Результатов: 370

В работе WhatsApp и Viber в России произошел сбой

Российские пользователи WhatsApp и Viber пожаловались на сбои в работе мессенджеров. Согласно данным портала «Сбой.РФ», наибольшее количество жалоб на работу обоих мессенджеров поступило из Хабаровского и Приморского краев, Новосибирской области и Москвы. lenta.ru »

2024-1-24 09:01

Московский суд оштрафовал Viber на 1 миллион рублей

Московский суд назначил мессенджеру Viber административный штраф в размере одного миллиона рублей за отказ удалять в сообществах ложную информацию о специальной военной операции на Украине и жертвах среди населения, сообщает RT. Это первый штраф, который Viber получил в РФ. life.ru »

2023-6-20 13:32

Суд в России впервые оштрафовал Viber на миллион рублей за отказ удалять запрещенный контент

Суд в Таганском районе Москвы впервые оштрафовал приложение Viber на один миллион рублей за отказ удалять запрещенный контент. Решение огласил мировой судья Тимур Вахрамеев. riafan.ru »

2023-6-20 13:24

Юрист Соловьев предупредил россиян о новом виде мошенничества через Viber

Заслуженный юрист РФ, общественный деятель, писатель Иван Соловьев в комментарии ФАН рассказал о новом виде мошенничества через мессенджер Viber, а также дал рекомендации, как распознать обманщиков. riafan.ru »

2023-5-22 17:39

Мессенджеры-шпионы? Можно ли доверять современным средствам связи

Основатель Telegram Павел Дуров заявил об уязвимости одного из популярных мессенджеров — WhatsApp. По его словам, хакеры могут получить доступ к содержимому телефонов, где он установлен. aif.ru »

2022-10-12 03:05

В Херсонской области заблокировали Google, YouTube и Viber

Замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что в регионе заблокировали поисковую систему Google как элемент информационного терроризма. «По моей просьбе поисковая система Google отключена, то же самое с YouTube и Viber. lenta.ru »

2022-7-22 23:13

Мессенджер Viber временно заблокировали на территории ЛДНР

Мессенджер Viber временно заблокировали на территории Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики. Как сообщили в министерстве информации... rosbalt.ru »

2022-6-3 19:35

В российском регионе оштрафовали глухонемого беженца за картинку в Viber

Суд в Тамбовской области оштрафовал на 30 тысяч рублей глухонемого украинского беженца за картинку в Viber. Мужчину обвинили по статье о «дискредитации Вооруженных сил России». На опубликованной им картинке была изображена женщина в украинском традиционном костюме, которая бьет российского солдата. lenta.ru »

2022-5-25 10:26

Viber открыл представительство в России

Мессенджер Viber открыл филиал в России, исполняя требования закона «о приземлении». Об этом сообщил Роскомнадзор. Соответствующий закон начал действовать 1 января 2022 года. Согласно его требованиям, зарубежные онлайн-ресурсы, чья аудитория за сутки превышает 500 тысяч человек, должны зарегистрировать в РФ юрлицо. lenta.ru »

2022-2-24 17:49

Twitter и Viber приступили к исполнению "закона о приземлении"

Гурбангулы Бердымухамедов также дал поручение провести переговоры с заинтересованными странами о поставках производимой в республике электроэнергии tass.ru »

2022-2-16 10:38

Зачем Apple, Viber и Likee завели личные кабинеты на сайте Роскомнадзора

Российский сегмент интернета с каждым годом становится все зарегулированнее. Несмотря на ужесточение законодательства, зарубежные IT-гиганты спешат покидать российский рынок, а напротив, начинают выполнять новые требования Роскомнадзора. versia.ru »

2022-1-23 17:00

Viber и Likee зарегистрировали личные кабинеты на сайте Роскомнадзора

Соцсеть коротких видео Likee и мессенджер Viber зарегистрировали личные кабинеты на сайте Роскомнадзора, выполнив два из трех требований так называемого... rosbalt.ru »

2022-1-17 18:58

Viber начал процедуру «приземления» в России

Мессенджер Viber и соцсети Likee зарегистрировали личные кабинеты на сайте Роскомнадзора, выполняя тем самым требование закона о приземлении IT-компаний в России znak.com »

2022-1-17 15:58

Mamba и Viber выяснили с каким настроением вступают россияне в Новый год

Приложение для знакомств Mamba и мессенджер Viber провели совместный опрос и выяснили, каковы планы россиян на празднование  Нового года, испытывают ли они чувство одиночества острее из-за перспективы встречать Новый год без пары metronews.ru »

2021-12-27 11:50

Поздравление для семьи. Оператор обнулит трафик на мессенджеры в Новый год

С 31 декабря по 1 января крупный мобильный оператор не будет считать трафик на популярные мессенджеры WhatsApp, Telegram, Viber и Skype. Таким образом, каждый клиент сможет поздравить родных с новогодними праздниками. aif.ru »

2021-12-24 12:57

Создаем праздничное настроение. Как мессенджеры помогут встретить Новый год

Вместе с Viber мы сделали подборку функций в мессенджере, благодаря которым вы сможете подготовиться к праздникам и отлично их провести! aif.ru »

2021-12-24 11:47

Стопкоронавирус.рф запустил чат-бота в своем канале в Viber по вопросам о вакцинации

Чат-бот предоставляет доступ к видео-интервью с врачами и специалистами, дающими экспертное мнение о вакцинации tass.ru »

2021-9-10 12:15

Viber разработал инструменты, позволяющие жаловаться на подозрительную информацию

Кроме того, для борьбы с распространением фейков во время пандемии мессенджер запустил несколько партнерских проектов, сообщил глава Viber Джамел Агауа tass.ru »

2021-6-9 09:16