Результатов: 15

10 супергероев советского кино, которым никакие Супермены и в подмётки не годятся

Режиссёры как РФ, так и СССР умеют создавать ярких персонажей с проработанными характерами. Они настолько харизматичные, что заставляют зрителей равняться на себя. Рассказываем, какие герои советских фильмов и кино РФ оказались круче, чем товарищи из Marvel. life.ru »

2024-4-4 17:30

Врач предупредил россиянок, что некоторые маски годятся только для протирания стёкол, но никак не для вашего лица

Многие россиянки используют тканевые маски для лица для достижения быстрого вау-эффекта. Казалось бы, простой и быстрый способ увлажнить, освежить кожу и добавить ей сияния перед мероприятием. Бьюти-блогеры советуют их ввести в ежедневную уходовую рутину на постоянной основе. life.ru »

2024-1-12 14:27

Economist: часть переданных Киеву МиГ-29 годятся только на запчасти

Истребители МиГ-29, переданные Польшей и Словакией на Украину, находятся не в летном состоянии и пойдут на запчасти. Об этом пишет журнал Economist. «Польша и Словакия передали около восьми МиГ-29 за последние недели. tvzvezda.ru »

2023-4-23 17:36

МИД объяснил, почему страны Запада не годятся в посредники по Украине

Америка, Великобритания, Франция и Германия не смогут выступать в качестве нейтральных посредников в мирном процессе по Украине, потому как они сами являются участниками конфликта с Россией. Об этом РИА "Новости" заявили в МИД РФ. life.ru »

2023-3-21 08:16

«Уверенно пробиваются»: западные танки Abrams и Leopard не годятся для боев на Украине

Дорогостоящая техника НАТО, которую с таким трудом выпросил Киев, не подходит для местности и дистанций в зоне СВО. Что произойдет с боевыми машинами, рассказал военный эксперт Виктор Мураховский. 5-tv.ru »

2023-1-26 23:44

«Такие скорости никуда не годятся»: Дерипаска резко раскритиковал работу РЖД

Олег Дерипаска жестко раскритиковал медленную доставку грузов по железной дороге в России. «Неоднократно обращал внимание на то, что скорости, с которыми... rosbalt.ru »

2021-10-24 22:46

Диетолог рассказала, какие блюда не годятся для завтрака

Не всякие блюда годятся для завтрака. Об этом рассказала врач-диетолог Анжелика Дюваль в эфире «Радио 1». По ее словам, с утра лучше отказаться от бутербродов... rosbalt.ru »

2021-1-30 10:41

«В предприниматели годятся не больше 5–7 процентов россиян»

По результатам опроса ВЦИОМ, 62 % россиян не верят, что в России можно вести честный бизнес. Главными трудностями, с которыми сталкиваются предприниматели, респонденты назвали высокие налоги, бюрократию, большие затраты, коррупцию и административные барьеры. fedpress.ru »

2019-2-21 14:27

Информационный шум. Почему WhatsApp, Telegram и Viber не годятся для работы

Если ваш рабочий чат превратился в информационную свалку, где среди обсуждений футбола, сломанного автомата кофе и офисных баек с трудом удается найти рабочую переписку, возможно, вам нужно сменить канал коммуникации. Где и как эффективно строить рабочую коммуникацию? forbes.ru »

2018-8-7 14:27

СМИ: большинство истребителей Германии не годятся для военных операций

В Германии всерьез озаботились состоянием собственных Вооруженных сил. Оказалось, что из 128 истребителей, которые состоят на вооружении бундесвера, большинство непригодны для участия в боевых действиях. argumenti.ru »

2018-5-2 17:16