Результатов: 53

Ученые выяснили, какие шутки больше всего смешат мужчин и женщин

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Американские психологи выяснили, что мужчинам больше нравятся визуальные шутки и фарс, чем женщинам. Вторые чаще отдают предпочтение юмору о политике и семейных отношениях, следует из данных исследования. fedpress.ru »

2024-1-12 12:57

Обмануть мозг. Диетолог дала советы, как не переесть в новогодние праздники

В новогоднюю ночь так и тянет предаться обжорству. Как этого не допустить, рассказала диетолог Анна Ивашкевич. aif.ru »

2023-12-17 04:46

Десять пёселей отказались быть просто милыми и теперь смешат своими глупыми или хмурыми мордами

Мы обожаем питомцев в том числе из-за внешности. Какие они очаровашки! Но не все... Герои этой подборки не милые. Вот только от участи стать главными героями фото это их не уберегло. Посмотрите сами! life.ru »

2023-12-14 08:00

10+ забавных фото без контекста, которые смешат и сбивают с толку одновременно

Людям свойственно искать объяснение всему, что они видят. Мы растем, сводя родителей с ума вопросом «почему?», однако уже в детстве понимаем, что не на все можно получить ответ. Создатели интернет-сообщества «Изображения, требующие большего контекста», предлагают меньше заморачиваться на том, чтобы получить ответ на любые «почему», и просто наслаждаться просмотром забавных фото, которые смешат и сбивают с толку своей абсурдностью. ridus.ru »

2023-6-20 15:45

10 самых нефотогеничных питомцев, которые смешат хозяев каждый раз, когда те берут камеру в руки

Люди часто жалуются на то, какие они "нефотогеничные". Животные, например, вообще не комплексуют... Хотя среди них моделей мало. Собрали 10 смешных фото, на которых питомцы получились просто ужасно. life.ru »

2023-6-1 11:00

Смешать с землей: «Гвоздики» не дают врагу латать укрепления на Северском направлении

Бойцы 2-го армейского корпуса ведут огонь по дежурной цели. Это значит, что место хоть и пристреляно, но боевики киевского режима раз за разом пытаются восстановить уничтоженную позицию. На Северском направлении сейчас идут в основном позиционные бои, и артиллерия здесь играет ключевую роль. tvzvezda.ru »

2023-4-25 17:27

10 питомцев, которые своими выходками постоянно смешат хозяев до слёз

Домашние животные умеют не только мешаться под ногами и по ночам драть диваны. Некоторые из пушистиков — прирождённые комики. Иначе объяснить, почему из-за них так часто смеются их хозяева, невозможно. life.ru »

2023-4-22 12:00

10 самых неожиданных узоров со всего мира, которые смешат, а иногда даже пугают

Нас повсюду окружают узоры — посмотрите по сторонам. Одни созданы человеком, другие — работа самой матери-природы. Собрали 10 примеров, которые точно вас удивят и даже шокируют. life.ru »

2023-3-5 11:00

Проклятые изображения: 10+ странных снимков, которые смешат и одновременно до жути пугают

В интернет-сообществе в соцсети Reddit под названием «Проклятые изображения» пользователи регулярно делятся безумно странными снимками, вызывающими сразу несколько противоречивых эмоций: замешательство, страх, смех и даже недоверие. ridus.ru »

2023-2-15 12:30

Кадыров заявил, что его смешат обвинения в том, что, назначая родственников на руководящие посты в Чечне, он нарушает закон

Рамзан Кадыров сделал заявление, что его смешат обвинения в том, что, назначая своих родственников на руководящие должности в Чечне, он нарушает действующее законодательство. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале главы российского региона. argumenti.ru »

2023-2-5 12:53

Главу федерации Израиля смешат разговоры о переходе фигуристов Дэвис и Смолкина

Борис Хаит подчеркнул, что у него нет никакой информации о переходе российского танцевального дуэта в Израиль tass.ru »

2023-1-18 16:58

«Пирожок» будущего: политологи предложили смешать Z-билдинг с новыми СССР и НЭПом

Наиболее вероятным вариантом «образа будущего» станет эклектичное смешение трех его моделей — «СССР 2. 0», «НЭП 2. 0» и «Нация Z». Эти три модели представил Фонд прогрессивной политики в своем докладе о сценариях будущего, пишет «Коммерсантъ». forbes.ru »

2022-11-21 05:14

Иностранцы обсуждают, что сделают в случае ядерной войны, и эти фантазии разве что смешат

