Результатов: 38

Почему проигрыш Добкина – пиррова победа Терехова?

Даже если случится чудо и проведут второй тур, Добкин всё равно в нём не победит. Впрочем, проигрыш это не Добкина, Добкин-то всяко остаётся при своих. А проиграют вчистую и Терехов – триумфатор, и поставивший на него Зеленский, а главное – проиграют самозваные «наследники» Кернеса в лице комбинатора Фукса сотоварищи. versia.ru »

2021-11-1 14:20

"Колонна Добкина" в Раде перестала пустовать — за ней спрятался ещё один нардеп

Ранее за этой мраморной колонной прятался украинский депутат Дмитрий Добкин, которого впоследствии подозревали в употреблении экстази. На Украине заметили странное поведение заместителя главы фракции партии "Слуги народа" Николая Тищенко на заседании Верховной рады 3 октября. life.ru »

2019-10-4 15:24

Добкина на мотоцикле не пустили в Россию

Депутат Верховной Рады Михаил Добкин сообщил, что российские пограничники отказали ему во въезде на территорию Белгородской области. Он предположил, что причина кроется в его голосовании за исключение Юрия Бойко из фракции Оппозиционного блока. gordonua.com »

2019-7-6 00:07

ГПУ завершила досудебное расследование в деле Добкина

Главное следственное управление Генеральной прокуратуры завершило досудебное расследование в деле народного депутата Михаила Добкина. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_186501. novostimira.com.ua »

2018-7-10 12:34

Добкина допросили по делу Януковича, в Минске прошел очередной раунд переговоров, остановлена Донецкая фильтровальная станция. Главное за день

"ГОРДОН" представляет обзор основных событий среды, 18 апреля. gordonua.com »

2018-4-18 23:00

Суд арестовал имущество экс-мэра Харькова Добкина

Печерский районный суд Киева наложил арест на имущество бывшего главы Харькова, депутата Верховной рады от партии «Оппозиционный блок» Михаила Добкина, которого подозревают в аферах с земельными участками. Об этом сообщает УНН. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-4 22:19

«Оппозиционный блок» готов собрать $1,9 млн для внесения залога за Добкина - Однопартийцы пообещали помочь

Депутаты Верховной Рады Украины от партии «Оппозиционный блок» заявили, что готовы собрать $1,9 млн для внесения залога за бывшего губернатора Харьковской области Михаила Добкина. Представители партии сообщили об этом в субботу. abnews.ru »

2017-7-16 23:18

«Оппозиционный блок» назвал решение об аресте Добкина политической расправой

Партия «Оппозиционный блок» считает решение Печерского суда Киева об аресте депутата Верховной рады от Михаила Добкина политической расправой. riafan.ru »

2017-7-15 20:46

В Киеве арестовали депутата парламента Михаила Добкина - На два месяца

Печерский районный суд Киева постановил арестовать депутата парламента и бывшего губернатора Харьковской области Михаила Добкина. Это решение суд вынес в субботу. Телеканал «112 Украина» со ссылкой на Добкина сообщает, что суд постановил заключить депутата под стражу на два месяца. abnews.ru »

2017-7-16 19:30

Суд арестовал украинского депутата Добкина

Печерский районный суд Киева санкционировал арест депутата Верховной рады от Оппозиционного блока Михаила Добкина сроком на два месяца. Добкин останется под стражей до 14 сентября, если не внесет залог в 50 млн гривен (2 млн долларов), передает УНИАН. oko-planet.su »

2017-7-15 18:31

На Украине арестовали бывшего харьковского губернатора Добкина

Киевский суд арестовал депутата Верховной рады и бывшего губернатора Харьковской области Михаила Добкина. Чиновника подозревают в мошенничестве с землей в период руководства регионом. tvc.ru »

2017-7-15 18:29

Суд назначил за свободу Добкина 50 млн грн. залога, который он сам вносить не собирается

Печерский районный суд избрал меру пресечения народного депутата Михаила Добкина в виде содержания под стражей на два месяца с возможностью внесения залога в размере 50 млн гривен, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-7-16 18:18

Суд арестовал депутата рады Добкина с залогом в $1,9 млн

Суд в Киеве арестовал депутата Верховной рады от «Оппозиционного блока» Михаила Добкина с правом залога в 50 млн гривен (примерно $1,9 млн). Народный избранник считает, что размер залога необоснованно большой, и заявил, что не намерен вносить за себя деньги. news.yandex.ru »

