Результатов: 41

СМИ: Макрон опасался чрезмерных симпатий к РФ, выражая соболезнования после теракта

По информации Le Journal du Dimanche, президент Франции уже несколько недель пытается консолидировать западное мнение против Кремля, он может опасаться, что новый статус России как жертвы помешает его плану tass.ru »

2024-3-24 11:54

Джонсон заявил, что опасался согласия Украины на мир с Россией в начале конфликта

Экс-премьер Великобритании Борис Джонсон заявил, что опасался согласия Украины на невыгодный для Запада мир с Россией, которое конфликтующие стороны могли подписать весной 2022 года nsn.fm »

2024-1-29 14:09

CNN: Маск отключал Украине доступ к Starlink, потому что опасался ядерной войны

По данным телеканала, в 2022 году Илон Маск тайно приказал своим инженерам отключить спутниковую связь Starlink недалеко от побережья Крыма, чтобы сорвать тайное нападение Украины на Военно-морской флот РФ tass.ru »

2023-9-7 16:37

Адвокат Трампа заявил, что экс-президент серьезно опасался ареста

Бывший президент США Дональд Трамп действительно опасался своего ареста 21 марта и «ничего не придумывал». Об этом заявил его адвокат Джо Такопина, передает RT. По его словам, Трампу стало известно о том, что 20 марта планируется встреча Секретной службы и представителей полицейского департамента Нью-Йорка, на которой будет обсуждаться доставка экс-президента в суд. tvzvezda.ru »

2023-3-27 22:59

Адвокат Трампа утверждает, что экс-президент серьезно опасался возможного ареста

По словам Джо Такопины, его клиент реагировал на многочисленные утечки из офиса окружного прокурора tass.ru »

2023-3-26 19:22

Абдразаков признался, что опасался эксцессов на открытии сезона в театре «Ла Скала»

Российский оперный певец Ильдар Абдразаков выступил на открытии сезона в миланском театре «Ла Скала». Артист признался, что опасался эксцессов перед мероприятием. riafan.ru »

2022-12-10 10:17

Захарова: Запад образумил бы киевский режим, если бы опасался ядерной катастрофы

В альянсе подчеркнули, что последние решения руководства России, включая частичную мобилизацию, "ведут к эскалации конфликта" tass.ru »

2022-9-22 21:02

СМИ: В конце своего срока Трамп опасался, что документы, связанные с РФ, будут уничтожены

В конце своего президентского срока Дональд Трамп просил советников сохранить некоторые документы, связанные с РФ, опасаясь, что их «уничтожат» его политические... rosbalt.ru »

2022-9-8 15:56

"Опасался, что потребуют целовать портреты Путина". Навального поставили на профилактический учет как экстремиста и террориста

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный сообщил, что руководство Покровской колонии сняло его с профилактического учета как склонного к побегу и поставило на учет как экстремиста и террориста. gordonua.com »

2021-10-11 12:52

Угуев рассказал, что опасался заражения коронавирусом, так как летел с Чернышевой

В среду стало известно, что каратистка Анна Чернышева получила положительный результат теста на коронавирус tass.ru »

2021-8-5 17:20

CNN: Пентагон опасался госпереворота после поражения Трампа на выборах

Утверждается, что генерал Марк Милли и высокопоставленные чиновники неофициально обсуждали, как можно остановить главу государства. life.ru »

2021-7-15 10:22

Исхаков объяснил запрет Гагариной вывозить их дочь за границу: «Опасался, что летят в сопровождении неизвестного человека»

Бывший муж певицы Полины Гагариной Дмитрий Исхаков лично объяснил, почему обратился в Федеральную миграционную службу и запретил своей экс-супруге вывозить их общую дочь Мию на отдых за границу. argumenti.ru »

2020-12-31 18:57

Bloomberg: чтобы никто не опасался — президент Аргентины решил первым привиться российской вакциной

Аргентинское правительство зарезервировало партии российской вакцины «Спутник V», сообщает Bloomberg. Президент Аргентины Альберто Фернандес заявил, что первым привьётся вакциной: в стране рассчитывают до марта 2021 года привить 10 млн человек. russian.rt.com »

2020-12-12 18:31

Тренер "Спартака" Знарок: быстро пропускали после заброшенных шайб

Московский "Спартак" выиграл в упорной борьбе очередной матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги у финского "Йокерита", забросив победную шайбу в овертайме – 3:2. Тренер "красно-белых" Олег Знарок признался, что опасался за физическую готовность игроков. vesti.ru »

