Результатов: 72

Умер отравившийся парацетамолом при лечении на дому в Бурятии ребенок

Отравившийся парацетамолом в Бурятии ребенок скончался в российской столице, сообщили в министерстве здравоохранения республики. Врачи делали все, что могли, но ребенок с поражением печени скончался, организм не справился с осложнениями, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-1 14:56

Отравившийся галлюциногенными грибами россиянин стал фигурантом уголовного дела

Прокуратура Алтайского края передала в суд уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя, который отравился незаконно выращенными грибами с галлюциногенным эффектом. В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по статье 231 («Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства») УК РФ. lenta.ru »

2023-10-23 10:48

Отравившийся мухоморами российский депутат порассуждал о журналистах и говне

Отравившийся мухоморами депутат законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов после краткого интервью с репортером «8 канала» порассуждал о журналистах и говне. Парламентарий не стал отрицать, что нанес оскорбление, однако не журналистке. lenta.ru »

2023-3-17 15:31

Отравившийся мухоморами российский депутат назвал журналистов говноедами

Отравившийся мухоморами депутат законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов назвал журналистов говноедами. Представительница Восьмого канала поинтересовалась состоянием здоровья политика. lenta.ru »

2023-3-17 10:48

Отравившийся мухоморами красноярский депутат объяснил, что произошло

КРАСНОЯРСК, 8 марта, ФедералПресс. Депутат законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов, накануне попавший в московскую больницу после отравления мухоморами, объяснил свое состояние. Парламентарий опубликовал пост в своем телеграм-канале «Да! Терехов». fedpress.ru »

2023-3-8 07:26

Депутат, отравившийся мухоморами, объяснил, что принимал БАДы от переутомления

Депутат заксобрания Красноярского края Денис Терехов, попавший в НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского с отравлением, заявил, что употреблял биологически... rosbalt.ru »

2023-3-8 07:23

«Отравившийся» мухомором депутат Терехов объяснил причину своего состояния

Депутат законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов, заявивший ранее, что отравился мухомором, раскрыл причину своей госпитализации. Мужчина принимал биологически активные добавки (БАД). riafan.ru »

2023-3-8 07:08

Отравившийся мухоморами депутат объяснил свое состояние

Отравившийся мухоморами депутат законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов объяснил свое состояние. Он заявил, что употреблял биологически активные добавки (БАД) для поддержки организма на фоне переутомления, в составе которых был этот гриб, и допустил непереносимость некоторых веществ. lenta.ru »

2023-3-8 05:56

Отравившийся мухоморами депутат обещал побаловать себя грибами

Отравившийся мухоморами депутат заксобрания Красноярского края Денис Терехов обещал подписчикам побаловать себя грибами. Об этом он писал в своем Telegram-канале «Да! Терехов». Из блога депутата следует, что в последнее время он держал строгую диету, и картошка с грибами была бы для него поощрением в конце марта. lenta.ru »

2023-3-7 16:32

В Саратовской области умер третий ребенок, отравившийся неизвестным веществом

Скончался еще один ребенок, отравившийся неизвестным веществом в частном жилом доме в селе Александровка incident.mk.ru »

2021-12-14 08:24

Отравившийся в отеле Египта россиянин рассказал об отсутствии помощи

Россиянин, находящийся на отдыхе в отеле, и один из отравившихся накануне туристов, рассказал об отсутствии помощи сотрудников отеля и не подтвердил факт расселения гостиницы. По его словам, сотрудники отеля не ходили по номерам, не спрашивали, нужна ли помощь кому-то. В результате туристы пошли в аптеку при отеле. lenta.ru »

2021-11-1 23:45

Полицейский, отравившийся «Новичком» в Солсбери, подал в суд на начальство

Сотрудник полиции Уилтшира Ник Бейли, который принимал участие в расследовании предполагаемого отравления полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, подал в суд на начальника incident.mk.ru »

2021-5-12 15:08

Отравившийся «Новичком» полицейский в Солсбери подал в суд

Полицейский, отравившийся «Новичком» в Солсбери, подал в суд на командира местного подразделения полиции. Сержант полиции Уилтшира Ник Бейли участвовал... rosbalt.ru »

