Результатов: 24

Врач назвала опаснейшие для здоровья жареные блюда

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Самыми вредными блюдами являются жареное мясо, чебуреки, пирожки и наггетсы. Основная угроза исходит от «румяной курочки», содержащей канцероген акриламид, рассказала терапевт Виктория Иванова. fedpress.ru »

2024-2-13 19:00

Корейцев попросили прекратить есть жареные зубочистки

В TikTok распространился новый тренд, который пришелся по душе многим интернет-пользователям из Южной Кореи: герои видео едят жареные зубочистки с различными приправами. Власти попросили людей воздержаться от таких изысков. versia.ru »

2024-1-27 08:03

Знаменитые жареные цыплята из Кентукки заявили об уходе из России

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Компания Yum! Brands ведет переговоры о продаже российских ресторанов KFC местному оператору. После этого корпорация покинет Россию. fedpress.ru »

2022-7-5 17:47

Диетолог Дюваль рекомендовала людям старше 50 лет исключить из рациона жареные продукты

Специалист в области диетологии Анжелика Дюваль рассказала о самых опасных продуктах питания для людей старше 50 лет. riafan.ru »

2021-11-10 15:59

Жареные сосиски, футбольные кричалки и слезы: в Буэнос-Айресе прощаются с Марадоной

Житель Буэнос-Айреса Филипп Бонадыков рассказал «Звезде», как проходит церемония прощания с известным аргентинским футболистом Диего Марадоной. «С раннего утра толпа его фанатов, футбольных болельщиков и просто аргентинцев стекается к главной площади в президентский дворец, чтобы попрощаться», - поделился житель города. tvzvezda.ru »

2020-11-26 18:20

Жареные яйца могут быть опасны для людей с заболеванием сердца

Врачи рассказали об опасности жареных яиц для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Специалисты рекомендуют им отказаться от этого блюда. nation-news.ru »

2020-9-13 14:07

«Жареные цыплята к юбилею Майдана»: в одесском Доме профсоюзов открыли KFC

В одесском Доме профсоюзов, горевшем во время событий на Майдане в 2014 году, был открыт ресторан быстрого питания KFC. riafan.ru »

2018-11-22 02:15

Жареные свиные пятаки и дико острые специи. Это Китай, детка

Фуд-блогер и предметный фотограф Анастасия Бердникова — о том, почему после поездки в Китай есть риск обернуться огнедышащим драконом. Это было очень смело. Взять билеты, оформить визу и поехать в Чунцин. life.ru »

2018-11-11 19:36

Жареные лебеди в виде причины отмены концерта певицы Монеточки в Москве повеселили Сеть

Певица Монеточка объяснила отмену выступления в Москве, что стало поводом для дискуссии среди пользователей русскоязычного сегмента сети Интернет. nation-news.ru »

2018-9-17 22:20

Роспотребнадзор рекомендовал чередовать жареные блюда с сырыми овощами на Масленицу

В ведомстве также советуют обращать внимание на условия приготовления и продажи готовых блинов во время уличных гуляний tass.ru »

2018-2-12 11:17

Возникает стена непонимания, через которую пробиваются только «жареные» факты

На мой взгляд, этот режиссер говорит не столько об отсутствии диалога между Церковью и культурой, сколько о том, что в СМИ он подается превратно, и поводы для разговора о Церкви и о культуре чаще всего скандальные. А вот положительного действитель ... regions.ru »

2017-8-28 11:26

В бельгийском ресторане в меню появились жареные сверчки

В центре Брюсселя открылось кафе "Little Foot", в котором, среди прочего, подают жареных сверчков с различными вкусами, например, чесночным и томатным. Представители заведения утверждают, что в насекомых почти столько же белка, как в мясе, а природе такая еда вредит существенно меньше. vesti.ru »

2017-6-22 10:57

Прессу я понимаю: она для того и существует, чтобы публиковать разные интересные и «жареные» факты

Да, это компрометирует Церковь. Зная, как реагирует народ, как пресса охотится за подобными случаями, не надо никого дразнить такими заявлениями. Я понимаю, что это подарок, что на такой машине удобно передвигаться. Но для поездок необяза ... regions.ru »

2017-5-31 11:11

Первый Украинский: жареные промберги, «Минска» нет, тайная мобилизация в ВСУ

Обстрелы со стороны ВСУ превратили северные пригороды Донецка в один сплошной пожар. Ополченцы Горловки готовятся к тому, что ВСУ в ближайшее время начнут «огрызаться». riafan.ru »

2016-6-5 17:24