Результатов: 54

Bloomberg: Однопартийцы Сунака обсудили его замену на посту премьера Британии

Члены кабинета министров Британии в частных разговорах обсуждали возможность замены премьера страны Риши Сунака перед парламентскими выборами, сообщили СМИ. Как пишет Bloomberg со ссылкой на источники, недавно члены кабинета министров в частном порядке обсуждали возможность того, что партия может быть вынуждена заменить Сунака перед выборами в Великобритании, которые состоятся в этом году, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-14 17:39

СМИ: Однопартийцы Байдена называют его аутсайдером президентской гонки

Однопартийцы президента США Джо Байдена непублично называют его аутсайдером президентской гонки, сообщает Bloomberg nsn.fm »

2024-1-25 08:06

Однопартийцы не верят в победу Байдена на выборах

Шансы действующего главы США демократа Джо Байдена победить на грядущих президентских выборах некоторые его однопартийцы расценивают как низкие. Об этом информировало агентство Bloomberg. life.ru »

2024-1-25 07:33

Однопартийцы Байдена засомневались в его победе на выборах президента США

Ряд однопартийцев американского главы Джо Байдена считают низкими его шансы на победу в выборах президента США в 2024 году. Об этом сообщает агентство Bloomberg. Многие сторонники политика полагают, что экс-лидер США Дональд Трамп «справится лучше» с обязанностями главы государства. lenta.ru »

2024-1-25 05:48

Bloomberg: некоторые однопартийцы Байдена не верят в его победу на выборах

Это обусловлено возрастом президента США, а также потерей голосов избирателей из-за его политики в отношении палестино-израильского конфликта, отмечает агентство tass.ru »

2024-1-25 04:53

Эксперт Журавлева рассказала, почему однопартийцы Трампа снимаются с выборов

Выход губернатора Флориды (США) Рона Десантиса из президентской гонки говорит о прочных позициях Дональда Трампа внутри Республиканской партии. Так считает старший научный сотрудник Института международных отношений РАН Виктория Журавлева. tvzvezda.ru »

2024-1-22 10:51

Однопартийцы поддержали Владимира Пискайкина в выдвижении на пост губернатора Тюменской области

ТЮМЕНЬ, 27 июня, ФедералПресс. «Справедливая Россия» выдвинула своего кандидата на грядущие выборы губернатора. Однопартийцы поддержали идею депутата об участии и дали наставления. fedpress.ru »

2023-6-27 08:35

Однопартийцы строят козни против главы МВД Великобритании

Глава британского Хоум Офис Суэла Браверман может последовать по стопам экс-премера Лиз Трасс,ставжертвой партийных интриг. Будучи политическим назначенцем, едва придя на свой пост, министр,вызвала ужас среди гражданскиих служащихМинистерства внутренних дел (карьерных чиновников) после того, как сказала им, что хочет прекратить доступ в Великобританию нелегалов, разрубив тем самым гордиев узел «кризиса маленьких лодок», ежедневно переправляющих через Ла-Манш тысячи нелегалов. ridus.ru »

2022-11-2 19:25

Самое время: Однопартийцы Байдена требуют начать переговоры с Россией

Демократы перед выборами в Конгресс США указывают на катастрофические последствия боевых действий для всего мира, однако Украина «осмелела» и хочет говорить лишь на своих условиях.  nsn.fm »

2022-10-25 10:25

Однопартийцы Трампа сравнили обыски в его имении с действиями гестапо

Действия сотрудников ФБР, учинивших обыск в поместье экс-президента США Дональда Трампа, сравнили с тактикой гестапо. С таким заявлением выступил ряд представителей Республиканской партии. По их мнению, подобный произвол может происходить только в странах третьего мира, где у власти находятся диктаторы. tvzvezda.ru »

2022-8-10 10:57

Однопартийцы Джонсона выразили недоверие премьеру на фоне нового скандала

Несколько депутатов от правящей Консервативной партии выразили недоверие премьер-министру Великобритании Борису Джонсону на фоне очередного скандала. Парламентарии Ли Андерсон, Крис Скидмор и Роберт Халфон в распространенных заявлениях выступили c критикой в адрес главы правительства, сообщает ТАСС. vz.ru »

2022-7-6 14:43

СМИ: однопартийцы критикуют Джонсона за отмену выступления в Англии ради визита в Киев

Депутаты Палаты общин обвинили премьер-министра в неуважении коллег и избирателей, передает агентство The Daily Telegraph tass.ru »

2022-6-18 01:31

Однопартийцы Джонсона пришли в ярость из-за его внепланового визита к Зеленскому

Некоторые однопартийцы премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона остались недовольны тем, что 17 июня он поехал в Киев к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Визит британского премьера случился вместо запланированного ранее участия в конференции консерваторов в городе Донкастер. life.ru »