2021-5-12 15:05

Отравившийся «Новичком» полицейский подал в суд на своего командира

Полицейский, отравившийся «Новичком» в Солсбери, подал в суд на командира. Сержант Ник Бейли отравился химическим веществом в ходе расследования покушения на убийство Сергея и Юлии Скрипалей. После этого Бейли подал иск в верховный суд на главного констебля полиции Уилтшера. lenta.ru »

2021-5-12 14:43

В больнице Петербурга остается еще один ребенок, отравившийся хлором в бассейне

Из Детской клинической больницы им. Филатова выписали четырех детей, пострадавших в бассейне на ул. Ярослава Гашека. Об этом сообщили в пресс-службе комитета... rosbalt.ru »

2020-9-22 18:27

Отравившийся грибами журналист Колесников два дня пробыл в COVID-отделении

Спецкор газеты "Коммерсант" Андрей Колесников рассказал, что недолгое время проходил лечение от коронавируса, который, кажется, не подтвердился social.mk.ru »

2020-6-2 13:54

В Подмосковье умер подросток, отравившийся освежителем воздуха

Следственный комитет по Московской области устанавливает причины смерти 13-летнего подростка. В бессознательном состоянии его обнаружили на улице Наро-Фоминска прохожие. vesti.ru »

2020-2-3 20:03

В подмосковной больнице умер школьник, отравившийся неизвестным веществом

В подмосковной больнице скончался 11-летний школьник, которого родители нашли без сознания в подъезде дома в Дубне. На месте происшествия были... rosbalt.ru »

2019-12-9 15:24

В московской больнице умер пожилой ученый из МГУ, отравившийся «Кротом»

В одной из столичных больниц скончался ученый-математик Олег Ишаев-Мусатов, выпивший средство для прочистки труб «Крот». У 92-летнего... rosbalt.ru »

2019-12-6 17:29

Скончался преподаватель МГУ, отравившийся "Кротом"

Заслуженный преподаватель МГУ, математик Олег Ивашев-Мусатов, который отравился средством для прочистки труб "Крот", скончался 3 декабря. Об этом сообщил деканат МГУ. argumenti.ru »

2019-12-6 17:11

Отравившийся наркотиками подросток соврал бабушке про несвежий беляш

Несовершеннолетний житель Москвы отравился наркотиками и был госпитализирован в бессознательном состоянии. Перед тем, как потерять сознание, он сообщил бабушке, что отравился беляшом. versia.ru »

2019-10-9 19:59

Отравившийся наркотиками российский школьник обвинил во всем беляш

Московские врачи обнаружили следы метадона и амфетамина в крови 14-летнего школьника, который пожаловался бабушке на пищевое отравление. Придя домой, он сказал, что отравился беляшом, и вскоре потерял сознание. lenta.ru »

2019-10-9 14:46

В Ульяновске скончался человек, отравившийся подсолнечным маслом

В больнице Ульяновска скончался мужчина, отравившихся неизвестным веществом, предположительно, подсолнечным маслом домашнего изготовления. Еще шестеро пострадавших остаются в больнице. Врачи оценивают их состояние как удовлетворительное. mirnov.ru »

2019-8-16 14:27

В Ленобласти впал в кому отравившийся алкоголем подросток

В Кировском раойне Ленинградской области несовершеннолетний перепил так, что потребовалась реанимация. 15-летнего пациента нашли у дома культуры... rosbalt.ru »

2019-5-25 18:41

Умер еще один отравившийся наркотиками арестант «Матросской тишины»

Скончался еще один заключенный московского СИЗО «Матросская тишина», госпитализированный после отравления психотропными веществами. «Сегодня утром умер один из госпитализированных подследственных, доставленных из СИЗО-1. Врачи не смогли спасти ему жизнь», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2019-4-28 12:19

Мужчина, отравившийся в ресторане в Солсбери, находится в критическом состоянии — СМИ

Посетитель итальянского ресторана Prezzo в британском городе Солсбери, получивший отравление во время ужина в воскресенье, находится в критическом состоянии. riafan.ru »

