Результатов: 10

Врач назвал продукты, которыми полезно побаловать себя во время гриппа

Часто во время простуды и гриппа совсем не хочется есть. Однако, как рассказал хирург Александр Умнов, очень важно в этот период обеспечить себе трёхразовое питание, сбалансированное по белкам, жирам, углеводам и микроэлементам. life.ru »

2023-12-20 12:56

Отравившийся мухоморами депутат обещал побаловать себя грибами

Отравившийся мухоморами депутат заксобрания Красноярского края Денис Терехов обещал подписчикам побаловать себя грибами. Об этом он писал в своем Telegram-канале «Да! Терехов». Из блога депутата следует, что в последнее время он держал строгую диету, и картошка с грибами была бы для него поощрением в конце марта. lenta.ru »

2023-3-7 16:32

Диетолог рассказала, чем побаловать себя в жару, не страшась лишних килограммов

Одним из низкокалорийных десертов, которые не повредят фигуре, является фруктовый лёд. Об этом в интервью порталу Ura.ru рассказала врач-диетолог Анжелика Дюваль. life.ru »

2022-7-8 18:21

«Побаловать себя мелочами»: специалист дала советы работающим в новогодние праздники

Генеральный директор Русской кадровой ассоциации Анна Старикова рассказала, как нужно правильно организовать рабочий процесс в период новогодних праздников. По словам специалиста, чтобы повысить работоспособность, необходимо побаловать себя какими-то мелочами, передает RT. tvzvezda.ru »

2020-12-31 07:06

Мать раскритиковали за желание побаловать детей вредной едой

Матери в тематической группе в соцсети Facebook делились фотографиями своих кладовых на кухне. Они стремились как можно более креативно подойти к процессу, чтобы получить одобрение остальных участниц. lenta.ru »

2019-5-31 21:00