Результатов: 65

Адвокат экс-замминистра обороны Иванова Балуев сообщил об аресте счетов его клиента

Счета бывшего замминистра обороны Тимура Иванова арестованы в рамках расследования дела о получении взятки, сообщил его адвокат Денис Балуев. Счета арестовал суд, сказал Балуев ТАСС. Сумму арестованного он не раскрыл. vz.ru »

2024-4-25 18:38

«Отдыхай, старикашка». Александр Балуев рассказал, почему не берёт выходных

«Чем страшнее, чем измазаннее показана российская действительность, тем больше шансов у этого зрелища на победу на международных фестивалях. Такого я лично принять не могу!» — говорит Балуев. aif.ru »

2023-12-6 00:03

СМИ узнали, куда пропал Александр Балуев

Пропавший из информационного поля актёр Александр Балуев рассказал, что с ним всё хорошо, он продолжает сниматься в фильмах, и у него просто нет времени на светские мероприятия. life.ru »

2023-11-9 10:28

Развод, коронавирус и жизнь в деревне: куда пропал актер Александр Балуев

Артист надолго пропал из информационного поля, чем вызвал самые страшные предположения и догадки со стороны поклонников. Что с ним произошло? 5-tv.ru »

2023-11-9 01:10

Александр Балуев пожаловался, что не может увидеться с живущей в Польше дочерью

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Дочь актера Александра Балуева живет в Польше. Артист очень переживает разлуку с наследницей и хочет проводить с ней больше времени. fedpress.ru »

2023-4-17 11:28

Елена Яковлева и Александр Балуев займутся расследованием в фильме "Дама с собачкой"

Съемки нового многосерийного фильма "Дама с собачкой" по заказу телеканала "Россия 1" начались в Черноморском побережье. В главных ролях задействованы Елена Яковлева, Александр Балуев и Сергей Перегудов. vesti.ru »

2021-8-4 12:34

Опубликованы первые кадры со съемок сериала "Елизавета" с Юлией Хлыниной

28 февраля стартовали съемки сериала "Елизавета", в центре которого история восхождения дочери Петра I на престол. Роль беспечной цесаревны, которой предстоит стать могущественной русской императрицей, досталась популярной актрисе Юлии Хлыниной. vesti.ru »

2021-3-9 12:10

Александр Балуев не готов дарить дорогие подарки на 8 марта

Актер театра и кино Александр Балуев рассказал, что обязательно будет поздравлять любимых и знакомых женщин с праздником 8 Марта. Это прекрасный весенний день и отличный повод сказать какие-то важные слова. argumenti.ru »

2021-3-6 21:21

Стало известно, почему Балуев не может увидеться с дочерью

Российский актер Александр Балуев тяжело переносит разлуку с дочерью. Сейчас она находится в Варшаве, и из-за закрытых на фоне пандемии границ артист не может повидать наследницу. nation-news.ru »

2021-2-23 12:36

«Кто у нас не выпивает?» — актер Балуев высказался о смертельном ДТП с Ефремовым

Звезда фильма «Антикиллер» признался, что у него вызывает сожаление как семья погибшего, так и судьба самого артиста, приговоренного к восьми годам колонии. 5-tv.ru »

2020-9-27 04:59

Сергей Балуев возглавил возрожденную редакцию газеты «Ведомости» в Петербурге

Во главе петербургской редакции газеты «Ведомости» с 1 октября встанет Сергей Балуев, главред журнала «Город 812». Информацию о таком предложении корреспонденту... rosbalt.ru »

2020-9-24 19:02

«Это преступно»: Балуев о смертельной аварии с Ефремовым

Актер театра и кино Александр Балуев считает, что ни при каких условиях нельзя садиться за руль пьяным, как это было в ситуации с Михаилом Ефремовым. «Если он был пьян и за рулем, так этого делать нельзя, это преступно. tvzvezda.ru »

2020-6-9 20:47

Александр Балуев рассказал, как дебош в самолете повлиял на карьеру Лидии Вележевой

Российский актер Александр Балуев рассказал, как конфликт на борту самолета повлиял на карьеру Лидии Вележевой, а также прокомментировал информацию об инциденте. vm.ru »

2019-11-1 11:48

Александр Балуев назвал Марка Захарова «человеком-театром»

