Результатов: 13

Пациенты больницы растерзали забравшуюся туда гиену

В Танзании жители одной из деревень расправились с гиеной, которая ночью забралась в больницу. Инцидент произошел в области Линди 11 июля. Хищник проник на территорию лечебного учреждения недалеко от деревни Нандагала ночью, перепугав больных и персонал. lenta.ru »

2022-7-12 06:58

Даму, забравшуюся с арбалетом на верхушку дерева в знак протеста, отправили под домашний арест

Бабушкинский райсуд Москвы отправил под домашний арест экоактивистку Ольгу Кузьмину. Дома она просидит до 9 октября, сообщает «Дождь» со ссылкой на пресс-службу... rosbalt.ru »

2021-8-17 19:12

Джиджи Хадид спихнула с подиума забравшуюся на него зрительницу

Зрительница показа французского модного дома Chanel забралась на подиум во время шоу и прошлась по нему вместе с моделями. Инцидент произошел на Неделе моды в Париже. На появившихся в сети кадрах видно, как неизвестная женщина карабкается на подиум, становится в вереницу между моделями и идет вместе с ними по подиуму. lenta.ru »

2019-10-1 15:00

Кошка в Отрадной указала спасателям на забравшуюся во двор змею

На Кубани кошка помогла отловить змею, забравшуюся во двор частного дома, - сообщает пресс-служба "Кубань-СПАС". Пресмыкающееся заползло во двор частного дома в станице Отрадной, где проживает семья с маленькими детьми. К тому … vestikavkaza.ru »

2019-7-30 16:26

Забравшуюся на статую Свободы активистку признали виновной по всем пунктам

Федеральный суд Манхэттена признал виновной по всем пунктам Терезу Окоумоу, которая забралась на нижнюю часть статуи Свободы во время акции протеста против миграционной политики США. Об этом сообщает New York Post. Читать далее... life.ru »

2018-12-18 06:21

Активистку, забравшуюся на Статую Свободы, будут судить

Как сообщает газета New York Post, прокуратура Манхэттена предъявила обвинения участнице акции протеста против миграционной политики Белого дома, которая взобралась на знаменитую Статую Свободы в Нью-Йорке social.mk.ru »

2018-7-6 01:58

В Нью-Йорке взяли под стражу забравшуюся на статую Свободы женщину

После четырёх часов переговоров женщину, устроившую акцию в знак протеста против разлучения семей мигрантов, сняли со статуи Свободы и доставили в полицейский участок.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-5 08:42

Забравшуюся на статую Свободы женщину задержала полиция

Полицейским потребовалось около четырёх часов на то, чтобы арестовать женщину, забравшуюся на статую Свободы в Нью-Йорке. По данным NY Daily News, сначала с ней велись переговоры. Она не собиралась слезать до тех пор, пока не будут освобождены все дети-мигранты, задержанные сотрудниками иммиграционной и таможенной полиции США. life.ru »

2018-7-5 02:38

Чернобыльские рабочие героически спасли забравшуюся на саркофаг реактора собаку

В Чернобыле рабочие АЭС спасли бродячую собаку, которая каким-то немыслимым образом умудрилась забраться на саркофаг четвертого энергоблока, высота которого около 100 метров. Инцидент произошел несколько недель назад. tvzvezda.ru »

2018-3-19 13:51

Польские альпинисты спасли французскую альпинистку, забравшуюся на одну из самых опасных вершин мира

Польские альпинисты спасли французскую альпинистку Элизабет Револ, забравшуюся на одну из самых опасных вершин мира Нангапарбат, которая находится на... rosbalt.ru »

2018-1-28 19:15

Спасатели спустили с горы 23-летнюю кемеровчанку, забравшуюся туда для селфи

Любовь делать селфи в необычных местах едва не привела к трагедии: 23-летняя жительница города Кемерово, прогуливаясь с подругой на природе, решила сделать несколько красивых фотографий, для чего забралась на гору, однако спуститься оттуда самостоятельно она уже не смогла incident.mk.ru »

2017-8-21 09:30

Спасатели поймали забравшуюся в квартиру сибирячки ядовитую змею

В Новосибирске спасательные службы гадают, как в одну из городских квартир заползла змея. Пресмыкающееся обнаружила хозяйка жилого помещения и пришла в ужас. ntv.ru »

2017-5-4 08:29

Мурманские спасатели вызволили забравшуюся в квартиру белку

В Мурманске спасатели освободили белку, проникшую в квартиру. 25 июня в городскую аварийно-спасательную службу поступило сообщение о том, что в расположенную на 10 этаже квартиру по стене залезла белка. lenta.ru »

2016-6-27 16:25