Результатов: 58

В Ижевске мужчина отравился мухоморами, которыми пытался лечиться

ИЖЕВСК, 9 февраля, ФедералПресс. В токсикологическое отделение горбольницы № 6 в Ижевске поступил 40-летний местный житель, ставший жертвой самолечения. fedpress.ru »

2024-2-9 13:00

SHOT: безработный москвич с подругой из Белоруссии отравились мухоморами

В соцсетях пишут о том, что Всемирный экономический форум заявил о намерении устроить глобальный водный кризис, так как попытка вакцинировать всю планету провалилась. aif.ru »

2023-11-3 20:03

Подросток под мухоморами выпал из окна и умер, не приходя в сознание

В Иркутской области подросток решил попробовать мухоморы, но из-за галлюцинаций выпал из окна и скончался в больнице, не приходя в сознание. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-26 14:17

Россиянин попал в больницу с галлюцинациями после «лечения» мухоморами

В Красноярске молодой мужчина систематически ел мухоморы, искренне веря в их лечебный эффект, но оказался в больнице с отравлением. Об инциденте сообщил... rosbalt.ru »

2023-9-20 22:29

Россиянин под мухоморами избил девушку-фельдшера в скорой по пути в больницу

В Челябинске мужчина объелся мухоморами, после чего ему вызвали скорую, но под действием грибов пациент внезапно набросился на медиков. Об этом пишет Ura.ru, ссылаясь на региональную службу Росгвардии. life.ru »

2023-7-26 14:25

В Красноярском крае пять человек отравились мухоморами

КРАСНОЯРСК, 6 июля, ФедералПресс. Пять человек отравились мухоморами в Красноярском крае за последние полгода. Возраст пострадавших варьируется от 17 до 37 лет. Об этом сообщил руководитель Роспотребнадзора края Дмитрий Горяев. fedpress.ru »

2023-7-6 09:45

Петербуржец оказался на больничной койке, отравившись мухоморами

Житель Северной столицы решил подлечить свою нервную систему, но был госпитализирован в одну из городских больниц с отравлением. mirnov.ru »

2023-5-10 14:43

Петербуржец отравился мухоморами в составе таблеток от бессонницы

Мужчина из Петербурга отравился мухоморами. Средство с этим ингредиентом он принял, чтобы лучше спать, сообщил Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-5-10 12:19

Петербуржец хотел подлечиться мухоморами из Интернета, но попал в токсикологию

Житель Санкт-Петербурга отравился мухоморами, которые заказал по Интернету. Говорит, что хотел подлечить грибочками нервную систему, однако что-то пошло не так. Подробности истории публикует SHOT. life.ru »

2023-5-10 11:57

Россиянин месяц питался мухоморами ради здоровья и отравился

Житель Красноярского края месяц питался мухоморами ради здоровья и отравился. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Роспотребнадзора по региону Дмитрий Горяев. Он добавил, что ведомство займется сбором документов для блокировки распространяющего ядовитые грибы сайта. lenta.ru »

2023-4-3 08:58

Житель Красноярска отравился мухоморами

КРАСНОЯРСК, 3 апреля, ФедералПресс. Новый случай отравления мухоморами зарегистрирован в Сибири. Житель Красноярска отравился этим видом грибов. Роспотребнадзор уже намерен подать иск с требованием заблокировать сайт, где они продавались. fedpress.ru »

2023-4-3 06:46

Оскорбивший журналистку после отравления мухоморами депутат Терехов отказался извиняться

Переевший мухоморов депутат «Новых людей» заксобрания Красноярского края Денис Терехов заявил, что не будет извиняться за то, что оскорбил сотрудников 8 канала, назвав их людьми, поедающими фекалии social.mk.ru »

2023-3-17 16:33

Отравившийся мухоморами российский депутат порассуждал о журналистах и говне

Отравившийся мухоморами депутат законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов после краткого интервью с репортером «8 канала» порассуждал о журналистах и говне. Парламентарий не стал отрицать, что нанес оскорбление, однако не журналистке. lenta.ru »

2023-3-17 15:31

Отравившийся мухоморами российский депутат назвал журналистов говноедами

Отравившийся мухоморами депутат законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов назвал журналистов говноедами. Представительница Восьмого канала поинтересовалась состоянием здоровья политика. lenta.ru »

2023-3-17 10:48

Врач предостерёг от употребления БАДов с мухоморами, которыми отравился депутат Терехов

Употребление биологически активных добавок (БАД) на основе мухоморов в лучшем случае бесполезно, а в худшем может нанести тяжелейший вред организму человека. Об этом телеканалу "Москва 24" сообщил психиатр-нарколог Василий Шуров, прокомментировав отравление депутата Заксобрания Красноярского края Дениса Терехова. life.ru »

2023-3-9 18:09

Красноярский депутат Терехов рассказал подробности своей госпитализации из-за отравления мухоморами

По словам Терехова, виной всему стала биодобавка, в составе которой оказался мухомор. При этом он заверил, что его нахождение в реанимации было неоправданным. versia.ru »

2023-3-8 11:24

Депутат Терехов объяснил отравление мухоморами приемом БАДа

Попавший в реанимацию из-за отравления мухомором депутат заксобрания Красноярского края Денис Терехов заявил, что гриб содержался в биодобавке, которую он принимал для улучшения сна. Об этом он написал в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-3-8 09:11

Отравившийся мухоморами красноярский депутат объяснил, что произошло

КРАСНОЯРСК, 8 марта, ФедералПресс. Депутат законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов, накануне попавший в московскую больницу после отравления мухоморами, объяснил свое состояние. Парламентарий опубликовал пост в своем телеграм-канале «Да! Терехов». fedpress.ru »

