Результатов: 38

Жители Нижегородской области сообщили о звуке взрыва

Жители города Кстово в Нижегородской области сообщили о звуке взрыва. Об этом пишет Telegram-канал Ni Mash. Там также опубликовали момент взрыва. На видео попал громкий хлопок, похожий на взрыв. lenta.ru »

2024-2-19 15:15

Жители российского города сообщили о звуке взрыва в нескольких районах

Жители Ростова-на-Дону сообщили о звуках взрыва, сообщает Telegram-канал Don Mash. Также о громких звуках сообщили подписчики канала из Батайска, Азова, Аксая, Таганрога, Чалтыря и Зернограда. Официальной информации об источниках звуков на момент публикации материала нет. lenta.ru »

2024-2-19 11:15

Ростовские власти прокомментировали сообщения о звуке взрыва

Правительство Ростовской области прокомментировало сообщения жителей Ростова-на-Дону и других населенных пунктов региона о громком звуке взрыва incident.mk.ru »

2024-2-16 13:50

Жители Петербурга сообщили о раздавшемся в городе громком звуке

Жители Петербурга рассказали о громком звуке, который раздался в городе утром 31 января. Очевидцы описывают его как звук хлопка или раската грома. По словам одного горожанина, в его квартире задрожали стекла. lenta.ru »

2024-1-31 08:56

Очевидица рассказала о громком звуке в момент крушения дрона в Москве

В момент крушения дрона в Москве раздался громкий звук взрыва, рассказала очевидица инцидента. По ее словам, незадолго до ЧП стояла полная тишина, после чего она услышала грохот, похожий на падение строительных лесов. lenta.ru »

2023-8-11 12:37

Очевидцы сообщили о звуке взрыва в Москве

Очевидцы заявили о звуке взрыва у Карамышевской набережной в Москве. По данным агентства, над местом, где был слышен хлопок, поднялся столб дыма. Свидетель сообщил, что после звука взрыва в окрестных домах задрожали стекла, а у припаркованных поблизости машин сработала сигнализация. lenta.ru »

2023-8-11 11:13

В ВМС США заявили о звуке разрушения корпуса «Титана» вскоре после его погружения

Взрыв на подводной лодке «Титан» произошел вскоре после начала путешествия батискафа с пятью туристами и исследователями глубин к затонувшему «Титанику». Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой источник в ВМС США. tvzvezda.ru »

2023-6-23 07:59

WSJ сообщила о зафиксированном сверхсекретной системой ВМС США звуке взрыва батискафа Титан

Сверхсекретная система акустического обнаружения ВМС США зафиксировала звук имплозии в районе работы батискафа Титан, сообщил высокопоставленный представитель флота. Американские военные моряки стали вести прослушивание в попытках засечь батискаф почти сразу после его пропажи. vz.ru »

2023-6-23 02:44

Власти Мелитополя сообщили о звуке взрыва на юге города

На юге Мелитополя прозвучал взрыв, информация уточняется, сообщила администрация города. Отмечается, что оперативные службы выясняют причины произошедшего, передает РИА «Новости».В конце мая серия взрывов произошла в Мелитополе, сработала система противовоздушной обороны (ПВО). vz.ru »

2023-6-4 16:27

Ростовчане рассказали о звуке взрыва от перехода самолета на сверхзвук

Над Ростовом-на-дону пролетел самолет на сверхзвуковой скорости, шум оказался настолько громким, что вызвал панику у многих жителей города, некоторые из которых решили, что рядом с их домами взрываются снаряды. lenta.ru »

2023-3-29 14:38

Родная история, запечатленная в звуке. К юбилею Ансамбля Дмитрия Покровского

В 2023 году Ансамблю Дмитрия Покровского исполняется 50 лет. Сегодня это один из главных коллективов — популяризаторов русского фольклора, а полвека назад его появление перевернуло отношение общества к традиционной музыкальной культуре и породило мощную волну интереса людей к своим корням, своей истории. tass.ru »

