Результатов: 404

Helsingin Sanomat узнала о схеме оплаты за Helsinki Hall Тимченко и Ротенберга

Владельцы финского Helsinki Hall — Тимченко и Ротенберг — хотят получить деньги от продажи культурно-спортивного комплекса двумя частями, выяснила Helsingin Sanomat. Первый из переводов продавцы хотят получить на целевой счет в момент совершения транзакции, второй взнос поступит позже, в согласованный сторонами срок, пишет газета со ссылкой на группу покупателей арены forbes.ru »

2024-4-24 07:50

Власти Хельсинки задумались об экспроприации стадиона Тимченко и Ротенберга

Власти Хельсинки собираются купить стадион Helsinki Hall у Геннадия Тимченко и Романа Ротенберга. Однако если российские бизнесмены не согласятся продать объект, который стоит закрытым с февраля 2022 года, город его экспроприирует forbes.ru »

2024-3-28 22:15

Тимченко заявил, что Совфед пока не планирует ограничивать проход в здание

По словам главы комитета СФ по регламенту и организации парламентской деятельности, в понедельник в Совете Федерации запланировано не так много мероприятий, сенаторы находятся в регионах tass.ru »

2024-3-23 16:26

Новый пакет санкций позволит изъять арену Хельсинки Ротенберга и Тимченко

В рамках нового 12-го пакета антироссийских санкций Евросоюза может быть принято решение о конфискации замороженного российского имущества за границей, если владельцы не согласятся продать его. При этом вырученные от продажи средства останутся замороженными, сообщило финское агентство STT. tvzvezda.ru »

2023-11-28 12:46

В Финляндии задумались о конфискации стадиона бизнесменов Тимченко и Ротенберга

В рамках нового пакета антироссийских санкций Евросоюза в Финляндии могут конфисковать стадион «Хельсинки», принадлежащий бизнесменам Роману Ротенбергу (первый вице-президент Федерации хоккея России) и Геннадию Тимченко (совладелец «Новатэка» и «Сибура»). lenta.ru »

2023-11-28 10:31

В Совфеде возмутились поездкой Нарусовой в страну НАТО. Сохранит ли она должность?

Об этом сообщает Газета. Ru. В августе Нарусова была замечена в Испании на видео, опубликованном ее дочерью Ксенией Собчак, хотя она утверждала, что находится в Петербурге. По информации члена Совета Федерации Вячеслава Тимченко, она летела во французскую Ниццу через Стамбул. kapital-rus.ru »

2023-9-25 18:28

Сенатор Тимченко: Для лишения Людмилы Нарусовой статуса сенатора нет оснований

Поездки в страны Североатлантического альянса не могут послужить основанием для лишения Людмилы Нарусовой статуса сенатора nsn.fm »

2023-9-25 15:01

Суд ЕС отклонил иски Пумпянского, Тимченко, Гуцериева и Худавердяна, оспаривавших санкции

В решении суда говорится, что введенные меры не могут быть отменены, даже если бизнесмен "не играл прямой роли в военном наступлении на Украине" tass.ru »

2023-9-6 12:09

Тимченко разъяснил, как распределяют служебные машины сенаторам

Степень комфортности предоставляемых Управлением делами президента РФ сенаторам автомобилей зависит от их графика работы, но разница в классе машин небольшая, рассказал глава комитета Совфеда по регламенту и организации парламентской деятельности Вячеслав Тимченко. vz.ru »

2023-8-12 11:04

Великобритания расширила санкции против Ротенберга, Тимченко, Костина и Медведчука

Правительство Великобритании дополнило санкции против девяти лиц, в том числе бизнесменов Аркадия Ротенберга и Геннадия Тимченко, главы ВТБ Андрея Костина и украинского оппозиционного политика Виктора Медведчука nsn.fm »

2023-7-17 19:07

Великобритания ввела транспортные санкции в отношении Костина, Тимченко и Ротенберга

Под рестрикции также подпали гендиректор "Рособоронэкспорта" Александр Михеев, предприниматели Виктор Вексельберг, Саид Керимов, Виктор Рашников, Виктор Медведчук, экс-жена главы "Роснефти" Игоря Сечина Марина Сечина tass.ru »

