Результатов: 11

Распылившую перцовый баллончик в Мариинском театре зрительницу арестовали

Жительница Москвы, которая распылила перцовый аэрозоль в Мариинском театре в Санкт-Петербурге, была арестована на семь суток. Выяснилось, что причиной конфликта во время балета «Лебединое озеро» стал спор из-за телефонов. versia.ru »

2023-6-11 20:02

Ургант высмеял зрительницу с плакатом «Обрыган»

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. В гости на шоу «Вечерний Ургант» пришел певец Слава Марлоу. Во время передачи он рассказал, что его отчислили из университета, где он обучался на продюсера. Во время интервью одна из зрительниц подняла плакат с надписью «Обрыган». fedpress.ru »

2021-3-12 05:49

Оскорбивший зрительницу и получивший по голове российский комик объяснился

Российский комик Идрак Мирзализаде, который во время выступления оскорбил зрительницу, а затем стал жертвой ее нападения и получил пивным бокалом по голове, объяснился. О подробностях инцидента он рассказал для YouTube-программы «Вписка». lenta.ru »

2020-10-28 11:53

Российский комик оскорбил зрительницу во время выступления и получил по голове

На московского стендап-комика талышского происхождения Идрака Мирзализаде напали во время его выступления. Мужчину сначала облили пивом, а затем ударили по голове. Видео начинается с момента, когда недовольная зрительница прерывает речь комика, задавая ему вопросы. lenta.ru »

2020-10-12 14:54

Джиджи Хадид спихнула с подиума забравшуюся на него зрительницу

Зрительница показа французского модного дома Chanel забралась на подиум во время шоу и прошлась по нему вместе с моделями. Инцидент произошел на Неделе моды в Париже. На появившихся в сети кадрах видно, как неизвестная женщина карабкается на подиум, становится в вереницу между моделями и идет вместе с ними по подиуму. lenta.ru »

2019-10-1 15:00

Зрительницу «Пусть говорят» вылечили от мигрени ударом в лоб

Диктор и ведущая Татьяна Судец, снявшаяся в последнем выпуске ток-шоу «Пусть говорят», ударила зрительницу. Она заявила, что обладает необычными способностями и может с легкостью убрать головную боль. lenta.ru »

2017-11-3 17:24

Певец остановил концерт, чтобы спасти зрительницу. Видео

Выступавший в Карачи пакистанский певец Атиф Аслам остановил концерт, чтобы спасти девушку из первого ряда, к которой приставали несколько парней. Артист вытащил зрительницу на сцену и попросил охрану отвести ее в безопасное место. Видеозапись инцидента стала хитом в соцсетях. vesti.ru »

2017-1-16 18:49

Киркоров опрокинул зрительницу в Тольятти

Певец Филипп Кирокоров случайно сбил с ног женщину на концерте в Тольятти. Инцидент произошел, когда артист спустился в зал и шествовал между рядами кресел. Одна из зрительниц наступила на шлейф его плаща. lenta.ru »

2016-11-3 18:16