Результатов: 45

У Юревича предложили отобрать ТРК «Родник»: «Продать и на эти деньги построить людям дома»

ЧЕЛЯБИНСК, 15 апреля, ФедералПресс. Андрей Малахов снял шоу, посвященное жизни экс-губернатора Челябинской области, который скрывается от правосудия за границей. В передаче участвовали эксперты. Один из них, депутат Госдумы, член комитета по безопасности и противодействию коррупции Бийсултан Хамзаев считает, что у Михаила Юревича нужно забирать все активы. fedpress.ru »

2024-4-15 16:25

В Челябинске запустят автобусы от ЧМК до ТРК «Родник»

ЧЕЛЯБИНСК, 25 декабря, ФедералПресс. В Челябинск до конца текущего года приедут 33 новых низкопольных автобуса. В начале 2024 года в город поступят еще 22 автобуса. Они будут курсировать по популярным маршрутам. fedpress.ru »

2023-12-25 14:17

"Мы задыхаемся": Жители Подмосковья несколько лет жалуются на химозный родник вблизи домов

Жители подмосковного села Кавезино (Пушкинский городской округ) обвинили местное предприятие в сливе моторных масел в родник рядом с их домами. Как сообщает SHOT, из-за удушающих запахов у людей сильная головная боль, тошнота и рвота. life.ru »

2023-10-28 22:06

Строители обнаружили новый родник с ключевой водой в Челябинске

В Челябинске во время строительства набережной на берегу озера Смолино в Ленинском районе обнаружили родник с ключевой водой. По слова главы города Натальи Котовой, вода пригодна для питья. Предполагается, что родник может стать частью благоустроенной набережной, которую строят на улице Хохрякова. lenta.ru »

2023-8-14 18:01

В чем обвиняют водочных бизнесменов Александра Беспалова и Андрея Лазутина?

Суд вынес решение в отношении совладельца заводов «Русский север» и «Родник и К» Александра Беспалов и гендиректора «Родник и К» Андрея Лазутина aif.ru »

2023-7-4 23:02

Как жители Пензы обустроили заброшенный родник у Солдатского озера, который стал местом притяжения для горожан

Активисты предупредили о своих планах местную администрацию и принялись за работу. По словам активиста Алексея Кистина, в мэрии от идеи восстановить родник и ку… 7x7-journal.ru »

2022-1-19 17:23

В Челябинской области чиновники торжественно открыли родник

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 сентября, ФедералПресс. В Челябинской области торжественно открыли родник. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Катав-Ивановского района, который посетил вице-губернатор Егор Ковальчук. fedpress.ru »

2021-9-15 11:55

В Шуше полностью восстановили родник "Иса Булагы"

Государственный заповедник Шуши восстановил один из главных символов города - родник "Иса Булагы". Об этом сообщил глава управления заповедника Мафтун Аббасов. Он отметил, что слова "Иса булагы" написаны … vestikavkaza.ru »

2021-9-9 09:53

На Урале 100 человек вышли на субботник, чтобы доказать, что городу нужен детский лагерь

В Юрюзани (Катав-Ивановский район Челябинской области) местные жители провели субботник в законсервированном лагере Золотой родник znak.com »

2021-8-31 10:34

В центре подготовки "Родник" считают, что Асташов выполнил задачу-максимум на Паралимпиаде

Российский велогонщик во вторник завоевал вторую золотую медаль на Играх в Токио tass.ru »

2021-8-31 09:41

Что происходит с землей экс-губернатора Юревича и будут ли на ней строить экстрим-центр

В середине октября власти Челябинска официально сообщили о намерениях создать масштабный центр экстремальных видов спорта рядом с будущим ТК Аллея Молл на улице Университетская набережная znak.com »

2020-12-21 16:11

СК заявил о проверке по факту смерти рабочего на пожаре за ТРК «Родник»

ЧЕЛЯБИНСК, 9 сентября, ФедералПресс. Мужчина получил смертельные ожоги при возгорании на крыше многоэтажного дома в поселке Мелькомбинат. Следователи выясняют обстоятельства произошедшего. fedpress.ru »

2020-9-9 16:13

В Челябинске за ТРК «Родник» вспыхнул пожар: есть погибший

ЧЕЛЯБИНСК, 9 сентября, ФедералПресс. Один человек погиб – разбился после того, как выпрыгнул с восьмого этажа. Еще один получил сильные ожоги – поражено 80 % тела. fedpress.ru »

2020-9-9 15:03

В лесном массиве Воронежа забил родник с нечистотами

Фекальный родник забил в лесополосе в черте Воронежа. Нечистоты просачиваются из-под земли в районе микрорайона "Новый" с многоэтажными домами. Дурно пахнущей жижей уже залило сосны, деревья рискуют погибнуть. vesti.ru »

2020-7-6 20:28

В Волжском благоустроили родник «Черемуховский»

Родник «Черемуховский», и ранее пользовавшийся спросом у жителей района, теперь получил не только удобный доступ, бювет и терминал для автоцистерн, но и комфортную зону отдыха для жителей. Помимо этого, были проведены работы по реконструкции каптажной камеры с заменой водонесущей трубы. argumenti.ru »