2022-6-18 01:11

Однопартийцы рассказали о состоянии здоровья Зюганова

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов намерен как можно быстрее вернуться к работе в Госдуме. Об этом сообщили представители партии. fedpress.ru »

2022-2-13 12:33

Сергей Миронов и его однопартийцы просят Алексея Миллера остановить застройку Охтинского мыса

Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов и его однопартийцы из Санкт-Петербурга обратились к главе «Газпрома» Алексею Миллеру с просьбой... rosbalt.ru »

2021-12-21 22:29

NYT: республиканцы не требуют, чтобы их однопартийцы голосовали против импичмента Трампа

Демократы в Конгрессе США хотят вменить действующему президенту статью "подстрекательство к мятежу" tass.ru »

2021-1-13 01:38

Однопартийцы Трампа захотели ограничить число судей Верховного суда США

Ряд сенаторов из Республиканской партии США предложили конституционную поправку, которая должна ограничить число судей Верховного суда страны. Текст поправки обнародовал сенатор Тед Круз. Уже около 150 лет Верховный суд включает девять судей, но законом их число не ограничено. vz.ru »

2020-10-20 04:48

USA Today: «подарок России» — однопартийцы отчитали Трампа за вывод войск из Германии

Пентагон намерен выполнить план президента и вывести из Германии 11 тыс. военнослужащих. Эта инициатива встретила протесты со стороны представителей Республиканской партии. Они обвинили администрацию Дональда Трампа в том, что она пытается ослабить защиту Европы и способствует «российскому оппортунизму», сообщает USA Today. russian.rt.com »

2020-7-31 23:15

Ключевые однопартийцы Трампа отвергли идею переноса выборов в США

Инициатива не нашла поддержки в том числе у лидера республиканского большинства в Сенате Конгресса США Митча Макконнелла tass.ru »

2020-7-30 19:35

Однопартийцы призвали к ответу депутата-единоросса, проголосовавшего против поправок в Конституцию

В Ставропольском крае однопартийцы призвали к ответу депутата "Единой России". Депутат Мхитар Михитарьянц как и положено пришел на участок, поставил галочку и выложил бюллетень в соцсети и тут началось... argumenti.ru »

2020-7-2 13:16

Однопартийцы Петра Порошенко заявили, что за их лидером следят

Известно, что всего экс-президент не явился на 27 допросов в 16 уголовных делах. ГБР пригрозил в случае неявки на допросы применить меру принудительного сопровождения. versia.ru »

2020-1-19 18:30

Однопартийцы Мэй запустили процедуру голосования о доверии

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй вышла из доверия, причем у своих однопартийцев. Процедура голосования о доверии запущено, идея набрала необходимое число голосов. Голосовании о доверии Мэй пройдет в Палате общин британского парламента 12 декабря между 21 и 23 часами по московскому времени. vesti.ru »

2018-12-12 12:12

Focus: однопартийцы Меркель обрушились с критикой на миграционный пакт — ищут повод для вотума недоверия

Некоторые политики из правящей немецкой партии ХДС внезапно начали критиковать поддержанный правительством Меркель миграционный пакт с ООН, сообщает Focus Online. Создаётся ощущение, будто они узнали о его существовании только вчера, при том, что условия пакта известны ещё с 2016 года. russian.rt.com »

2018-11-8 18:08

Однопартийцы назвали причину смерти Андрея Брежнева

Председатель крымского отделения партии "Родина" Константин Кнырик сообщил, что внук генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева Андрей скончался в результате инфаркта 10 июля в Севастополе. argumenti.ru »

2018-7-11 12:52

Welt: «антипутинскую» политику главы МИД Германии сорвали его однопартийцы и Трамп

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас планировал проводить «правильную, жёсткую политику» в отношении Москвы, однако его «прокремлёвски» настроенные соратники по Социал-демократической партии препятствуют этому, и, как следствие, Маас не смог реализовать «жёсткую линию» в переговорах по Украине, пишет Die Welt. russian.rt.com »

2018-6-14 02:08

Однопартийцы потребуют от главы МИД Германии смягчить курс в отношениях с Россией

На заседании правления СДПГ по внешнеполитической линии, которое запланировано на понедельник, лидеры социал-демократов намерены призвать к более интенсивному диалогу с Россией. «Возвращение к более тесному партнерству в общих интересах Германии и России», передает Deutche Welle слова премьер-министра федеральной земли Мекленбург Передняя Померания Мануэлы Швезиг со ссылкой на Die Welt . vz.ru »

2018-5-28 10:21

Однопартийцы Авакова сомневаются, что он станет президентом Украины, не выучив мову

