«АиФ» запустил в Viber стикерпак «Советское кино» с цитатами из фильмов

2023-12-21 15:52

Стикеры стали продолжением набора «Наше кино», набравшего сотни тысяч скачиваний.

«Аргументы и Факты» запустили в мессенджере Viber бесплатный стикерпак «Советское кино» с цитатами из фильмов СССР.Стикеры разработали и отрисовали собственные дизайнеры издательского дома. Они подходят для любого случая жизни, в том числе пригодятся для новогодних поздравлений.«Советское кино» является продолжением прошлого стикерпака под названием «Наше кино», который полюбился читателям «АиФ».Также ранее «АиФ» выпускал стикерпак с болонкой — символом издания.Добавим, что на официальный канал «Аргументов и Фактов» в Viber подписаны более 150 тысяч человек. Здесь публикуются не только срочные и важные новости, но и эксклюзивные статьи, расследования и репортажи.

Подробнее читайте на ...

кино советское стикерпак viber

Член СПЧ Ашманов предложил сделать советское кино доступным для западного зрителя

Константин Чуйченко напомнил о "всем известных уголовных делах в отношении нотариусов и некоторых руководителей нотариальных палат, непрозрачной процедуре конкурсов, использовании нотариата в схемах при совершении сомнительных операций, потенциально направленных на легализацию доходов, полученных незаконным путем, и так далее" tass.ru »

2023-12-06 16:41

Фото: aif.ru

«Отдыхай, старикашка». Александр Балуев рассказал, почему не берёт выходных

«Чем страшнее, чем измазаннее показана российская действительность, тем больше шансов у этого зрелища на победу на международных фестивалях. Такого я лично принять не могу!» — говорит Балуев. aif.ru »

2023-12-06 00:03

Фото: versia.ru

Как советское кино стало таким и как коммунисты это проморгали

Ленинский лозунг о том, что для большевиков «важнейшим из искусств является кино», в отличие от многих других всё же был претворён в жизнь. В СССР были созданы киношедевры, признанные миром, а внутри страны на общем ущербном фоне социалистической экономики кинотеатры демонстрировали фантастическую прибыль. versia.ru »

2023-07-17 00:00

Фото: tass.ru

Россияне рассказали, с чем у них ассоциируется советское кино

Результаты опроса телеканала "Мосфильм. Золотая коллекция" свидетельствуют, что почти у трети опрошенных советское кино ассоциируется со словом "доброе" tass.ru »

2022-10-02 10:08

Почему мы не можем забыть советское кино

Современные производители кино делают ставку на экшн. Зрелищность фильмов обеспечивается стремительно развивающимся сюжетом и обилием динамичных сцен. Но вместе с тем мы продолжаем пересматривать спокойное и душевное кино времен СССР. argumenti.ru »

2022-01-19 14:16

Фото: tass.ru

Советское кино на Шпицбергене. Как сибирский режиссер восстановил самый северный кинозал

Станислав Шуберт — новосибирский оператор и режиссер документального кино — по долгу службы и раньше много путешествовал: бывал на Дальнем Востоке, российском юге, конечно, поездил по Сибири. А вот на Севере до прошлого года не был, несмотря на то, что многие коллеги с особыми чувствами рассказывали ему об Арктике tass.ru »

2020-08-05 08:15

Москвовед рассказал, почему в советское время кино было таким популярным

<strong>Авторская программа &laquo;Синематека: В тихом омуте&raquo; открылась на базе Москино 1 октября. В рамках этой программы в субботу, 5 октября, покажут советский фильм &laquo;Наблюдатель&raquo; в кинотеатре &laquo;Факел&raquo;.</strong> vm.ru »

2019-10-04 00:00

Ретроконцерт и советское кино: что подготовили для гостей «Московского долголетия»

Множество концертов, викторин и других мероприятий смогут посетить жители столицы в рамках проекта &laquo;Московское долголетие&raquo;, посвященного Международному дню пожилого человека. Он будет праздноваться с 30 сентября по 4 октября, пишет <a href="https://www. vm.ru »

2019-09-29 11:54

Фото: russian.rt.com

Советское ретро, сиквел «Оно» и фильм о Герхарде Рихтере: что смотреть в кино в первую неделю осени

В сентябре в российский кинопрокат выходит вторая глава киноадаптации романа Стивена Кинга «Оно-2», фильм-ностальгия Валерия Тодоровского о жизни в Одессе эпохи 1970-х, а также драма «Опасные секреты» с Кирой Найтли и Рэйфом Файнсом о британской переводчице, раскрывшей государственную тайну. russian.rt.com »

2019-09-04 23:20

Где в Гагаринском можно бесплатно посмотреть советское кино?

Жителей Гагаринского приглашают на бесплатные показы в киноклуб библиотеки Московского дворца пионеров. Ближайший сеанс запланирован на 28 августа, 19.00. Организация качественного отдыха — важная часть программы «Мой район». aif.ru »

2019-08-24 10:50

Где можно посмотреть советское кино под открытым небом в Крылатском?

Москвичи смогут бесплатно посмотреть отечественное кино в своём районе. Во дворах необычных домов Москвы запланированы показы советских кинофильмов. aif.ru »

2019-07-15 03:56

В команде Зеленского рассказали, сможет ли вернуться на Украину советское кино

Советник Зеленского Дмитрий Разумков вырос на советских фильмах и не видит в них ничего плохого. Советник избранного президента Украины Владимира Зеленского и спикер его штаба Дмитрий Разумков не видит ничего плохого, чтобы в стране вновь начали показывать советские фильмы. life.ru »

2019-04-27 18:25

Украинская поэтесса заявила, что Россия "украла" советское кино у Украины

Самый большой вклад в советский кинематограф внесли украинцы, а Россия присвоила их заслуги, считает украинская поэтесса и общественный деятель Татьяна Малахова. Об этом она заявила на общественном форуме "За украинский язык" во Львове. Читать далее... life.ru »

2018-11-19 23:06

Украинская поэтесса заявила, что Россия "украла" советское кино у Киева

Самый большой вклад в советский кинематограф внесли украинцы, а Россия присвоила их заслуги, считает украинская поэтесса и общественный деятель Татьяна Малахова. Об этом она заявила на общественном форуме "За украинский язык" во Львове. Читать далее... life.ru »

2018-11-19 23:06