2023-7-17 15:07

Миллиардер Тимченко открестился от связи с Путиным и попросил снять санкции

Об этом Bloomberg заявил адвокат предпринимателя Стефан Бонифасси. «Несмотря на то, что Геннадий Тимченко действительно давно знаком с господином Путиным, назвать его доверенным лицом [нельзя]. Этот факт мы оспариваем, поскольку такое заявление содержит своего рода обвинение», - заявил Бонифасси в Генеральном суде ЕС. kapital-rus.ru »

2023-5-4 20:43

Президент Сорбонны и Галина Тимченко: самые успешные женщины из списка «50 Over 50»

Forbes USA опубликовал список самых успешных женщин старше 50 лет в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. Бывшая учительница, которая управляет крупнейшей торговой сетью Швейцарии; страховой агент, которая в 1990-е с несколькими друзьями основала охранную компанию; дочь эмигрантов, ставшая лидером технологического сектора Великобритании и единственная женщина в ватиканском Синоде Епископов — мы выбрали несколько ярких карьерных историй forbes.ru »

2023-1-19 16:30

Галина Тимченко вошла в список 50 самых успешных женщин старше 50 лет в регионе EMEA

Forbes USA назвал генерального директора и учредителя издания «Медуза» (внесено в реестр иноагентов) Галину Тимченко одной из 50 самых успешных женщин старше 50 лет Европы, Ближнего Востока и Африки. forbes.ru »

2023-1-18 16:58

Председатель совета директоров КХЛ Тимченко считает лигу мощным явлением в российском спорте

Председатель совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Геннадий Тимченко признался, что считает организацию мощным явлением в российском спорте. riafan.ru »

2022-12-31 16:17

Зять Тимченко продал долю в Русской рыбопромышленной компании

Предприниматель Глеб Франк, муж дочери миллиардера Геннадия Тимченко, вышел из состава акционеров Русской рыбопромышленной компании. Он продав свою долю в размере 29,9% партнерам-совладельцам, сообщили в пресс-службе компании. forbes.ru »

2022-12-22 08:00

Абрамович, Тимченко и Фридман оспорят санкции ЕС в суде

Российские олигархи Геннадий Тимченко, Роман Абрамович и Михаил Фридман хотят оспорить в суде Люксембурга санкции, сообщает немецкая газета Bild, уточняя, что ответчиков выступает Европейский союз social.mk.ru »

2022-12-21 01:30

Инфекционист Тимченко назвал причину, по которой дети стали чаще болеть гриппом и ОРВИ

В Москве отмечается повышенный уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ среди взрослых и детей. Тревожные цифры дают роспотребнадзоры и по другим регионам страны. Так, в Санкт-Петербурге за неделю заболеваемость гриппом и ОРВИ выросла на треть среди детей. ridus.ru »

2022-12-1 22:37

Глава крупнейшей энергокомпании Украины Тимченко: украинцы должны быть готовы покинуть страну до наступления зимы

Очередной массированный российский удар по критической инфраструктуре Украины может вывести из строя всю энергосистему, поэтому те украинцы, у которых есть такая возможность, должны быть готовы до холодов покинуть страну. argumenti.ru »

2022-11-19 18:00

Люди дела. Фонд Тимченко будет поддерживать местные сообщества в глубинке

Более половины населения России живёт вне больших городов. Там нет огромных бюджетов, часто и предприятий нет. Но есть инициативные люди — они объединяются в сообщества и сами преобразуют жизнь вокруг. Фонд Тимченко представил свою новую стратегию. aif.ru »

2022-9-21 20:17

Сообща многое получается. Как преодолеть синдром беспомощности?

Сообщество — это когда люди не только со-общаются, но и сообща делают то, что важно для всех них. Такие маленькие шаги в итоге развивают и их деревню, село, город. Как инициативные люди в Архангельской области меняют жизнь? aif.ru »

2022-9-15 13:31

В Финляндии хотят конфисковать у Ротенберга и Тимченко арену «Йокерита»

Власти Финляндии хотят конфисковать аренду хоккейного клуба «Йокерит» у российских предпринимателей Романа Ротенберга и Геннадия Тимченко. riafan.ru »

2022-8-28 20:21

Власти Забайкалья подписали соглашение с Фондом Тимченко о развитии малых территорий

Социокультурное развитие малых территорий будет проводиться в регионе через отбор и финансирование идей от местных жителей, срок действия соглашения составит три года с возможностью продления tass.ru »

2022-7-29 17:06

Сенатор Вячеслав Тимченко: в случае присоединения республик Донбасса к России могут понадобиться довыборы в Госдуму