2023-3-8 07:26

Депутат, отравившийся мухоморами, объяснил, что принимал БАДы от переутомления

Депутат заксобрания Красноярского края Денис Терехов, попавший в НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского с отравлением, заявил, что употреблял биологически... rosbalt.ru »

2023-3-8 07:23

Отравившийся мухоморами депутат объяснил свое состояние

Отравившийся мухоморами депутат законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов объяснил свое состояние. Он заявил, что употреблял биологически активные добавки (БАД) для поддержки организма на фоне переутомления, в составе которых был этот гриб, и допустил непереносимость некоторых веществ. lenta.ru »

2023-3-8 05:56

"Жив-здоров, местами упитан": Красноярский депутат ответил на публикации о его отравлении мухоморами

Депутат Заксобрания Красноярского края Денис Терехов заявил, что не травился мухоморами. С опровержением он выступил, записав видеообращение. Политик поблагодарил подписчиков за то, что они переживают за его здоровье. life.ru »

2023-3-8 23:20

Красноярский депутат отравился в Москве мухоморами

Депутата заксобрания Красноярского края Дениса Терехова госпитализировали в Москве из-за отравления мухоморами. Об этом сообщает РБК со ссылкой на сетевые... rosbalt.ru »

2023-3-7 22:09

Подругу отравившегося мухоморами российского депутата решила допросить полиция

Подругу отравившегося мухоморами депутата Законодательного собрания Красноярского края Дениса Терехова решила допросить полиция. Об отравлении Терехова стало известно ранее 7 марта. 44-летнего мужчину госпитализировали в токсикологическую реанимацию НИИ имени Склифосовского. Состояние депутата остается тяжелым. lenta.ru »

2023-3-7 20:27

Стали известны обстоятельства отравления российского депутата мухоморами

Депутат Законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов перед тем, как попасть в больницу с отравлением, употребил некое токсическое вещество и пребывал в заторможенном состоянии. Об обстоятельствах случившегося рассказала супруга российского политика. Женщина вызвала медиков в районе полуночи. lenta.ru »

2023-3-7 16:52

Отравившийся мухоморами депутат обещал побаловать себя грибами

Отравившийся мухоморами депутат заксобрания Красноярского края Денис Терехов обещал подписчикам побаловать себя грибами. Об этом он писал в своем Telegram-канале «Да! Терехов». Из блога депутата следует, что в последнее время он держал строгую диету, и картошка с грибами была бы для него поощрением в конце марта. lenta.ru »

2023-3-7 16:32

Стало известно о состоянии отравившегося мухоморами российского депутата

Состояние депутата заксобрания Красноярского края Дениса Терехова, отравившегося мухоморами, остается тяжелым. Об этом заявили в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. До этого ряду Telegram-каналов стало известно, что российский депутат после отравления был доставлен в Москву. lenta.ru »

2023-3-7 15:31

Красноярский депутат Терехов попал в реанимацию с отравлением мухоморами

На данный момент неизвестно, при каких обстоятельствах ядовитые грибы оказались в организме государственного деятеля. 5-tv.ru »

2023-3-7 15:23

Российский депутат госпитализирован с отравлением мухоморами

Красноярский депутат Денис Терехов попал в реанимацию московской клиники после того, как поел мухоморов. Выясняется, где народный избранник взял опасные грибы. versia.ru »

2023-3-7 15:19

Выяснились обстоятельства отравления мухоморами депутата из Красноярского края

Известный телеведущий, общественный деятель и депутат Законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов госпитализирован с отравлением мухоморами в ночь на 7 марта incident.mk.ru »

2023-3-8 15:11

SHOT: в Москве депутат Денис Терехов отравился мухоморами

В Москве мухоморами отравился депутат Законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов. Об этом во вторник сообщил Telegram-канал SHOT . По его данным, мужчину госпитализировали в токсикологическую реанимацию НИИ скорой помощи им. tvzvezda.ru »

2023-3-7 14:58

Красноярский депутат отравился мухоморами в Москве и был госпитализирован

Депутат законодательного собрания Красноярского края Дениса Терехова попал в московскую больницу с отравлением мухоморами. Медики положили его в реанимацию НИИ им. Склифосовского, пишет Telegram-канал Baza. О состоянии потерпевшего не сообщается. riafan.ru »

2023-3-7 14:44

Депутат заксобрания Красноярского края угодил в реанимацию из-за отравления мухоморами

Депутат Заксобрания Красноярского края Денис Терехов поступил в токсикологическую реанимацию НИИ им. Склифосовского в столице. По данным Telegram-канала Shot, депутат объелся мухоморов.

ridus.ru »

2023-3-7 14:09

В Москве парня с фамилией Мухоморов госпитализировали после отравления мухоморами

В Москве в больницу с тяжелым отравлением после употребления мухоморов попал молодой человек с фамилией Мухоморов incident.mk.ru »

2023-2-21 12:09

Певчий храма погиб, увлекшись экспериментами с мухоморами: завернулся в ковер

Певчий из церковного хора храма Архангела Михаила в селе Михайловская Слобода обнаружен мертвым и завернутым в ковер в арендуемом частном доме в Раменском городском округе incident.mk.ru »

2022-10-27 13:20

В Подмосковье священнослужитель умер, отравившись мухоморами

37-летний священнослужитель скончался в Подмосковье после того, как наелся мухоморов. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах. life.ru »

2022-10-27 11:56

Удар по печени и почкам: Миколог предупредил об опасности самолечения мухоморами

В этом году из-за резкого падения дневных температур в подмосковных лесах выросло мало грибов, даже ядовитых, сообщил изданию "Вести Подмосковья" кандидат биологических наук, старший преподаватель кафедры микологии и альгологии биологического факультета МГУ, научный сотрудник Полистовского заповедника Владимир Гмошинский. life.ru »

2022-9-7 20:22