Результатов: 148

Таксист, оскорбивший челябинку, публично извинился: «Больше такого не повторится»

ЧЕЛЯБИНСК, 26 апреля, ФедералПресс. Водитель такси, который оскорбил женщину, принес свои извинения. Накануне он нецензурно обругал пассажира из-за того, что проехал нужный поворот. Правоохранительные органы быстро установили и доставили в УМВД России по Челябинску 50-летнего водителя-мигранта. fedpress.ru »

2024-4-26 08:18

Оскорбивший россиянок за внешний вид мигрант извинился

Приехавший в Челябинск на заработки 24-летний мигрант из Таджикистана, оскорбивший спортсменку и её подругу за внешний вид, извинился перед ними, а также перед всеми жителями региона и девушками incident.mk.ru »

2024-4-23 11:43

Задержан треш-стример Прокудин, оскорбивший участников СВО

В Пензенской области сотрудники полиции задержали треш-стримера, оскорбившего участников СВО, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

ridus.ru »

2024-4-22 19:35

Оскорбивший Шольца посол Украины заявил об отсутствии сожалений

Бывший посол Украины в Германии Андрей Мельник заявил, что не жалеет о том, что назвал немецкого канцлера Олафа Шольца «обиженной ливерной колбасой». При этом он признал, что совершил много ошибок из-за излишней эмоциональности. lenta.ru »

2024-2-23 07:45

За него пришлось извиняться: чем известен оскорбивший русских Усман Баратов

Глава узбекского землячества «Ватандош» Усман Баратов был задержан сотрудниками полиции в Москве. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье 282 УК РФ. Чем известен президент межрегионального землячества и как человек с ярко выраженными антироссийскими взглядами мог заниматься выстраиванием отношений России и Узбекистана – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-19 18:25

Клоун в цветочек: Оскорбивший Россию историк моды Александр Васильев вернулся на родину, чтобы подзаработать

Как Александр Васильев, бывший ведущий программы "Модный приговор", одновременно зарабатывает на России и русофобии. life.ru »

2023-8-21 01:40

Задержан автомобилист, оскорбивший русских и напавший на полицейских

Полицейские задержали Вахида Джавадлы, который ранее вышел из машины на светофоре, подошел к другому водителю и произнес оскорбительную речь в адрес христиан, русских и спецоперации. Утверждается, что мужчина является племянником депутата Заксобрания Ленинградской области Саяда Алиева. ridus.ru »

2023-4-5 11:59

Оскорбивший журналистку после отравления мухоморами депутат Терехов отказался извиняться

Переевший мухоморов депутат «Новых людей» заксобрания Красноярского края Денис Терехов заявил, что не будет извиняться за то, что оскорбил сотрудников 8 канала, назвав их людьми, поедающими фекалии social.mk.ru »

2023-3-17 16:33

Оскорбивший россиян муж Нетребко выступит в Москве с концертом

Оперный певец Юсиф Эйвазов и народная артистка РФ Анна Нетребко покинули Россию сразу после начала специальной операции на территории Украины. При этом оперная прима длительное время не комментировала военный конфликт, что привело к отмене ее концертов во многих европейских странах. social.mk.ru »

2022-12-13 00:24

Оскорбивший журналистку певец Филипп Киркоров покинул Россию

Эстрадный певец, актер и композитор Филипп Киркоров оказался в центре громкого скандала после своего оскорбительного высказывания в адрес журналистки. Дожидаться окончания этой истории народный артист не стал: как выяснилось, он уже покинул страну. riafan.ru »

2022-11-1 14:52

Оскорбивший волонтера кандидат в депутаты гордумы Асбеста снялся с выборов

Кандидат в депутаты городской думы Асбеста (Свердловская область) Егор Александрин отказался от участия в выборах после того, как оскорбил местных волонтеров nsn.fm »

2022-8-22 07:38

В Югре оскорбивший русских и армию кавказец вышел на свободу

НИЖНЕВАРТОВСК, 10 августа, ФедералПресс. В Нижневартовске освободился из-под ареста Артур Ильясханов, который устроил в одном из продуктовых магазинов города дебош с криками: «Слава Америке! Слава Украине!». fedpress.ru »