2020-6-5 14:11

За сообщение о бомбе в ТРК «Горки» и «Родник» заключенному добавили срок

ЧЕЛЯБИНСК, 2 июня, ФедералПресс. Челябинец, отбывающий наказание в исправительной колонии, позвонил на 112. Осужденный сообщил о взрывных устройствах в торговых комплексах города. fedpress.ru »

2020-6-2 13:08

Родник благоустроят у платформы Красногорская МЦД-2

Родник у платформы Красногорская, которая входит во второй маршрут Московских центральных диаметров (МЦД-2), благоустроят к 3 декабря 2019 года. Об этом сообщается на сайте <a href="https://krasnogorsk-adm. vm.ru »

2019-12-2 01:48

Родник благоустроят у платформы «Красногорская» МЦД-2

Родник у платформы &laquo;Красногорская&raquo;, которая входит во второй маршрут Московских центральных диаметров (МЦД-2), благоустроят к 3 декабря 2019 года. Об этом сообщается на сайте <a href="https://krasnogorsk-adm. vm.ru »

2019-12-2 01:48

Эрдоган пригрозил ЕС открыть границы и выпустить беженцев в Европу

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган пригрозил Европейскому Союзу открыть границы государства и выпустить в Европу сирийских беженцев. Так он отреагировал на осуждение властями стран Евросоюза военной операции «Родник мира» в Сирии. Эрдоган призвал Евросоюз «взять себя в руки», подчеркнув, что если турецкая операция будет названа вторжением, тогда он откроет пограничные переходы и выпустит в европейские страны 3,6 миллионов беженцев из Сирии.

Накануне Анкара сообщила о начале наземной военной операции «Родник мира» на территории Сирии. Отмечается, что власти Соединенных Штатов Америки и Евросоюза осудили подобные турецкие действия, пишет RT.

kapital-rus.ru »

2019-10-10 18:17

Не лить помои на "Родник": Эрдоган пригрозил ЕС отправкой сирийских беженцев

Если Евросоюз будет жестко критиковать турецкую операцию "Родник мира" на северо-востоке Сирии, то Анкара откроет границу для трех миллионов 600 тысяч сирийских беженцев, даст им возможность отправиться из Турции в Европу. vesti.ru »

2019-10-10 14:22

180 целей за сутки: "Родник мира" заливает сирийский Курдистан

Бойцы так называемой Сирийской свободной армии присоединились к турецкой операции "Родник мира" на севере Арабской Республики. Как сообщает Анатолийское агентство, подразделения вооруженной оппозиции вошли в районы к востоку от реки Евфрат для турецких ВС. vesti.ru »

2019-10-10 13:25

Турецкая армия приступила к наземному этапу операции "Родник мира"

Как сообщает Минобороны Турции, ее армейские подразделения пересекли границу с Сирией в трех точках. Анкара стремится вытеснить курдов с приграничных территорий и создать там зону безопасности. Эти действия не встретили понимания международного сообщества. vesti.ru »

2019-10-10 07:59

«Родник мира»: Турция начала военную операцию на севере Сирии

В среду, 9 октября, Анкара начала военную операцию на севере Сирии. Как сообщил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, этот шаг направлен на уничтожение боевиков ИГ*, а также членов курдских формирований, признанных Анкарой террористическими. russian.rt.com »

2019-10-9 21:10

Росприроднадзор обещает, что виновные в захламлении СНТ «Родник» будут установлены

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 июля, ФедералПресс. Нижегородские садоводы, которым выставили претензии на миллионы рублей за несанкционированную свалку в СНТ «Родник», не понимают, почему они должны возмещать вред, причиненный другими людьми. fedpress.ru »

2019-7-3 19:20

Активисты «Города первых» реанимировали родник с чистой водой под Первоуральском

ПЕРВОУРАЛЬСК, 10 августа, ФедералПресс. Волонтеры облагородили очередную достопримечательность города. fedpress.ru »

2018-8-10 11:15

Компания "Родник здоровья & ЛекОптТорг" вложит 45 млн рублей в сеть оптик

Владельцы аптек "Родник здоровья" и "ЛекОптТорг" инвестируют 45 млн рублей в развитие нового для себя формата магазинов–дискаунтеров по продаже оптики "ОптикГуру". dp.ru »

2018-4-5 17:16

В Беное возродили обряд вывода невесты на родник

Девять девушек, чьи свадьбы прошли накануне, приняли сегодня участие в демонстрации старинного чеченского обряда вывода невесты на родник. Церемония была проведена в Беное при поддержке Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи … vestikavkaza.ru »

2016-9-9 21:48

В центре Тюмени забил родник. Из-за этого могут перекрыть улицу Республики. ВИДЕО

В Тюмени могут перекрыть улицу Республики из-за коммунальной аварии. Водопровод прорвало утром в пятницу, 15 июля на стыке тротуара и проезжей части из внушительной лужи бьет «родник». От водоснабжения уже отключено более десятка жилых домов и несколько офисов, дать людям воду сотрудники «Тюмень Водоканала» обещают, самое позднее, к 9 утра субботы. ura.ru »

2016-7-15 10:07

В Пензенской области восстановлен святой родник "Белый ключ"

Работы по восстановлению родника "Белый ключ" завершаются в Камешкирском районе Пензенской области. В настоящее время облагораживается прилегающая территория. Ход работ проинспектировал глава районной администрации Сергей Хазов. vesti.ru »

2016-5-18 15:09