Суд назначил за свободу Добкина 50 млн грн. залога, который он сам вносить не собирается

Суд назначил за свободу Добкина 50 млн грн. залога, который он сам вносить не собирается
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-7-16 18:18

Печерский районный суд избрал меру пресечения народного депутата Михаила Добкина в виде содержания под стражей на два месяца с возможностью внесения залога в размере 50 млн гривен, передает корреспондент УНН.

По словам адвоката, есть 5 дней для того, чтобы выплатить залог. В случае невыплаты нардеп будет взят под стражу. Также есть пять дней для обжалования судебного решения.

При этом сам подследственный заявил: "Я залог вносить не буду, у меня нет денег. Лично я. Сейчас 5 дней, если залог не будет внесен, значит приготовлюсь к худшему варианту".

Он заявил, что для него унизительно платить залог за "свою свободу".

"Мне нужно продавать дом, но там живут мои дети и я не вижу смысла, для меня это унизительно - платить залог за свою свободу", - отметил Добкин.

Напомним, прокуратура просила суд избрать народному депутату Михаила Добкина меру пресечения в виде ареста и назначить размер залога в сумме не менее 150 млн грн. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_180240. html . . . .

Подробнее читайте на ...

залог суд залога свободу добкина

Симоньян объявила о вызволении россиянки из кувейтской тюрьмы

Главный редактор RT Маргарита Симоньян сообщила, что россиянка Мария Лазарева, осужденная за растрату государственных средств в Кувейте, была освобождена под залог. «Она провела там 472 дня ни за что ни про что. vz.ru »

2019-06-13 19:17

Фото: 5-tv.ru

Суд отпустил под залог сына актера Смолкина, подозреваемого в обналичивании 180 млн рублей

Петроградский районный суд Петербурга избрал меру пресечения троим подозреваемым в незаконной банковской деятельности, среди которых сын известного актера Бориса Смолкина. 5-tv.ru »

2017-07-14 19:11

Фото: 5-tv.ru

Суд отказался выпустить Юрия Тимченко под залог или отправить под домашний арест

Санкт-Петербургский городской суд оставил в силе решение Смольнинского городского суда о продлении ареста предполагаемому взяточнику Юрию Тимченко. 5-tv.ru »

2017-07-13 14:57

Суд заблокировал залог Украины за Евровидение

Финансовые гарантии Украины в 15 млн евро по проведению Евровидения заблокированы в Швейцарии по требованию телеканала Euronews, сообщил глава правления Национальной общественной телекомпании Украины Зураб Аласания. vz.ru »

2017-07-07 10:17

Фото: novostimira.com.ua

Суд не отдал государству 100 миллионов гривен, внесенных как залог за Насирова

Соломенский районный суд Киева отказал в удовлетворении ходатайства обвинения о зачислении в государственный бюджет 100 млн грн залога, внесенного за отстраненного председателя Государственной фискальной службы Романа Насирова. novostimira.com.ua »

2017-06-08 12:17

Суд отпустил под залог основателей фирмы Mossack Fonseca

Суд Панамы отпустил под залог основателей юридической фирмы Mossack Fonseca Юргена Моссака и Рамона Фонсеку, арестованных по делу о коррупции, передаёт Reuters.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-22 10:21

Фото: ntv.ru

Суд не выпустил под залог в полмиллиона долларов вдову стрелка из Орландо

Американский суд отказался выпустить из тюрьмы до начала судебного процесса вдову Омара Матина, устроившего в июне 2016 года в ночном клубе Орландо самую кровавую бойню в новейшей истории США. ntv.ru »

2017-03-11 01:33

Фото: ntv.ru

Суд не выпустил под залог полмиллиона долларов вдову стрелка из Орландо

Американский суд отказался выпустить из тюрьмы до начала судебного процесса вдову Омара Матина, устроившего в июне 2016 года в ночном клубе Орландо самую кровавую бойню в новейшей истории США. ntv.ru »

2017-03-11 01:33

Суд Вены освободил Фирташа в обмен на залог и загран

Дмитрий Фирташ, украинский бизнесмен, сдал свой загранпаспорт - земельный суд Вены в четверг принял решение освободить его без внесения дополнительного залога, но при условии сдачи документа, удостоверяющего личность. vesti.ru »

2017-02-23 18:32

На Украине суд отменил залог и оставил под стражей российских военных

Центральный районный суд Николаева отменил возможность внесения залога за задержанных Службой безопасности Украины российских военных Александра Баранова и Максима Одинцова. Суд оставил их под стражей на два месяца, передает УНИАН. vedomosti.ru »

2016-11-23 23:04

Фото: tvzvezda.ru

Украинский суд оставил под стражей российских военнослужащих, отменив залог

Центральный районный суд Николаева запретил освобождение двух российских военных Александра Баранова и Максима Одинцова, захваченных в Крыму и незаконно переправленных на Украину, под залог и арестовал еще на два месяца. tvzvezda.ru »

2016-11-23 22:41

Украинский суд отказался освободить под залог российских военнослужащих

Российские военнослужащие Александр Баранов и Максим Одинцов, ранее задержанные на границе с Крымом, лишились возможности выйти под залог. К такому решению пришел районный суд Николаева. На Украине россиян подозревают в дезертирстве, утверждая, что они являются бывшими украинскими военными. tvc.ru »

2016-11-23 22:16

Суд на Украине запретил вносить залог за арестованных российских военных

Центральный районный суд города Николаева отменил возможность внесения залога за двух российских военных, задержанных СБУ на границе с Крымом и впоследствии арестованных. vesti.ru »

2016-11-23 21:38

СМИ: Суд Пакистана не отпустил под залог Афганскую Мону Лизу

Суд в Пакистане отказался отпустить под залог арестованную по обвинению в использовании поддельных документов беженку из Афганистана Шарбат Гулу, получившую известность благодаря фотопортрету на обложке журнала National Geographic. vz.ru »

2016-11-02 14:12

Фото: versia.ru

Суд Нью-Йорка назначил арестованной за вымогательство россиянке залог в размере миллиона долларов

Накануне в США состоялось судебное заседание, в ходе которого гражданке РФ Светлане Захаровой, подозреваемой в вымогательстве крупной суммы у экс-губернатора штата Нью-Йорк, были предъявлены обвинения. versia.ru »

2016-10-12 07:51

Фото: lenta.ru

Суд Нью-Йорка назначил залог миллион долларов арестованной россиянке

Суд Манхэттена установил залог в размере 1 миллион долларов для россиянки Светланы Захаровой, арестованной по обвинению в вымогательстве. В ходе слушаний помощник окружного прокурора заявил, что Захарова получала в течение двух лет чеки на сумму от 3 до 50 тысяч долларов. lenta.ru »

2016-10-12 04:56