал, что ВСУ прячут свои РСЗО HIMARS. Их они не подвозят близко к линии боестолкновений, передает РИА «Новости» слова Сальдо. Ранее врио главы региона сообщал, что ВСУ перекинули на херсонское направление артиллерийские орудия. vz.ru »

2023-6-3 17:09

Бойцы «Группы Вагнера» подходят к железной дороге, по которой украинские войска подвозят в Артемовск резервы

Бойцы "Группы Вагнера" в настоящий момент приближаются к железной дороге и отрезают автомобильные пути, по которым ВСУ перебрасывают в Часов Яр, а впоследствии в Артемовск, основные резервы. argumenti.ru »

2023-3-14 19:22

В Набережных Челнах водители подвозят пассажиров без QR-кодов

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 22 ноября, ФедералПресс. Несогласные с массовым введением QR-кодов в повседневную жизнь продолжают поддерживать друг друга. Порой даже с самых необычных сторон: например, в некоторых городах водители общественного транспорта закрывают глаза на отсутствие у людей пропусков или справок. fedpress.ru »

2021-11-22 15:20

Замначальника НМ ДНР Басурин: бойцы ВСУ подвозят снаряды на автомобилях с символикой СЦКК

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) используют автомобили с символикой СЦКК для перевозки боеприпасов и личного состава к линии соприкосновения в Донбассе, заявил замначальника Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. riafan.ru »

2021-10-15 21:06

Сторонников раскола подвозят к Софийскому собору автобусами

Украинские православные весь день молились у Верховной рады о мире и невмешательстве властей в дела церкви. До раскольнического собора, который, как ожидается, утвердит политико-религиозный проект Петра Порошенко об автокефалии, остаются считаные часы. vesti.ru »

2018-12-15 21:18

ВСУ подвозят боеприпасы к линии фронта в Донбассе | 5 ноября | Вечер | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Два человека погибли при обрушении моста в ХМАО. Трое детей из провинции Дейр-эз-Зор погибли при атаке самолетов ВВС коалиции. С автором слов «государство не просило вас рожать» будут разбираться. riafan.ru »

2018-11-5 18:56

Штабы кандидатов в Петербурге: На участки подвозят людей, наблюдателей удаляют

В Петербурге представители штабов кандидатов в президенты зафиксировали подвоз избирателей на участки, а также удаление наблюдателей из помещений для... rosbalt.ru »

2018-3-18 14:10

ЛНР: украинские военные подвозят боеприпасы к линии соприкосновения

По данным Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики (ЛНР), украинские военные начали подвозить оружие и боеприпасы в район линии соприкосновения в Донбассе. pronedra.ru »

2017-1-1 14:45

В подтопленный Уссурийск подвозят продукты, воду и лекарства

В жилые дома в Уссурийске, подтопленные в результате ливней, принесенных циклоном "Гони", подвозят продукты, воду и лекарства. Водой отрезаны около тысячи человек. Жители получают все самое необходимое, включая воду и лекарства. vesti.ru »

2015-8-28 06:25