Результатов: 40

"Горбачёв и Ельцин в одном флаконе": Политолог объяснил, почему России выгодна победа Байдена

Директор Центра геополитических экспертиз, политолог Валерий Коровин в беседе с Лайфом сравнил объявившего о планах баллотироваться на новый срок президента США Джо Байдена с экс-лидерами СССР и России — Михаилом Горбачёвым и Борисом Ельциным. life.ru »

2023-4-25 16:26

18 июня на «Флаконе» откроется Фестиваль натурального сидра

В Москве на одном из модных общественно-развлекательных кластеров вновь заявлен к проведению Фестиваль сидра I Love Cider, организуемый сидрерией «Заповедник». На мероприятии ждут как москвичей, так и гостей Столицы. versia.ru »

2022-6-17 12:32

Фестиваль натурального сидра пройдёт 18 июня на «Флаконе»

Несмотря на сложную экономическую и международную обстановку в Москве на одном из модных общественно-развлекательных кластеров вновь заявлен к проведению Фестиваль сидра I Love Cider, организуемый сидрерией «Заповедник». versia.ru »

2022-6-3 14:56

Матвей Ганапольский, Две страны в одном флаконе

Так для чего же памятник Сахарову? На самом деле, только для туристов. Пусть приедут, если не боятся России и увидят, что у нас и это есть. Кто-то скажет, что это признание заслуг академика Сахарова перед страной. А я скажу, что это шизофрения... echo.msk.ru »

2022-2-16 15:59

Хаски во «Флаконе», Миша Most в Иваново: афиша с 5 по 11 августа

Арт-группа Recycle в Санкт-Петербурге, Миша Most в Иваново, Эрик Сати на «Хлебозаводе» и ода электричеству в Музее Москвы — Forbes Life собрал самые интересные события предстоящей недели forbes.ru »

2021-8-6 13:00

Россия – Беларусь: что получится, если две диктатуры смешать в одном флаконе

Совсем упускать из виду проблематику российско-белорусских отношений было бы крайне легкомысленно. Не будем забывать, интеграция с Беларусью – главный политический проект Владимира Путина. slon.ru »

2021-7-2 11:00

Moderna предлагает увеличить в 1,5 раза содержание вакцины от COVID-19 в каждом флаконе

По словам президента компании Стивена Хоуга, производство вакцин замедлено из-за ограничений по содержанию доз вакцины на один флакон tass.ru »

2021-2-2 05:00

Во «Флаконе» пройдет выставка-пристройство животных из приютов

На территории дизайн-завода «Флакон» 4 октября пройдет выставка животных из приютов, подведомственных столичному департаменту ЖКХ, #НадоБратьОсенью2020.... rosbalt.ru »

2020-10-1 16:39

Чем опасны мультипрививки. Эксперты рассказали о вакцинах "в одном флаконе"

Врачебное сообщество до сих пор делится на два лагеря — противников и сторонников поголовной вакцинации. А учёные тем временем разрабатывают многокомпонентные вакцины. Лайф обсудил с экспертами плюсы и минусы таких прививок. life.ru »

2019-5-17 13:30

Видео дня, Дело Скрипалей: «Новичка» во флаконе хватило бы для отравления еще тысячи человек [Видео]

Об этом в эксклюзивном интервью Би-би-си рассказал глава расследования по делу Скрипалей Дин Хейдон... echo.msk.ru »

2018-11-23 12:50

«Отравители Скрипалей» рассказали о флаконе духов и ядовитом веществе

Россияне Александр Петров и Руслан Боширов прокомментировали информацию о британском «вещественном доказательстве». 5-tv.ru »

2018-9-13 14:14

«Новичок» нашли во флаконе духов Nina Ricci

Россияне, подозреваемые в отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, использовали для распрыскивания химиката флакон духов Nina Ricci «Premier Jour». Александр Петров и Руслан Боширов привезли флакон с собой из России. На пузырьке был специальный разбрызгиватель. lenta.ru »

2018-9-5 14:10

11 августа на «Флаконе» даст драйва Фестиваль «Панки в городе»

Второй год подряд на дизайн-заводе «Флакон» пройдёт очередная часть культового фестиваля «Панки в городе». Ярчайшие представители отечественной панк-рок-сцены не дадут скучать всем ценителям панк-рока на территории модного столичного арт-кластера. versia.ru »

2018-7-30 15:35

Отравившийся "Новичком" в Эймсбери рассказал о найденном флаконе с ядом

Как сообщает телеканал ITV, 45-летний гражданин Великобритании Чарльз Роули, выписанный из больницы после отравления нервно-паралитическим газом "Новичок", рассказал подробности появления у него флакона, в котором оказался яд social.mk.ru »

