Результатов: 22

Как советское кино стало таким и как коммунисты это проморгали

Ленинский лозунг о том, что для большевиков «важнейшим из искусств является кино», в отличие от многих других всё же был претворён в жизнь. В СССР были созданы киношедевры, признанные миром, а внутри страны на общем ущербном фоне социалистической экономики кинотеатры демонстрировали фантастическую прибыль. versia.ru »

2023-7-19 00:00

Петербургские власти опять «проморгали» снегопад в городе

Воскресным днем 27 ноября в Петербурге повалил снег. Несмотря на прогнозы синоптиков, комблаг Смольного не подготовился к проявлениям стихии. Судя по интерактивной карте комитета, в районах недостаточно техники для осуществления снегоуборки. А кое-где она вообще отсутствует. riafan.ru »

2022-11-27 17:15

Западные СМИ: США проморгали маневр Путина в Европе в 2007 году

Президент России Владимир Путин в точности реализовал все задачи, поставленные им в ходе мюнхенской речи еще в 2007 году, однако западные оппоненты России в первую очередь США оказались не готовы к такому ходу вещей, заявила обозреватель французской газеты Le Monde Сильфи Кофман. vz.ru »

2022-1-9 14:35

"Мы проморгали эту волну и идём к 30 тысячам в день!": Почему в Россию может прийти более страшная пандемия, чем сейчас

Авторитетный доктор признал, что здравый смысл проиграл антипрививочной истерике. life.ru »

2021-7-3 00:40

«Проморгали теракт»: почти треть читателей «Росбалта» возложили ответственность за трагедию в Казани на ФСБ

Наибольшую ответственность за непредотвращение массового убийства детей в Казани несут ФСБ и полиция, «проморгавшие» подготовку теракта. Так считают около... rosbalt.ru »

2021-5-12 11:20

США проморгали момент, когда Си Цзиньпин забронзовел

Избранному президенту США Джозефу Байдену советники спешат дать рекомендации относительно выстраивания политики с Китаем. По мнению журналистов газеты Wall Street Journal, предшественники Дональда Трампа сильно ошибались, пытаясь построить с КНР крепкие связи. argumenti.ru »

2020-12-25 16:12

Не поняли Ближний Восток и проморгали возвышение Китая — Макфарланд о назначенцах Байдена

Джо Байден планирует назначить госсекретарём США своего советника Энтони Блинкена, а также вернуть на государственную службу Джона Керри, передаёт Fox News. По мнению Кэтлин Макфарланд, экс-заместителя советника по национальной безопасности президента США, команда Байдена состоит из глобалистов, которые не смогут дать отпор Китаю. russian.rt.com »

2020-11-25 16:31

Экс-аналитик ЦРУ: пока либералы оценивали «вмешательство России», они проморгали «фашизм» Трампа

Президент США Дональд Трамп всё активнее демонстрирует «фашистские наклонности», однако ведущие СМИ и эксперты осознали это далеко не сразу, поскольку они были заняты тем, что оценивали «российское вмешательство», пишет для CounterPunch экс-аналитик ЦРУ Мелвин Гудман. russian.rt.com »

2020-10-8 03:08

«Проморгали!» Историк спорта о мундиалях без участия СССР

Президент Клуба истории и статистики спорта Александр Любимов в эфире НСН рассказал, почему советские футболисты оказались на ЧМ только в 1958 году. nsn.fm »

2020-7-13 21:41

Авиационный эксперт рассказал, почему США «проморгали» российские Су-57 в Сирии

Военный эксперт Владимир Попов рассказал, какие действия могут совершаться, для маскировки истребителей. riafan.ru »

2019-12-19 22:42

Кот "обнаружил" у Светланы Крючковой рак, который проморгали врачи

В "Судьбе человека" – продолжение разговора с легендарной актрисой Светланой Крючковой, которую в СССР узнали после выхода фильма "Большая перемена". Она рассказывает, как боролась с болезнями мужа - оператора Юрия Векслера, а потом врачи проморгали у нее рак, но "обнаружить" его помог кот. vesti.ru »

2019-12-17 14:55

Канадский эксперт о голе Панарина: четыре судьи проморгали этот момент

Известный канадский хоккейный эксперт Дон Черри высказался об эпизоде с шайбой нападающего «Коламбус Блю Джекетс» Артемия Панарина в ворота «Бостон Брюинз» в четвёртом матче серии второго раунда Кубка Стэнли. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-3 10:00

FP: США проморгали угрозу похлеще России и Китая — глобальное потепление

Зациклившись на сиюминутных «угрозах», в том числе со стороны России и Китая, политические элиты США совершенно упустили фактор, способный снести всю систему западной демократии, пишет Foreign Policy. russian.rt.com »

2018-1-10 21:55

Politico: бывший глава ЦРУ признал, что спецслужбы проморгали российскую киберугрозу

Провалом американской разведки назвал бывший заместитель директора ЦРУ Майкл Морелл ситуацию с «вмешательством» России в американские выборы. Сосредоточив все ресурсы на борьбе с терроризмом, ЦРУ не заметило угрозы со стороны «возрождающейся России», признался эксперт в интервью Politico. russian.rt.com »

2017-12-12 19:25

Bild: немецкие концерны не проморгали возвращение России в автобизнес

По примеру Volkswagen и Mercedes баварский концерн BMW подумывает открыть свой первый завод в «стране Путина», пишет Bild. «Это верное решение. Россия возвращается в автомобильный бизнес, а за BMW в Российскую Федерацию последуют ещё многие другие автопроизводители», — констатирует немецкий эксперт Фердинанд Дуденхёффер. russian.rt.com »

2017-10-16 01:08

DT: 400 сеульских охранников проморгали русского и украинца на крыше небоскреба

Два руфера – россиянин Вадим Махоров и украинец Виталий Раскалов – пополнили список своих побед, сообщает Daily Telegraph. Они без страховки забрались на строящуюся в Сеуле Lotte World Tower, которая обещает стать пятым по высоте небоскребом в мире. russian.rt.com »

2016-4-1 22:25