Актер театра и кино Александр Балуев рассказал «Звезде» о том, какое место в его жизни занимал режиссер Марк Захаров. По словам артиста, утрата столь значимого культурного деятеля является большой трагедией не только для театра, но и для всей культуры в целом, и восполнить ее будет уже невозможно. tvzvezda.ru »

2019-9-28 16:08

Александр Балуев удивился информации о своей «госпитализации»

Актер Александр Балуев был удивлен ранее появившейся в СМИ информации о своей «госпитализации». Об этом в комментарии «Звезде» рассказала директор артиста Ольга Матвейчук. Она добавила, что Балуев в настоящее время задействован в двух крупных проектах и буквально накануне он участвовал в съемках в Псковской области. tvzvezda.ru »

2019-9-14 14:56

Актер Александр Балуев опроверг информацию о своей госпитализации

Российский актер Александр Балуев опроверг информацию о своей госпитализации. Об этом пишет агентство городских новостей&nbsp;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2927673" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Москва&raquo;</a>. vm.ru »

2019-9-14 14:09

Александр Балуев опроверг сообщения о своей госпитализации: Чушь собачья

Актёр Александр Балуев опроверг сообщения о своей госпитализации. В комментарии агентству городских новостей "Москва" он назвал чушью эту информацию.

Читать далее... life.ru »

2019-9-14 13:44

Александр Балуев: «Теннис помогает мне оставаться в форме»

В перерывах между съёмками и занятиями теннисом Александр рассказал читателям «АиФ. Здоровье» о том, что в его жизни значат спорт и правильное питание. aif.ru »

2019-9-14 00:11

Актёр Александр Балуев: я всё понял и про Голливуд, и про ту жизнь в целом

«Смотрю – Джордж Клуни снимает рубашку и в тяжёлых сапожищах прёт полтора километра по этой горной тропе до лагеря. Вот это трудолюбие!», - рассказывает Александр Балуев. aif.ru »

2019-8-24 00:03

Александр Балуев рассказал, почему вернулся из Голливуда в Россию

Александр Балуев, разменявший 6 декабря седьмой десяток, признается: 60 ему - только по паспорту. Он редко дает интервью, но для программы "Судьба человека" сделал исключение. Актер рассказал о самом тяжелом периоде в жизни и объяснил, почему не остался в Голливуде и вернулся в Россию. vesti.ru »

2018-12-7 14:25

Как Александр Балуев в детстве в шкафу прятался

Популярный актер Александр Балуев стал гостем телеведущей Татьяны Устиновой в рамках шоу программы "Мой герой". Артист раскрыл некоторые секреты своего детства. Многие уверены, что актер был сильным и уверенным в себе всегда. argumenti.ru »

2018-3-29 22:27

Инцидент в Калининграде: Балуев не пил, а просто опоздал на рейс

Знаменитый актер Александр Балуев назвал недоразумением ситуацию в калининградском аэропорту, о которой ранее сообщали СМИ. Накануне артиста сняли с самолета, который должен был лететь в Москву. Сотрудники авиакомпании утверждали, что Балуев якобы находился в состоянии алкогольного опьянения. vesti.ru »

2017-11-1 15:24

Балуев не стал опровергать факт пьяного дебоша в аэропорту Калининграда

Известный российский актер Александр Балуев прокомментировал инцидент в аэропорту Калининграда со своим участием. Ранее в СМИ появились сведения, что он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил дебош в воздушной гавани. social.mk.ru »

2017-11-1 13:05

Балуев высказался о «пьяном дебоше» в аэропорту Калининграда

Российский актер Александр Балуев назвал недоразумением инцидент в аэропорту Калининграда. Артист отказался опровергать сообщения, что его не пустили на борт рейса Калининград — Москва из-за пьяного дебоша: «Мне опровержения никакие не нужны. Произошло какое-то недоразумение». lenta.ru »

2017-11-1 12:31

Актер Балуев рассказал об инциденте в аэропорту Калининграда

Актер Александр Балуев назвал недоразумением ситуацию в калининградском аэропорту, о которой ранее сообщали СМИ, и рассказал, что уже прилетел в Москву. «Мне опровержения никакие не нужны. Произошло какое-то недоразумение, которое раздувается в прессе», - передает РИА «Новости» слова Балуева. vz.ru »

2017-11-1 12:13