2022-8-10 10:26

Оскорбивший Шольца посол станет замглавы МИД Украины

Посол Украины в Германии Андрей Мельник вернется в Киев, чтобы занять новый пост. Он станет заместителем главы МИД республики. В начале мая вокруг Мельника разразился скандал после того, как он оскорбил Шольца и назвал его «ливерной колбасой». lenta.ru »

2022-7-4 18:26

Оскорбивший Шольца украинский посол извинился

Украинский посол в Берлине Андрей Мельник, который оскорбил канцлера Германии Олафа Шольца, назвав его «обиженной ливерной колбасой», решил извиниться спустя полтора месяца. «Оглядываясь назад, я, естественно, сожалею о сказанном. lenta.ru »

2022-6-23 22:39

Оскорбивший россиян Макс Барских готов спеть для русского олигарха в Дубае

Принципиальная позиция многих звезд шоу-бизнеса по поводу ситуации на Украине оказалась не столь нерушимой, когда речь зашла о миллионных гонорарах, да еще и в валюте. versia.ru »

2022-3-27 21:07

Солдат, оскорбивший памятник воинам, находится под арестом на Кубани

Солдат-срочник взят под стражу по уголовному делу о реабилитации нацизма: он дал пощечину памятнику и показал на нем борцовские приемы, - об этом рассказал адвокат Алексей Аванесян. В начале месяца в социальных сетях появился ролик, на … vestikavkaza.ru »

2022-1-21 16:02

Оскорбивший Байдена по телефону американец назвал свои слова шуткой

Дозвонившийся на прямую линию с президентом США американец назвал шуткой произнесённую им оскорбительную фразу. Мужчина пожелал Байдену и его жене хорошего Рождества, после чего произнёс завуалированное оскорбление. versia.ru »

2021-12-26 12:15

Американец, оскорбивший Байдена во время рождественской линии, назвал свое высказывание шуткой

Бывший американский полицейский Джаред Шмек, обратившийся в ходе рождественского звонка к президенту США Джо Байдену и его супруге с оскорбительным лозунгом, объяснил свое поведение. argumenti.ru »

2021-12-26 09:59

Оскорбивший Байдена американец оправдал свои слова шуткой

Американец Джаред Шмек во время телефонной линии с президентской четой в канун Рождества использовал эвфемизм, который используют противники президента Джо Байдена вместо нецензурного ругательства в его адрес. riafan.ru »

2021-12-26 06:07

Оскорбивший Байдена на рождественской линии американец объяснил свой поступок

Джаред Шмек, 35-летний родитель четверых детей, сообщил, что не желал, чтобы его сообщение выглядело вульгарным посланием. В то же время американец признался, что не доволен выполняемой Джо Байденом работой. tvzvezda.ru »

2021-12-26 05:17

Оскорбивший ветерана блогер задержан в Смоленской области

Задержан блогер, который оскорбительно высказался в адрес ветерана Великой Отечественной войны в соцсетях, сообщило СУ СК по Смоленской области. Блогер оставил оскорбительные высказывания в комментариях к посту в соцсетях о граффити с портретом артиллериста-зенитчика Виктора Якунина на фасаде смоленской школы. vz.ru »

2021-12-24 01:57

В Смоленской области задержан блогер, оскорбивший память ветерана войны в соцсетях

Следователи провели обыск в доме подозреваемого и изъяли компьютерную технику. Расследование дела находится на контроле прокуратуры. life.ru »

2021-12-24 00:20

Оскорбивший россиян чиновник описал дело против него анекдотом про женскую баню

Советник главы администрации губернатора Красноярского края Андрей Агафонов, признанный виновным в оскорблении местных жителей, жаловавшихся на задымленность, описал ситуацию анекдотом. По его словам, среди людей, которые давали показания по делу об оскорблении были те, кто был не знаком с его постом в Facebook. lenta.ru »

2021-10-30 22:33

Оскорбивший россиян чиновник назвал дело против него куском пластилина

Советника главы администрации губернатора Красноярского края Андрея Агафонова признали виновным в оскорблении местных жителей, жаловавшихся на задымленность в Красноярске. По словам чиновника, это не дело, а «кусок пластилина». lenta.ru »