2017-7-16 17:40

Суд арестовал украинского депутата Добкина

Печерский районный суд Киева санкционировал арест депутата Верховной рады от Оппозиционного блока Михаила Добкина сроком на два месяца. Добкин останется под стражей до 14 сентября, если не внесет залог в 50 млн гривен (2 млн долларов), передает УНИАН. vz.ru »

2017-7-15 17:35

Суд в Киеве санкционировал арест экс-мера Харькова Добкина

Печорский суд Киева решил арестовать бывшего мэра Харькова, а ныне депутата Верховной Рады Украины от фракции «Оппозиционный блок» Михаила Добкина на два месяца nsn.fm »

2017-7-15 17:03

Депутаты "Оппозиционного блока" готовы взять Добкина на поруки

Народный депутат от «Оппозиционного блока» Вадим Новинский заявил, что все депутаты от ”Оппоблока” готовы взять своего коллегу Михаила Добкина на поруки. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Новинский сказал журналистам в Печерском райсуде Киева, который рассматривает представление Генпрокуратуры об избрании Добкину меры пресечения. novostimira.com.ua »

2017-7-15 15:06

Рада дала согласие на арест Добкина

Депутаты Верховной рады Украины проголосовали за снятие неприкосновенности с депутата от фракции Оппозиционный блока Михаила Добкина ему инкриминируется мошенничество с земельными активами в Харькове. vz.ru »

2017-7-13 19:08

Рада разрешила арестовать Добкина

Верховная Рада дала разрешение на привлечение к уголовной ответственности депутата от оппозиционного блока Михаила Добкина, которого подозревают в аферах с земельными участками.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 19:06

Активисты под ВР требуют снятия депутатской неприкосновенности с Добкина

Активисты под зданием Верховной Рады жгут файеры и требуют снятия неприкосновенности с народного депутата от «Оппозиционного блока» Михаила Добкина. Как передает корреспондент УНИАН, около 100 мужчин заняли часть проезжей части на улице Грушевского возле парламента. novostimira.com.ua »

2017-7-13 10:21

Луценко рассказал, в чем подозревают Добкина

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко представил представление на снятие депутатского иммунитета с Михаила Добкина на заседании комитета по вопросам регламента, передает корреспондент УНН. "Главным следственным управлением ГПУ с 8 ноября 2014 года осуществляется досудебное расследование в уголовном производстве по факту совершения должностными лицами Харьковского городского совета уголовных преступлений предусмотренных ст. novostimira.com.ua »

2017-7-12 16:14

Луценко требует привлечь Добкина к уголовной ответственности

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко внес в Верховную Раду Украины представление о привлечении нардепа от «Оппозиционного блока» Михаила Добкина к уголовной ответственности. Об этом Юрий Луценко написал в своем Facebook. novostimira.com.ua »

2017-6-30 20:54

На Украине хотят арестовать экс-губернатора Харькова Добкина

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко внес в Верховную раду представление о согласии на задержание и арест члена парламентской фракции "Оппозиционный блок", бывшего главы администрации Харьковской области Михаила Добкина. vesti.ru »

2017-6-29 18:56

Странное поведение Добкина в Раде могло быть вызвано экстази

Необычное поведение депутата Верховной рады Дмитрия Добкина может быть вызвано действием наркотиков. По мнению бывшего главы департамента противодействия наркопреступности Украины Ильи Кивы, нардеп мог быть под воздействием экстази riafan.ru »

2016-11-2 22:42

Оскандалившегося в Раде «неадекватного» Добкина призывают сложить мандат

Народный депутат Украины Семен Семенченко призвал нардепа от «Оппозиционного блока» Дмитрия Добкина сложить мандат после появления скандального видео, на котором он ведет себя неадекватно. riafan.ru »

2016-11-2 17:02

Нападение на офис Добкина квалифицировали как массовые беспорядки

Милиция квалифицировала нападение на офис депутата Михаила Добкина в Харькове как "Массовые беспорядки", по данному факту возбуждено уголовное дело. Ранее сообщалось, что около 50 молодых людей забросали офис брусчаткой и дымовыми шашками. tvc.ru »

2015-8-3 16:03