2020-12-8 09:20

Сетьен признал, что опасался второго гола «Наполи» в ворота «Барсы»

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен прокомментировал победу над «Наполи» в 1/8 финала Лиги чемпионов и выход каталонцев в следующую стадию, где их ждёт «Бавария».
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-9 01:28

Болтон заявил, что опасался оставлять Трампа на встрече с Путиным

Бывший советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон заявил, что опасался оставлять американского лидера Дональда Трампа тет-а-тет с российским коллегой Владимиром Путиным на встрече в Хельсинки в июле 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-22 09:24

СМИ: Зеленский опасался давления со стороны Трампа еще до инаугурации

Президент Украины Владимир Зеленский беспокоился по поводу возможного давления со стороны президента США Дональда Трампа еще до своей инаугурации, в... rosbalt.ru »

2019-10-24 03:20

СМИ: Хашукджи опасался мести после разоблачительных статей о властях СА

Как сообщает американский телеканал CNN, из обнародованной переписки в мессенджере WhatsApp между саудовским оппозиционным журналистом Джамалем Хашкаджи выходцем из Саудовской Аравии Омаром Абдель Азизом, в настоящее время проживающим в Монреале, становится очевидно, что погибший опасался за свою жизнь incident.mk.ru »

2018-12-3 00:15

Дефекты русского ума: чего опасался академик Павлов

Я недавно набрел в Интернете на текст лекций академика Ивана Петровича Павлова о русском уме и поразился: все, что он говорил ровно сто лет назад о дефектах нашего ума, порождающих наши русские катастрофы, актуально по сей день social.mk.ru »

2018-9-13 16:39

Вариант послесловия. Ефим Фиштейн – о 50-летии вторжения

Прошло 50 лет. Вроде бы все сказано и многократно повторено. Последовательность событий Пражской весны восстановлена буквально по часам. Нет неизвестных фактов и кадров. И все-таки остаются некоторые недосказанности. svoboda.org »

2018-8-21 08:35

Тренер французов Дешам опасался, что россияне сравняют счет

Сборная России по футболу в рамках подготовки к чемпионату мира провела в Санкт-Петербурге контрольный матч со сборной Франции. Французы добились победы с результатом 3:1. vesti.ru »

2018-3-27 21:40

The Telegraph: Отравленный в Великобритании Скрипаль опасался за свою жизнь

Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль, осужденный в России за шпионаж и впоследствии высланный на Запад, обращался в полицию с заявлением, что опасается за свою жизнь. В воскресенье Скрипаль и его спутница были отравлены неизвестным веществом в торговом центре в Солсбери. grani.ru »

2018-3-6 09:36

СМИ: отравленный в Великобритании российский шпион Скрипаль опасался за свою жизнь

Как сообщает британская пресса, шпион Сергей Скрипаль, ранее являвшийся полковником ГРУ, об отравлении которого стало известно 5 марта, опасался за свою жизнь и обращался в местные правоохранительные органы за защитой. versia.ru »

2018-3-6 08:13

СМИ: попавший в реанимацию бывший разведчик Скрипаль опасался за свою жизнь

Бывший офицер ГРУ Скрипаль, госпитализированный в городе Солсбери с тяжелым отравлением, ранее обращался в полицию с просьбой о защите. ntv.ru »

2018-3-6 06:55

Яшин: Немцов всерьез опасался только Кадырова

Борис Немцов получал угрозы в связи с политической деятельностью, но опасался только одного человека - Рамзана Кадырова. Об этом на процессе в Московском окружном военном суде заявил Илья Яшин. По его словам, Немцов считал Кадырова бандитом и говорил, что окружение лидера Чечни не подчиняется никаким законам. grani.ru »

2016-12-1 16:11

«В Екатеринбурге случилось то, чего опасался Неверов»

На свердловских праймериз «ЕР» перед выборами в Госдуму — первый скандал. Кандидат, фермер Дмитрий Черемисин публично обвинил своего оппонента Максима Иванова в использовании админресурса. В заявлении на сайте партии звучат обвинения в адрес «хунты» видных единороссов — Игоря Баринова и Виктора Шептия. ura.ru »

2016-4-11 18:16