2021-10-29 13:46

Оскорбивший жителей Красноярска чиновник объяснил свою реплику

Советник главы администрации губернатора Красноярской области Андрей Агафонов объяснил свои резкие высказывания в адрес ряда горожан в социальной сети Facebook. versia.ru »

2021-8-12 16:19

В Азербайджане заявили, что оскорбивший Жириновского экс-посол не представляет госорганы

В СМИ ранее появилась видеозапись, на которой Исфандияра Вахабзаде негативно высказывается о лидере ЛДПР и русском народе tass.ru »

2021-8-11 16:46

Оскорбивший пенсионеров бывший депутат увёл у селян два десятка коров

В Волгоградской области жители посёлка Степной рассказали, что экс-депутат облдумы Гасан Набиев увёл у них стадо коров. Животных увели с пастбища и заперли на ферме. versia.ru »

2021-5-21 14:57

Оскорбивший Бузову Сергей Пенкин неожиданно спел с ней дуэтом

Сергей Пенкин в прошлом году резко высказался о желании исполнительницы хита Мало половин представлять Россию на Евровидении, но в итоге сам спел с ней в эфире ТНТ. nation-news.ru »

2021-4-23 15:38

Baza: В Чечне погиб чиновник, оскорбивший портрет Кадырова

В Чечне при загадочных обстоятельствах погиб бывший мэр Аргуна Ибрагим Темирбаев, который несколько лет назад присутствовал на вечеринке, где было допущено... rosbalt.ru »

2021-4-7 15:42

Оскорбивший Лукашенко белорусский политолог экстренно покинул Россию

Белорусский политолог Дмитрий Болкунец заявил в своём Telegram-канале, что покинул Россию и был «вынужден перебраться в более безопасное место» nsn.fm »

2021-4-1 15:02

Гражданин Белоруссии, публично оскорбивший Лукашенко, получил год колонии

Сообщается, что мера пресечения до вступления приговора в законную силу обвиняемому изменена с личного поручительства на заключение под стражу. argumenti.ru »

2020-12-17 18:12

Оскорбивший зрительницу и получивший по голове российский комик объяснился

Российский комик Идрак Мирзализаде, который во время выступления оскорбил зрительницу, а затем стал жертвой ее нападения и получил пивным бокалом по голове, объяснился. О подробностях инцидента он рассказал для YouTube-программы «Вписка». lenta.ru »

2020-10-28 11:53

РФС прокомментировал неудачный жест Смолова, оскорбивший сербов

Оргкомитет Евро-2020 опубликовал афишу предстоящих игр, на которой российский игрок Федор Смолин сложил руками крылатую птицу с двумя головами. 5-tv.ru »

2020-9-4 22:14

«У меня в семье была проблема»: дебошир, оскорбивший сотрудников ДПС в Сочи, рассказал о причинах инцидента

Водитель-дебошир, которого в Сочи задержали сотрудники полиции за то, что он повредил патрульную машину и оскорбил стражей порядка, рассказал «Звезде» об инциденте. По словам мужчины, конфликт произошел еще месяц назад, однако только сейчас скандальная новость облетела СМИ и соцсети. tvzvezda.ru »

2020-8-27 15:35

Оскорбивший Путина грузинский журналист отказался извиняться

Грузинский журналист Георгий Габуния, оскорбивший в 2019-м президента Владимира Путина, отказался извиняться за свои слова. Он объяснил, что за год его позиция в отношении российского лидера не изменилась и, более того, стала хуже. lenta.ru »

2020-6-18 00:11

Представитель Киркорова «объяснилась» за ролик, оскорбивший десантников

Певец Филипп Киркоров в юмористическом ролике о десантниках играл роль по сценарию, который писал не сам. Об этом заявила представитель артиста Екатерина... rosbalt.ru »

2020-6-14 21:15

Оскорбивший соседей в Ярославле глава "Южного водоканала" получил выговор

Игорь Кузнецов 25 мая покинул свое рабочее место без согласования с работодателем и в это время стал участником бытового конфликта tass.ru »

2020-6-10 17:03

Оскорбивший соперника и его жену Лукашенко пожаловался на оскорбления

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пожаловался, что многие из его противников на выборах главы государства используют нечистоплотные политические технологии, не гнушаются оскорблениями и нарушают нормы этики. lenta.ru »

2020-6-9 13:35