Результатов: 15

«Пробиваются ростки»: Сальдо увидел в послании Путина мирную повестку

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. Глава администрации Херсонской области Владимир Сальдо прокомментировал «ФедералПресс», что ему удалось расслышать в послании президента: главное – что мирная жизнь свои ростки пробивает. fedpress.ru »

2024-2-29 15:28

«Уверенно пробиваются»: западные танки Abrams и Leopard не годятся для боев на Украине

Дорогостоящая техника НАТО, которую с таким трудом выпросил Киев, не подходит для местности и дистанций в зоне СВО. Что произойдет с боевыми машинами, рассказал военный эксперт Виктор Мураховский. 5-tv.ru »

2023-1-26 23:44

Военный эксперт о танках «Абрамс»: «Пробиваются обычным РПГ»

Германия одобрила поставку Польшей танков «Леопард» на Украину. Позднее США заявили о готовности передать танки «Абрамс» Киеву. Военный эксперт Алексей Леонков рассказал «ФедералПресс» о том, как европейские танки повлияют на ход боевых действий на Украине: fedpress.ru »

2023-1-25 17:30

Сын Ларионова и внук Третьяка. Как пробиваются в хоккей звездные дети

Сын легендарного советского хоккеиста Игоря Ларионова — тоже Игорь — на днях вернулся из Америки и подписал пробный контракт с СКА (Санкт-Петербург). АиФ.ru рассказывает его историю и вспоминает об успехах других детей звездных спортсменов. aif.ru »

2019-7-16 16:36

В Якутии спасатели пробиваются к ущелью, где жестко сел частный вертолет

Поисково-спасательная операция проходит в Якутии, где ранее в непогоду частный вертолет Robinson совершил жесткую посадку в горном ущелье на высоте 1800 метров над уровнем моря. Как сообщили в МЧС, к поискам привлечена авиация: разведку местности будет вести двухмоторный турболет L410. vesti.ru »

2018-9-30 09:23

Возникает стена непонимания, через которую пробиваются только «жареные» факты

На мой взгляд, этот режиссер говорит не столько об отсутствии диалога между Церковью и культурой, сколько о том, что в СМИ он подается превратно, и поводы для разговора о Церкви и о культуре чаще всего скандальные. А вот положительного действитель ... regions.ru »

2017-8-28 11:26

Спасатели пробиваются к трем заблокированным на руднике в Якутии горнякам

В затопленном руднике «Мир» трое горняков оказались заблокированными в выработках породы. Об этом сегодня сообщил заместитель главы МЧС Владлен Аксенов. riafan.ru »

2017-8-6 15:36

Майор ВС Бразилии: русские пробиваются вперёд на любых соревнованиях

Проектный менеджер CISM майор Вооружённых сил Бразилии Гильерме Киз считает, что российские атлеты-военнослужащие настойчивы в стремлении к победе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-27 13:09

Кусок эфира, Игорь Дроздов: Пробиваются там, где могут. Это не от отсутствия патриотизма уж точно

Эта технология будет использоваться в России. И это будет наша гордость, мы называем даже русский Хайвэй... echo.msk.ru »

2017-2-23 11:26

В Турции спасатели пробиваются к заблокированным под землей шахтерам

В результате обвала в шахте на юго-востоке Турции под землей остаются не менее 12 человек. Подтверждена смерть четырех горняков. ntv.ru »

2016-11-18 01:55

На "Юбилейной" горноспасатели пробиваются к шахтерам через завал

Горноспасатели укрепляют кровлю кемеровской шахты "Юбилейная", чтобы подобраться к аварийному участку, разобрать завалы и найти двоих пропавших горняков. Сейчас идти туда опасно: в забое после обрушения провис потолок. Связи с пропавшими шахтерами нет. vesti.ru »

2016-8-8 22:20

Фермерские продукты с трудом пробиваются на полки

В торговых сетях начинают появляться продукты «от фермера». Но пока их не так много. Речь об этом шла на круглом столе «Фермерские продукты: почему сети нас ими редко балуют» vm.ru »

2016-4-4 19:44

Тысячи мигрантов с боем пробиваются из Греции в Македонию

Тревожные сообщения приходят из Македонии. Там тысячи мигрантов пошли на штурм границы государства со стороны соседней Греции. Полиция и спецназ применили слезоточивый газ и светошумовые гранаты девять человек ранены. ntv.ru »

2015-8-21 13:26