Результатов: 46

Главой Российского научного фонда назначен ректор МИЭТ Беспалов

Ректор Национального исследовательского университета «МИЭТ» (Московского института электронной техники) Владимир Беспалов назначен генеральным директором Российского научного фонда nsn.fm »

2024-4-3 18:26

Эксперт Беспалов заявил, что Блинкен мог привезти в Киев новые решения США

Визит госсекретаря США Энтони Блинкена на Украину может быть связан с новыми решениями американской администрации, которые были приняты после провала так называемого контрнаступления Киева. Об этом «Звезде» сказал Сергей Беспалов, ведущий научный сотрудник Института общественных наук РАНХиГС, член Российской ассоциации политической науки. tvzvezda.ru »

2023-9-6 15:31

Подставной "водочный король" Беспалов внесён в список террористов

Росфинмониторинг внёс в список причастных к экстремистской деятельности или терроризму бизнесмена Александра Беспалова — владельца заводов "Русский север" и "Родник и К", которые занимались выпуском водки "Хортиця". life.ru »

2023-8-4 09:56

В чем обвиняют водочных бизнесменов Александра Беспалова и Андрея Лазутина?

Суд вынес решение в отношении совладельца заводов «Русский север» и «Родник и К» Александра Беспалов и гендиректора «Родник и К» Андрея Лазутина aif.ru »

2023-7-4 23:02

Фарманалитик Беспалов прокомментировал информацию о сокращении поставок инсулина в Россию

Фарминдустрия остается вне международных санкций. Однако зарубежные игроки продолжают сокращать свое присутствие в России. Так, «Коммерсанту» стало известно, что один из крупных европейских производителей инсулина Novo Nordisk намерен передать поставки своих препаратов в нашу страну стороннему дистрибьютору. ridus.ru »

2023-5-23 15:17

Эксперт Беспалов прогнозирует рост цен и сужение ассортимента из-за маркировки БАДов

Упаковки БАДов с 1 октября текущего года будут отмечать контрольно-идентификационным знаком. О том, как данная мера отразится на потребителях, рассказал эксперт фармацевтического рынка, директор по развитию компании RNC Pharma Николай Беспалов. riafan.ru »

2023-3-14 14:54

Специалист RNC Pharma Беспалов назвал способ избежать покупки ненужных лекарств

Многие россияне во время болезни скупают избыточное количество лекарств в аптеках. Как этого избежать, рассказал директор по развитию компании RNC Pharma Николай Беспалов. riafan.ru »

2022-10-23 05:23

Международное сотрудничество СКФУ выходит на системный уровень

Северо-Кавказский федеральный университет уже не первый год сотрудничает с Сирийской Арабской республикой. СКФУ участвуют в работе комиссии по отбору на обучение в России, регулярно проводит курсы повышения квалификации для преподавателей русского языка metronews.ru »

2022-7-6 09:52

Эксперт Беспалов: Фармпромышленность РФ в основном зависит от Китая и Индии

Однако России нужно по-прежнему стремиться что-то делать самостоятельно, тем более там, где страна может составить конкуренцию, добавил специалист. life.ru »

2022-4-2 12:54

Эксперт Беспалов заявил о нормализации ситуации на фармацевтическом рынке РФ

Специалист отметил, что сейчас приходится искать новые маршруты в области логистики. Но этот вопрос технически решается быстро, и сегодня перевозки осуществляются уже вполне ритмично. life.ru »

2022-4-2 12:24

Эксперт фармрынка Беспалов: в ближайшие две недели ситуация с лекарствами в аптеках нормализуется

Дефицит лекарственных препаратов, который наблюдается в российских аптеках в последнее время, вызван исключительно ажиотажным спросом, считает директор по развитию аналитической компании RNC Pharma Николай Беспалов. argumenti.ru »

2022-3-27 22:15

Фармэксперт Беспалов: «Глобального дефицита лекарств возникнуть не должно»

Запасаться лекарствами стоит, но в случае ухода западных компаний с российского фармрынка, дефицит закрое Китай и даже по более низким ценам.  nsn.fm »

2022-3-8 13:06

Координатор иркутского штаба Навального уехал из России из-за приговора

Координатор штаба Алексея Навального в Иркутске Сергей Беспалов уехал из России после того, как его приговорили к условному сроку по делу о конфликте с активисткой Национально-освободительного движения (НОД) znak.com »