2023-3-24 15:00

«Инфо24»: Жители Курска сообщили о напоминающем взрыв звуке в районе аэропорта

Жители Курска сообщили о звуке, напоминающем взрыв, в районе аэропорта. Об этом пишет издание «Инфо24».Официальной информации о случившемся пока нет.О... rosbalt.ru »

2023-3-23 21:53

В Брянске сообщили о громком звуке взрыва возле международного аэропорта

Телеграм-канал Mash без указания источников сообщил о том, что вечером 3 марта "два взрыва прозвучали в районе международного аэропорта Брянска" incident.mk.ru »

2023-3-4 20:50

Жители Донецка сообщают о звуке «мощного взрыва», объяснения противоречивы

Жители столицы непризнанной Донецкой республики сообщают о мощном взрыве, прогремевшем в центре Донецка. Об этом сообщает издание «Донбасс Сегодня» и другие... rosbalt.ru »

2022-2-12 17:29

ОМОН… Как много в этом звуке для протестующих слилось

События, происходящие в Белоруссии, интересны, в том числе, и тем, что, пожалуй, впервые на постсоветском пространстве был дан жёсткий физический отпор протестующим. Белорусский ОМОН стал «страшилкой», а по сути подавленный им мятеж приобрёл новые формы очертания. argumenti.ru »

2020-8-14 17:05

Давос — как много в этом звуке

«Прикол в том, что если бы немецкие газеты просто не писали бы про «инициативы активистов», то их бы и не было — они живут только пиаром. Не писали бы, как не писали про 8 тыс. тракторов, разъярённых всем этим климатическим безумием фермеров на улицах Берлина. russian.rt.com »

2020-1-21 16:27

Ученые рассказали о «смертоносном» для компьютеров звуке

Эксперимент, проведенный объединенной группой киберспециалистов из университетов Чжэцзяна в Китае и Мичигана в США, показал, как с помощью звуковых волн можно уничтожить любой компьютер. mirnov.ru »

2018-6-3 13:44

«Они должны плакать при звуке гимна!»: украинских школьников заставят любить родину и президента

Сочинения и спектакли на темы «Россия — страна-агрессор», «Майдан в моем сердце», «Наш президент — залог процветания Украины»: Верховная рада одобрила законопроект, предусматривающий создание специальной полицейской структуры по контролю над «патриотическим воспитанием» школьников. riafan.ru »

2017-11-18 18:13

Москвичам устроят «Революцию в звуке» с балетом «Болт»

В Новой Третьяковке в Москве 9 октября состоится 13-й концерт фестиваля новой музыки SOUND UP, организованный при участии бренда Lexus. Мероприятие под названием «Революция в звуке» посвящено 100-летию Октябрьской революции 1917 года. lenta.ru »

2017-10-7 05:00

"Москва! Как много в этом звуке": Священнослужители об идее перенести столицу

Решительно скажу: едва Другая сыщется столица как Москва. «Горе от ума» Перенести столицу России за Урал в очередной раз предложил глава наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов. Предложен ... regions.ru »

2017-8-24 08:57

В каждом моем звуке — Новый Орлеан!

Были и будут великие джазмены, но он останется самой яркой звездой джазовой галактики. И он был не просто великим корнетистом, трубачом и вокалистом. Он жил на сцене, от него шла волна энергии, он был заряжен весельем, даже грусть его блюзов была веселой. Луи Армстронгу, Сатчмо, Попс. svoboda.org »

2016-8-7 22:00

Александр Плющев, Творческое Задание. Москва, как много в этом звуке

Впечатленные грандиозной реконструкцией улиц столицы, мы с Татьяной Фельгенгауэр в Утреннем Развороте попросили слушателей написать стихотворение... echo.msk.ru »

2016-6-6 12:05

В каждом моем звуке — Новый Орлеан

Не было и вряд ли будет на этом или на том свете джазмена равного Луи Армстронгу. Были и будут великие джазмены, но он останется самой яркой звездой джазовой галактики. И он был не просто великим корнетистом, трубачом и вокалистом. svoboda.org »

2015-8-2 21:00