Результатов: 24

Врачи извлекли из пациента 20-сантиметровую секс-игрушку

Во Вьетнаме врачам пришлось извлекать из молодого мужчины крупную секс-игрушку. Необычный пациент поступил в одну из больниц города Камау одноименной провинции во вторник, 26 марта. 23-летний вьетнамец ввел себе в задний проход 20-сантиметровый дилдо и не смог вытащить. lenta.ru »

2024-3-29 05:00

Россиянка пришла получать секс-игрушку и опробовала ее в пункте выдачи

Россиянка пришла за секс-игрушкой и решила опробовать ее на месте. На кадрах, снятых, предположительно, в пункте выдачи заказов маркетплейса Wildberries, видно, как девушка тестирует вакуумный стимулятор. lenta.ru »

2023-10-24 15:34

Изобретатель разработал читающую мысли секс-игрушку

Американский предприниматель и изобретатель Брайан Слоэн создал прототип секс-игрушки, способный читать мысли человека. Предприниматель признался, что в настоящее время устройство неудобно в использовании. lenta.ru »

2023-7-28 08:31

Педофил из аниме-притона хотел опробовать на 13-летней школьнице новую секс-игрушку

Савёловский районный суд Москвы на два месяца арестовал 37-летнего педофила Дениса С., организовывавшего аниме-вечеринки с участием несовершеннолетних. Об этом сообщает корреспондент Лайфа из зала суда. life.ru »

2023-7-21 16:32

Как выбрать для себя идеальную секс-игрушку, чтобы достигать самых ярких оргазмов: советы сексолога

Подобные приборчики с рейтингом 18+ нужны для изучения своих реакций и получения более ярких эмоций. Порой мы сами не знаем, на что способно наше тело. А секс-игрушка — это потрясающий инструмент для его изучения. life.ru »

2023-6-29 10:00

Специалист Баранова рассказала, почему не стоит для пса покупать секс-игрушку

Руководитель департамента дрессировки и спорта Российской кинологической федерации Инна Баранова утверждает, что пес не нуждается в секс-игрушке, так как у него нет потребности в регулярных сексуальных разрядках. Об этом сообщает РИАМО. riafan.ru »

2023-3-28 15:07

Ученые обнаружили древнеримскую секс-игрушку длиной 16 сантиметров

Ученые из Великобритании заново исследовали найденный 30 лет назад древнеримский предмет и пришли к выводу, что он мог быть фаллоимитатором. Деревянный артефакт возрастом около двух тысяч лет был обнаружен при раскопках римского форта на территории графства Нортумберленд в 1992 году. lenta.ru »

2023-2-22 02:02

Родителям объяснили, что делать, если ребёнок нашёл дома секс-игрушку

Детям свойственно изучать домашнее пространство, поэтому нередки истории, когда они находят секс-игрушки родителей. По словам семейного психолога Ольги Романив, в таких случаях главное не впадать в панику и переключить внимание ребёнка на что-нибудь другое. life.ru »

2022-12-1 16:59

Женщина превратила подростка в секс-игрушку и отправилась в тюрьму на девять лет

40-летнюю жительницу пригорода Ливерпуля, Англия, Сару Кэмпбелл арестовали за сексуальное насилие над 15-летним подростком. Более того, британка родила от юноши ребенка. Она накачивала парня запрещенными веществами, чтобы воспользоваться им. lenta.ru »

2022-6-16 05:01

Сотрудник гипермаркета стащил у ребенка мяч, чтобы использовать как секс-игрушку

Сотрудник крупного строительного гипермаркета попал в больницу с инородным телом в интимном месте incident.mk.ru »

2021-7-3 19:39

Саперов вызвали обезвредить секс-игрушку в виде гранаты

Отряд полиции Германии вызвали разминировать секс-игрушку, похожую на гранату. Сумку, в которой содержался некий предмет, нашел местный житель в лесу у города Пассау (в Нижней Баварии). Он вызвал саперов, испугавшись, что это граната. lenta.ru »