Мир в напряжении. Как всегда, необоснованном. Американцы в ужасе обсуждают, что будут делать, если атомная война между сверхдержавами всё-таки начнётся. Собрали 10 самых абсурдных ответов. life.ru »

2022-10-7 13:00

Автомобилисты решили украсить машины, но в итоге только смешат других водителей

Автомобили — дело страшное, если несутся на вас со скоростью 100+ км/ч. Но экземпляры из подборки ниже перепугают кого угодно, даже просто стоя на парковке. Сами посмотрите на эти чудеса! life.ru »

2022-9-24 10:30

"Обещали смешать с грязью, если не возьму медаль": 16-летняя пловчиха Чикунова заплакала и пожаловалась на травлю в соцсетях

Девушка отметила, что комментарии повлияли на её настрой перед соревнованиями, где она заняла четвёртое место. life.ru »

2021-7-30 06:46

Россия – Беларусь: что получится, если две диктатуры смешать в одном флаконе

Совсем упускать из виду проблематику российско-белорусских отношений было бы крайне легкомысленно. Не будем забывать, интеграция с Беларусью – главный политический проект Владимира Путина. slon.ru »

2021-7-2 11:00

Журналист Бабченко: британский эсминец Defender способен «смешать с песком весь Севастополь целиком и полностью»

Эсминец Defender способен «смешать с песком весь Севастополь целиком и полностью». Соответствующую оценку боевых возможностей корабля, входившего накануне в акваторию Крыма, высказал журналист Аркадий Бабченко. argumenti.ru »

2021-6-24 13:51

Смешать, но не взбалтывать: «Ростех» разрабатывает единую вакцину от коронавируса и гриппа

Новую российскую вакцину от коронавируса разрабатывают в холдинге «Нацимбио» «Ростеха». Ноу-хау разработки заключается в том, что вакцина сможет защищать сразу от двух заболеваний: одним уколом пациента планируют прививать и от COVID-19, и от гриппа forbes.ru »

2021-5-5 08:00

Полезные и сытные постные блюда. Четыре простых рецепта

В пост нужно питаться полноценно. Для этого обязательно надо вводить в свой рацион большое количество растительного белка, он содержится в бобовых и злаках. Обязательно добавлять в блюда семена, орехи, бобовые. aif.ru »

2021-3-15 00:08

Олимпийский чемпион призвал Губерниева оставить попытки «смешать его с грязью»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов в своем блоге высказался в адрес спортивного комментатора Дмитрия Губерниева. «Он не может успокоиться в отношении меня, потому что в мою бытность президентом Союза биатлонистов России (СБР) наши спортсмены выступали успешно», — заявил Тихонов. lenta.ru »

2020-11-30 16:20

«Смешать понятия»: что могут повлечь за собой призывы Киева провести декоммунизацию в Крыму и Донбассе

Украинские власти готовы провести декоммунизацию в Крыму и в самопровозглашённых республиках Донбасса, если они перейдут под контроль Киева. Об этом заявили в Министерстве по вопросам реинтеграции «временно оккупированных» территорий. russian.rt.com »

2020-11-26 07:49

«Смешать, но не взбалтывать». Фоменко об объединенной вакцине от гриппа и COVID-19

Участник группы «Секрет», актер и телеведущий Николай Фоменко специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2020-10-23 20:00

Унесенные брендом. Какие ингредиенты нужно смешать, чтобы получить успешный HR–бренд

Как повысить привлекательность компании для специалистов и какие ингредиенты нужно смешать, чтобы получить успешный HR–бренд, разбирался "ДП". dp.ru »

2019-9-24 06:08

Дачный полдень. Смешать, но не взбалтывать — рецепты лучших коктейлей

Лайф предлагает классические варианты алкогольных отвёрток, которые легко освоить как самому, так и компанией.

Мохито

Читать далее... life.ru »

2019-5-25 16:30

Россиян смешат Задорнов и Петросян

По данным исследования, проведенного специалистами Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), больше половина россиян смотрят юмористические программы по телевидению. mirnov.ru »

2019-4-2 06:45

Исследования американских аналитиков-атомщиков смешат российских политологов

Военный политолог посмеялся над американскими экспертами, разглядевшими российское ядерное хранилище на карте Google. 5-tv.ru »

2018-6-19 00:28

Смешать, но не взбалтывать!

Ровно 55 лет назад на экраны вышел первый фильм легендарной «бондиады» — «Доктор Ноу». И до сих пор зрители всей планеты следят за приключениями тайного агента ее Величества. Наш художник Алина Копейкина не могла пройти мимо такого персонажа — ее поздравления в традиционном скетче дня. 5-tv.ru »

2017-10-5 18:14