2018-9-18 04:14

СМИ: Мужчина, отравившийся в Солсбери, находится в критическом состоянии

Мужчина, который накануне отравился в итальянском ресторане в британском городе Солсбери, находится в больнице в критическом состоянии. Его диагноз... rosbalt.ru »

2018-9-18 02:59

В Британии вновь госпитализирован отравившийся "Новичком" Роули

Как сообщает The Guardian, отравившийся в Эймсбери гражданин Великобритании Чарли Роули вновь попал в больницу после выписки incident.mk.ru »

2018-8-21 02:34

В Британии вновь госпитализирован отравившийся "Новичком" Роули

Как сообщает The Guardian, отравившийся в Эймсбери гражданин Великобритании Чарли Роули вновь попал в больницу после выписки social.mk.ru »

2018-8-21 02:34

Отравившийся "Новичком" в Эймсбери рассказал о найденном флаконе с ядом

Как сообщает телеканал ITV, 45-летний гражданин Великобритании Чарльз Роули, выписанный из больницы после отравления нервно-паралитическим газом "Новичок", рассказал подробности появления у него флакона, в котором оказался яд social.mk.ru »

2018-7-25 23:35

Отравившийся "Новичком" в Эймсбери рассказал о найденном флаконе с ядом

Как сообщает телеканал ITV, 45-летний гражданин Великобритании Чарльз Роули, выписанный из больницы после отравления нервно-паралитическим газом "Новичок", рассказал подробности появления у него флакона, в котором оказался яд incident.mk.ru »

2018-7-25 23:35

Отравившийся «Новичком» британец стабилизировался и поговорил

Состояние британца Чарли Роули, отравившегося нервно-паралитическим веществом, существенно улучшилось и больше не критическое, сообщили в больнице города Солсбери. Следователи уже смогли провести небольшой допрос мужчины. lenta.ru »

2018-7-11 14:35

Отравившийся «Новичком» британец очнулся

Британец, отравившийся нервно-паралитическим веществом класса «Новичок» пришел в сознание в больнице Солсбери, передает Reuters. Чарли Роули попал в больницу после того, как потерял сознание 30 июня. lenta.ru »

2018-7-10 19:34

В Петербурге отравившийся наркотиками подросток находится в критическом состоянии

Подросток, которого нашли на станции метро «Девяткино» ночью 23 мая, находится в критическом состоянии. Об этом «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-5-25 12:11

В больнице умер отравившийся алкоголем и замерзший на улице петербуржец

Накануне около полуночи в НИИ Скорой Помощи на Будапештской, 3 умер 57-летний пациент. Его доставили туда около двух ночи 10-го декабря с Литейного, 58 с острым отравлением этанолом и сильным переохлаждением. nation-news.ru »

2017-12-13 09:53

«Кушали и все…» — отравившийся сотрудник «Народного» рассказал, что он ел

По словам уроженца ближнего зарубежья, последнее, что принимали они с коллегами за трапезой в подсобном помещении магазина, были макароны, гречка с соусом и яйца. 5-tv.ru »

2017-11-2 15:11

Директор техникума, где учился подросток, отравившийся газом в Ленобласти, рассказал о своём студенте

В интервью Пятому каналу руководитель Бегуницкого агротехнологического техникума Николай Немченко рассказал, что у парня не было никаких нареканий ни по учёбе, ни по поведению. 5-tv.ru »

2017-10-23 15:45

В Мытищах скончался отравившийся наркотиками малолетний ребенок

В СКР по Москве сообщили о расследовании дела после кончины в июле в реанимации в Мытищах малолетнего ребенка, который отравился наркотиками incident.mk.ru »

2017-8-24 18:07

В Петербурге отравившийся водкой ученик коррекционной школы попал в реанимацию

Вечером 17 июля в детскую городскую больницу им. Филатова в неадекватном состоянии был доставлен 13-летний мальчик. Медики диагностировали у него острое пероральное отравление этанолом, подростка поместили в реанимацию. 5-tv.ru »

2017-7-18 12:37