Оскорбивший россиян Макс Барских готов спеть для русского олигарха в Дубае

Оскорбивший россиян Макс Барских готов спеть для русского олигарха в Дубае
фото показано с : versia.ru

2022-3-27 21:07

Принципиальная позиция многих звезд шоу-бизнеса по поводу ситуации на Украине оказалась не столь нерушимой, когда речь зашла о миллионных гонорарах, да еще и в валюте.

Подробнее читайте на ...

оскорбивший россиян макс барских готов спеть русского олигарха

Фото: social.mk.ru

Оскорбивший россиян муж Нетребко выступит в Москве с концертом

Оперный певец Юсиф Эйвазов и народная артистка РФ Анна Нетребко покинули Россию сразу после начала специальной операции на территории Украины. При этом оперная прима длительное время не комментировала военный конфликт, что привело к отмене ее концертов во многих европейских странах. social.mk.ru »

2022-12-13 00:24

Фото: lenta.ru

Оскорбивший россиян чиновник описал дело против него анекдотом про женскую баню

Советник главы администрации губернатора Красноярского края Андрей Агафонов, признанный виновным в оскорблении местных жителей, жаловавшихся на задымленность, описал ситуацию анекдотом. По его словам, среди людей, которые давали показания по делу об оскорблении были те, кто был не знаком с его постом в Facebook. lenta.ru »

2021-10-29 22:33

Фото: lenta.ru

Оскорбивший россиян чиновник назвал дело против него куском пластилина

Советника главы администрации губернатора Красноярского края Андрея Агафонова признали виновным в оскорблении местных жителей, жаловавшихся на задымленность в Красноярске. По словам чиновника, это не дело, а «кусок пластилина». lenta.ru »

2021-10-29 13:46