2021-2-17 11:04

Эксперты Альтштейн и Беспалов прокомментировали высокую цену на лекарство от коронавируса в аптеках

Эксперты фармакологического рынка не удивлены возможной ценой препарата от новой коронавирусной инфекции в российских аптеках. Отмечается, что упаковка разрешенного в стране «Арепливира» может стоить 12 320 рублей. argumenti.ru »

2020-9-19 10:04

Беспалов: цена "Спутника V" окажется в коридоре 250-400 рублей за дозу. Новости на "России 24"

Директор по развитию аналитической компании RNCPharma Николай Беспалов рассказывает о новых подробностях производства "Спутника V". Как скоро могут начаться поставки отечественной вакцины от коронавируса в другие страны? vesti.ru »

2020-8-13 21:24

Андрей Беспалов, «Дочки» приходят по понедельникам

Как мало, в сущности, человеку надо: чуть-чуть поддержки, глоток надежды. И понимаешь это, лишь когда накрывают беспомощность и депрессия, а ты остаешься в доме совершенно один... echo.msk.ru »

2020-8-10 08:10

Беспалов, Хольм, Зерном и Коновалов названы игроками недели в КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге определены лауреаты очередной, 11-й по счету игровой недели в традиционных четырех номинациях. Лучшим вратарём признан Никита Беспалов из московского "Спартака"), который в двух гостевых не пропустил голов в игровое время. vesti.ru »

2018-11-27 12:10

Егор Куроптев, Экс-глава штаба оппозиции Сергей Беспалов о репрессиях, Навальном и необъявленных войнах Кремля [Видео]

Сергей три раза сидел в тюрьме за посты в фейсбуке и участие в митингах... echo.msk.ru »

2018-11-9 12:42

Сергей Королёв, Координатор Иркутского штаба Навального Сергей Беспалов вышел на свободу после 30 суток ареста

Сергей Беспалов сообщил, что чувствует себя хорошо; похудел на 5 кг; через полгода планирует пройти обследование на туберкулез, так как у одного из сокамерников был очень сильный кашель... echo.msk.ru »

2018-6-17 08:37

Главу Серпуховского района Александра Шестуна доставили на допрос в СК

Сотрудники ФСБ продолжают производить обыск в доме главы Серпуховского района Московской области Александра Шестуна, пишет ТАСС. Сам же Шестун доставлен в СК для допроса. По предварительной информации, обыск проводится в рамках дела о превышении должностных полномочий. Как сообщил адвокат Александра Шестуна, Павел Беспалов, его клиента подозревают в мошеннических действиях с земельными участками. Также, Беспалов сообщил, что этим делам уже около 10 или 15 лет и Александр Шестун не может иметь к ним отношения. После допроса Шестуну будет определена мера пресечения.

kapital-rus.ru »

2018-6-13 20:20

Андрей Беспалов, На всю оставшуюся жизнь

У одиннадцатилетней Даши Гаревой сбылись почти все ее мечты. Хотела собаку — вот он, щенок по кличке Зефир. Мечтала попасть на детский «Голос» — и это сбылось. Не получилось только одно — выздороветь... echo.msk.ru »

2017-11-28 09:00

Игроки недели в КХЛ: Беспалов, Мозик, Фрэттин и Толванен

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Континентальной хоккейной лиги определила лауреатов десятой недели турнира в четырех традиционных номинациях. Вратарём недели признан Никита Беспалов из "Спартака", который провел два матча "на ноль". vesti.ru »

2017-10-30 15:30

В иркутском штабе Навального прошел обыск

Сотрудники полиции проводят обыски в штабе оппозиционера Алексея Навального в Иркутске, о чем Интерфаксу рассказал координатор штаба Сергей Беспалов. По его словам, происходит изъятие материалов, которые информируют о деятельности Навального. До этого они распространялись на пикете. Беспалов также добавил, что ранее от иркутской мэрии поступила жалоба о том, что штаб Навального якобы распространял агитацию.

kapital-rus.ru »

2017-7-21 12:14

Перераспределение полномочий МАК привело к срыву поставок авиатехники на экспорт

Перераспределение полномочий Межгосударственного авиационного комитета (МАК) по сертификации спровоцировало срыв бесперебойных поставок авиатехники за рубеж по ряду направлений, сообщил председатель Авиационного регистра (АР) МАК Владимир Беспалов. vz.ru »

2016-8-4 08:41