2018-7-25 23:35

Отравившийся "Новичком" в Эймсбери рассказал о найденном флаконе с ядом

Как сообщает телеканал ITV, 45-летний гражданин Великобритании Чарльз Роули, выписанный из больницы после отравления нервно-паралитическим газом "Новичок", рассказал подробности появления у него флакона, в котором оказался яд incident.mk.ru »

2018-7-25 23:35

Отравившиеся жители Эймсбери нашли «Новичок» во флаконе из-под духов

Пара из британского Эймсбери, пострадавшая от отравления нервно-паралитическим веществом Новичок , вероятно, нашла его во флаконе из-под духов znak.com »

2018-7-17 07:25

Нервно-паралитическое вещество в Эймсбери оказалось во флаконе из-под духов

Утром в понедельник, 16 июля, стало известно, что нервно-паралитическое вещество, которым в британском городе Эймсбери отравились Дон Стерджес и Чарльз Роули, было помещено во флакон из-под духов. argumenti.ru »

2018-7-16 09:16

Отравление в Эймсбери. Брат пострадавшего Роули сказал, что "Новичок" был во флаконе духов

Полиция отказалась подтвердить слова брата пострадавшего в результате отравления "Новичком" Чарли Роули, что вещество было во флаконе духов. gordonua.com »

2018-7-16 07:43

Брат пострадавшего в Эймсбери рассказал о «Новичке» во флаконе от духов

Нервно-паралитическое вещество, от которого пострадали два человека в британском Эймсбери, было залито во флакон от духов. Об этом «Би-Би-Си» сообщил родственник одного из отравленных. По словам Мэтью Роули, его брат Чарльз подобрал флакон, после чего он и его подруга оказались в больнице. lenta.ru »

2018-7-16 07:04

Нервно-паралитическое вещество из Эймсбери находилось во флаконе из-под духов – СМИ

Нервно-паралитическое вещество, которым отравились двое британцев Дон Стерджесс и Чарльз Роули в городе Эймсбери, могло находиться во флаконе из-под духов. Об этом сообщил брат одного из пострадавших в интервью BBC. tvzvezda.ru »

2018-7-16 04:55

Брат пострадавшего в Эймсбери рассказал, что яд был во флаконе духов

Брат пострадавшего от отравления в британском Эймсбери рассказал, что нервно-паралитическое вещество, воздействию которого подвергся его родственник, было в флаконе из-под духов. В интервью Би-би-си Мэтью Роули сообщил, что его брат Чарли подобрал флакон, после чего он и его подруга оказались в больнице. life.ru »

2018-7-16 02:37

Платья с воланами: женственность и элегантность в одном флаконе

Обычно платья, украшенные таким образом, шьют из легких, струящихся тканей - шелка, шифона, атласа, батиста. Благодаря своей легкости волан не увеличивает фигуру, такие фасоны подойдут даже крупным женщинам. oko-planet.su »

2018-2-19 21:10

Валерий Отставных, Тайна русского мата и Великого водосвятия в одном флаконе

Если слово может воздействовать на ДНК, то на какую-то там воду и подавно, - рассуждает архиерей. И опять транслирует еретическое псевдонаучное «учение» о структурных изменениях воды под действием определенных слов... echo.msk.ru »

2018-1-18 14:11

Agent Provocateur выпустила парфюм в похожем на секс-игрушку флаконе

Британская марка Agent Provocateur выпустила женские духи под названием The Pure Aphrodisiaque. В аромате присутствуют ноты мандарина, груши, рома, а также жасмина, мускуса и амбры. Цены на духи варьируются от 60 до 80 долларов. lenta.ru »

2016-11-21 15:47

Cartier выпустил новый мужской аромат во флаконе со съемной капсулой

Ювелирно-часовой дом Cartier выпустил новый мужской аромат под названием L’Envol de Cartier в необычном флаконе: внутренняя капсула с духами вставляется в прозрачный стеклянный купол, а крышку украшает гравировка-гильоше, часто использующаяся в часовом деле. Автор аромата — парфюмер дома Матильда Лоран. lenta.ru »

2016-8-16 12:55

Thierry Mugler выпустил аромат-бестселлер Alien во флаконе с декором из золота

Французская компания Thierry Mugler разработала новый дизайн флакона для одного из своих самых узнаваемых ароматов — Alien. Alien Divine Ornamentation украшен сусальным золотом 708-й и 750-й пробы. lenta.ru »

2016-8-11 13:05