Результатов: 17

«Получилось смешно»: Монтян о «похожем на решето» потолке цен на российскую нефть

Страны Запада, принимая новые решения, направленные на установление так называемого потолка цен на российскую нефть, в значительной степени снизили требования к ранее предложенным ограничениям. riafan.ru »

2022-11-24 18:35

Врачи из Британии рассказали о похожем на сепсис опасном осложнении у детей после CoViD-19

По словам специалистов, хоть такое последствие наблюдается крайне редко, оно может вызвать ужасные симптомы и преследовать долгое время. life.ru »

2021-12-22 19:00

Российский астроном рассказал о похожем на метеорит объекте

Болид, который был замечен россиянами в Ижевске, Йошкар-Оле, Перми и Казани, не относится к метеоритному потоку Леониды. Об этом заявил астроном Александр Якушечкин. Он объяснил, что объект представляет собой болид, напоминающий по траектории входа в атмосферу небесное тело, которое 12 ноября наблюдали россияне. lenta.ru »

2021-11-18 12:27

На острове, похожем на средневековый замок, испытывали новые торпеды

Этот искусственный остров стал своеобразной визитной карточкой российской части Каспийского моря. Первоначально он был окутан завесой секретности, а сегодня терпеливо ждет решения своей участи. В этой статье мы расскажем о цехе №8 завода «Дагдизель», где проходили испытания новых торпед. versia.ru »

2021-2-27 12:30

Бочкарёва озадачила поклонников фотографией в платье, похожем на свадебное

Актриса Наталья Бочкарёва выложила в "Инстаграме" фотографию в белом платье, похожем на свадебное, чем озадачила поклонников.

Читать далее... life.ru »

2019-11-29 00:26

Актрису из фильма ужасов обвинили в похожем убийстве через день после съёмок

По словам представителей кинокомпании, они понятия не имели о прошлом ведущей актрисы. 30-летняя экс-журналистка и автор нескольких книг Эйслинг Такер Мур-Рид исполнила главную роль в фильме ужасов From the Dark ("Из темноты"), где снялась под псевдонимом Вин Рид. life.ru »

2019-11-12 10:05

Сотрудники музея Есенина рассказали о призраке похожем на поэта

Работники Государственного музея Есенина в Москве сообщили, что увидели привидение рядом со зданием. Необычное явление, удивившее музейщиков, попало на камеры видеонаблюдения. nation-news.ru »

2019-7-20 23:32

В СЖР заявили о деле репортера из Иванова, «как две капли воды» похожем на «дело Голунова»

Глава Союза журналистов России Владимир Соловьев рассказал о деле репортера из Иваново, осужденного за сбыт наркотиков, заявив, эта история как две капли воды похожа на события вокруг специального корреспондента Медузы Ивана Голунова znak.com »

2019-6-18 21:53

Киберспортивная команда тренируется в доме, похожем на космический корабль

Оказалось, что база китайской спортивной организации выполнена в стиле космического корабля. Помещение расположено в Шанхае. Его масштаб — 2 тысячи квадратных метров. Над центром работала дизайнерская студия GuTeng, оформив трёхэтажное помещение как космический корабль. life.ru »

2018-8-2 20:39

Кто заказывал рамен? Игги Азалия устроила фотосессию в бикини, похожем на лапшу

На этот раз никакого целлюлита и обвисшей пятой точки. Только идеально тонкая талия, упругая грудь и милые узнаваемые косички. Певица позировала у бассейна, и горячие фото с красивыми видами настолько хороши, что так и просятся на обложку альбома. life.ru »

2018-6-7 10:14

Карагандинский стоматолог, на приеме у которого умер ребенок из РФ, фигурирует еще в одном похожем деле

Стоматолог одной из клиник Караганды, после у приема у которого умер двухлетний ребенок из России, проходит по делу о смерти еще одного пациента, сообщает... rosbalt.ru »

2018-2-27 16:19

Отца московского таксиста-отравителя заподозрили в похожем преступлении

Полиция задержала в Москве нелегального таксиста, подозреваемого в том, что он опоил своего пассажира и украл у него мобильный телефон. Потерпевший рассказал, что сел в машину к незнакомому человеку; во время поездки ему захотелось пить, и водитель предложил ему воды. Выпив ее, пассажир потерял сознание. lenta.ru »

2017-10-19 15:22

Agent Provocateur выпустила парфюм в похожем на секс-игрушку флаконе

Британская марка Agent Provocateur выпустила женские духи под названием The Pure Aphrodisiaque. В аромате присутствуют ноты мандарина, груши, рома, а также жасмина, мускуса и амбры. Цены на духи варьируются от 60 до 80 долларов. lenta.ru »

2016-11-21 15:47

Асад рассказал о похожем на холодную войну нынешнем противостоянии из-за Сирии

Президент Башар Асад согласился дать эксклюзивное интервью «Комсомольской правде», в котором рассказал о похожем на холодную войну в нынешнем противостоянии из-за Сирии. Президент САР ответил на вопросы спецкора «КП» Дарьи Асламовой, издание приводит выдержки из интервью в пятницу, 14 октября. … informvest.net »

2016-10-14 08:46

Асад рассказал о похожем на холодную войну противостоянии из-за Сирии

Президент Сирии Башар Асад считает, что противостояние, возникшее в мире из-за ситуации в Сирии, похоже на холодную войну. Такое мнение он высказал в интервью специальному корреспонденту «Комсомольской правды» Дарье Асламовой. news.yandex.ru »

2016-10-14 02:35