2021-4-28 08:34

Звезда фильмов Marvel представила секс-игрушку в День святого Валентина

Американская актриса Гвинет Пэлтроу представила новую секс-игрушку в День святого Валентина. Звезда кинокомиксов Marvel опубликовала свою старую фотографию с кинопремии «Оскар», однако вместо статуэтки вставила себе в руки вибратор. lenta.ru »

2021-2-16 18:44

Пятилетняя девочка случайно принесла в школу секс-игрушку матери

В американском штате Пенсильвания девочка принесла в школу секс-игрушку матери. Весь день пятилетняя Майла Эйзенхауэр носила секс-игрушку на руке, а на обратном пути домой подарила ее приятельнице. Вскоре ее 26-летняя мать получила сообщение от родителей школьной подруги дочери и узнала о произошедшем. lenta.ru »

2020-1-25 10:41

Стюардесса забыла в отеле слишком большую секс-игрушку и была высмеяна

Пользователи сети посмеялись над анонимной стюардессой, которая забыла в номере гостиницы свою секс-игрушку. Обращение менеджеров авиакомпании Brussels Airlines, которое отправили по факсу, было опубликовано в Facebook-группе A Fly Guy's Cabin Crew Lounge, где высмеиваются поступки сотрудников авиакомпаний. lenta.ru »

2019-9-25 17:20

Женщина спасла раритетную секс-игрушку из любви к истории

Жительница Ирландии Шона Скотт рассказала о том, как ей удалось спасти от продажи в частную коллекцию дилдо, изготовленный больше сотни лет назад. Она попросила пользователей Twitter ей помочь, и люди собрали необходимую для покупки секс-игрушки на аукционе сумму. Теперь девушка пытается пристроить дилдо в музей. lenta.ru »

2019-8-2 15:43

Экс-полицейский судится с создателями сериала, где пистолет использовали как секс-игрушку

Интимной сценой с использованием табельного пистолета в телесериале возмутился бывший полицейский social.mk.ru »

2019-3-28 17:34

Украинскому депутату сунули под нос секс-игрушку во время интервью

Неизвестный поднес фаллоимитатор украинскому депутату Максиму Невенчанному, когда тот разговаривал с журналистом в Николаеве во время празднования Дня Победы. Народный избранник оттолкнул провокатора. lenta.ru »

2018-5-10 04:41

Не удержался. Распалившийся москвич протестировал секс-игрушку прямо в магазине — видео 18+

Оставшись один, молодой человек сначала долго смотрел на искусственный анус, а затем взялся за дело. 5-tv.ru »

2018-3-13 12:50

Секс-игрушку научили заказывать пиццу

Компания CamSoda объявила о выходе дополнения для вибраторов, с помощью которого можно заказывать доставку пиццы. Производители утверждают, что их новинка призвана «облегчить восполнение сил в от приятной, но энергозатратной физической активности, в в ходе которой сжигается 60-90 килокалорий» lenta.ru »

2018-2-26 01:33

Agent Provocateur выпустила парфюм в похожем на секс-игрушку флаконе

Британская марка Agent Provocateur выпустила женские духи под названием The Pure Aphrodisiaque. В аромате присутствуют ноты мандарина, груши, рома, а также жасмина, мускуса и амбры. Цены на духи варьируются от 60 до 80 долларов. lenta.ru »

2016-11-21 15:47

Москвичам покажут четырехметровую секс-игрушку

Четырехметровый вибратор Patchy Paul станет «гвоздем» программы выставки «EroExpo», которая стартует с 21 октября в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники». mirnov.ru »

2016-10-14 20:18

«Умную» секс-игрушку уличили в слежке за пользователями

Эксперты по кибербезопасности уличили компанию-производителя «умной» секс игрушки We-Vibe 4 Plus в слежке за своими пользователям. На конференции Defcon в Лас-Вегасе исследователи в области кибербезопасности под ник-неймами @gOldfisk и @rancidbacon сообщили о том, что вибратор может собирать информацию о юзере. lenta.ru »

2016-8-11 13:07