Украинские политики сомневаются в намерении министра внутренних дел Арсена Авакова стать президентом, при этом полностью такую возможность не исключают. Об... rosbalt.ru »

2018-4-25 13:59

Die Welt: однопартийцы не одобрили «жёсткую позицию» главы МИД ФРГ по отношению к России

Сразу несколько членов президиума СДПГ раскритиковали «жёсткую позицию» по отношению к России своего однопартийца, министра иностранных дел Германии Хайко Мааса, сообщает Die Welt. Других же коллег по партии не устроила реакция главы немецкой дипломатии на покушение в Солсбери и ракетные удары западной коалиции по Сирии, отмечает издание. russian.rt.com »

2018-4-23 08:16

Однопартийцы и внук Зюганова рассказали о его здоровье

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на здоровье не жалуется, никакую операцию ему не делали. Слухи о госпитализации 73-летнего Зюганова опровергли его пресс-секретарьАлександр Ющенко и внук Леонид Зюганов. argumenti.ru »

2018-4-13 12:00

Однопартийцы Трампа выразили протест против введения таможенных пошлин на алюминий и сталь

Один из соратников президента США, республиканец Пол Райан, заявил, что в вопросе регулирования торговли следует применять исключительно точечный подход и быть избирательным tass.ru »

2018-3-9 02:02

Бывшие однопартийцы в Грузии призвали свободный мир вступиться за Саакашвили

Грузинская партия Единое национальное движение сообщила, что собирает подписи в поддержку основавшего ЕНД Михаила Саакашвили, которого задержали на Украине. В ЕНД заявили, что для «свободного мира неприемлемо бороться с политическими оппонентами арестами и псевдоправовыми методами». vz.ru »

2017-12-10 00:28

«Оппозиционный блок» готов собрать $1,9 млн для внесения залога за Добкина - Однопартийцы пообещали помочь

Депутаты Верховной Рады Украины от партии «Оппозиционный блок» заявили, что готовы собрать $1,9 млн для внесения залога за бывшего губернатора Харьковской области Михаила Добкина. Представители партии сообщили об этом в субботу. abnews.ru »

2017-7-16 23:18

Однопартийцы Трампа не увидели доказательств влияния РФ на выборы и призвали закрыть расследование

Закончить искать «российские следы» в президентской кампании Дональда Трампа попросили в республиканской партии США nsn.fm »

2017-6-11 19:03

Однопартийцы единогласно поддержали кандидатуру Фийона

Политический комитет крупнейшей оппозиционной партии Франции "Республиканцы" единогласно подтвердил поддержку кандидатуры победителя партийных праймериз, экс-премьера Франсуа Фийона на президентских выборах. vesti.ru »

2017-3-7 22:10

Однопартийцы Трампа поддерживают его стремление поладить с Россией — опрос

Результаты опроса общественного мнения, проведенного социологическим институтом Мариста, показали, что однопартийцы американского президента-республиканца Дональда Трампа твердо поддерживают его политику в отношении России. riafan.ru »

2017-2-23 03:42

Однопартийцы Трампа препятствуют сближению РФ и США — СМИ

Эксперты Национального общественного радио США считают, что потеплению российско-американских отношений чинят препятствия члены Республиканской партии США, являющиеся однопартийцами нового американского главы Дональда Трампа. riafan.ru »

2017-1-30 07:44

Медведев обратится к избирателям накануне выборов. Время на ТВ предоставили однопартийцы

Накануне выборов премьер-министр Дмитрий Медведев, который возглавляет федеральный список «Единой России», намерен обратиться к избирателям с призывом принять участие в голосовании 18 сентября, пишет «Коммерсант» со ссылкой на источник в окружении премьера. ura.ru »

2016-9-9 04:59

Онищенко "забыл" рассказать о недвижимости в Подмосковье. Однопартийцы нашли ему оправдание

Территориальная избирательная комиссия нашла незадекларированное имущество у бывшего руководителя Роспотребнадзора Геннадия Онищенко, который сейчас является кандидатом в депутаты Госдумы РФ. Речь идет о доме и земельном участке. ura.ru »

2016-8-30 06:08

Уральский профессор исчез из списка кандидатов в Госдуму от "Яблока". Однопартийцы теряются в догадках

Профессор журфака УрФУ Дмитрий Стровский не будет участвовать в выборах в Госдуму от «Яблока». Накануне Центризбирком заверил измененный список кандидатов от политической организации, его окончательный вариант был опубликован на сайте партии. ura.ru »

2016-7-19 16:57

Однопартийцы раскритиковали вице-канцлера ФРГ за желание отменить антироссийские санкции

В Германии члены Социал-демократической партии осудили своего лидера Зигмара Габриэля за предложение постепенно снять с РФ санкции. vesti.ru »

2016-5-28 13:45