Если республики Донбасса присоединятся к России, могут понадобиться довыборы в Госдуму. На это указал Вячеслав Тимченко, председатель комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности. argumenti.ru »

2022-6-12 17:17

Попавшему под санкции Тимченко не удалось обжаловать блокировку счетов в Швейцарии

Федеральный суд Швейцарии отклонил жалобу российского олигарха Геннадия Тимченко на блокировку его счетов в банках страны. Как передает РИА «Новости»,... rosbalt.ru »

2022-5-28 23:55

У властей Финляндии появились вопросы к олигарху Тимченко и приобретению им гражданства

Властии Финляндии озаботились возможной коррупцией при получении гражданства олигархом Тимченко ridus.ru »

2022-5-5 02:40

Благотворительные фонды Гуцериева, Тимченко и Потанина попали на первые строчки рейтинга НКО Forbes в 2022 году

Российская редакция журнала Forbes подготовила актуальный топ-20 благотворительных фондов, основанных крупными отечественными бизнесменами и действующих при их поддержке. На верхних строчках рейтинга оказались «САФМАР» Михаила Гуцериева, фонды Елены и Геннадия Тимченко и Владимира Потанина. versia.ru »

2022-4-30 14:50

Совет директоров «СИБУРа» покинул Геннадий Тимченко

Из совета директоров компании «СИБУР» вышли один из основных акционеров, бизнесмен Геннадий Тимченко, а также гендиректор АО «Группа Илим» Ксения Соснина.... rosbalt.ru »

2022-4-8 15:42

Попавший под санкции Геннадий Тимченко покинул «Новатэк»

Геннадий Тимченко покинул совет директоров компании «Новатэк» по собственному желанию. В феврале он попал под санкции Великобритании и Евросоюза из-за признания Россией независимости ДНР и ЛНР и военной спецоперации России на Украине. lenta.ru »

2022-3-21 11:19

Геннадий Тимченко покинул совет директоров «Новатэка»

МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Совладелец «Новатэка» Геннадий Тимченко с 21 марта покинул совет директоров компании по собственному желанию, сообщает пресс-служба компании. news.mail.ru »

2022-3-21 11:12

В Италии арестовали «яхты Мордашова и Тимченко»

Как утверждает газета La Reppublica, яхта главы «Северстали» Алексея Мордашова Lady M была конфискована в городе Империя. Длина судна, изготовленного на американской верфи Palmer Johnson в 2013 году, составляет 65 м. kapital-rus.ru »

2022-3-5 09:38

В Италии конфисковали яхты бизнесменов Мордашова и Тимченко

Яхты бизнесменов Алексея Мордашова и Геннадия Тимченко, а также вилла бывшего депутата Госдумы Олега Савченко, конфискованы в Италии. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-3-5 07:44

Политик Тимченко: Украина начнёт наступление в Донбассе, когда отойдёт от шока

По его мнению, киевские власти в глубине души рассчитывали на порицание их действий со стороны других стран. life.ru »

2022-2-23 12:53

Великобритания заморозила активы Тимченко и Ротенбергов и ввела санкции против пяти российских банков

Великобритания объявила о введении санкций в отношении пяти российских банков и трех физических лиц из близкого окружения Владимира Путина. Об этом заявил во вторник британский премьер Борис Джонсон. argumenti.ru »

2022-2-22 17:14

Лондон вводит санкции против Ротенбергов и Тимченко

Под ограничительные меры Великобритании попали Тимченко, Ротенберги и пять российских банков. Санкции введены в ответ на признание РФ независимости "ЛНР" и "ДНР". dw.de »

2022-2-22 17:07

Великобритания ввела санкции против российских банков, Тимченко и Ротенбергов

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон объявил, что Лондон вводит санкции против пяти российских банков, а также бизнесменов Аркадия и Бориса Ротенбергов и Геннадия Тимченко. versia.ru »

2022-2-22 16:12

Британия ввела санкции против пяти российских банков, а также Тимченко и Ротенбергов

Любые активы, которые есть у этих людей в королевстве, будут заморожены, им будет запрещён въезд туда, а также будет запрещено всем британским компаниям и лицам вести с ними дела. life.ru »

2022-2-22 16:11

Великобритания ввела санкции против пяти российских банков, Тимченко и Ротенбергов

Великобритания вводит санкции против пяти банков, в том числе банка Россия , а также персонально против олигархов Геннадия Тимченко и братьев Ротенбергов znak.com »

2022-2-22 16:07