Результатов: 87

Эксперт заявил, что запасы яиц в торговых сетях достаточны для удовлетворения спроса

После Нового года спрос на яйца снизился, сообщил глава Национальной мясной ассоциации Сергей Юшин tass.ru »

2024-1-10 21:56

Костин: судостроительной отрасли для удовлетворения заказов требуется модернизация

ОСК представит президенту РФ проект стратегии развития гражданской судостроительной отрасли в марте - апреле tass.ru »

2023-11-27 13:34

«Психопатия ради удовлетворения»: зачем британская медсестра убивала детей

Преступницу осудили на 14 пожизненных тюремных сроков, но неравнодушные все равно хотят помочь ей выйти из тюрьмы. 5-tv.ru »

2023-8-25 07:14

Пентагон: США обсудили с союзниками планы удовлетворения потребности Киева в боеприпасах

По словам американского министра обороны Ллойда Остина, на встрече контактной групп также обсуждались планы подготовки украинских пилотов управлению истребителями F-16 tass.ru »

2023-7-18 20:03

Эксперт заявил о нехватке у США потенциала для удовлетворения амбиций на Украине

Аналитик, бывший военнослужащий Корпуса морской пехоты Соединенных Штатов Брайан Берлетик заявил, что у США не хватит потенциала для удовлетворения геополитических амбиций на Украине. Он указал, что у США не хватает промышленных мощностей для обеспечения Украины достаточным количеством боеприпасов. lenta.ru »

2023-7-18 06:29

Эксперт заявил, что у США нет потенциала для удовлетворения своих амбиций на Украине

Бывший военнослужащий Корпуса морской пехоты США Брайан Берлетик добавил, что у Запада не хватает ресурсов для того, чтобы обеспечивать Киев необходимым количеством боеприпасов tass.ru »

2023-7-18 06:11

Учёные выяснили, как повысить уровень сексуального удовлетворения

Чувство сексуальной ностальгии помогает испытывать повышенное сексуальное удовлетворение в отношениях — к такому выводу пришли исследователи Университета Миннесоты в США. Работа опубликована в журнале The Journal of Sex Research. life.ru »

2023-6-4 13:33

«Чтобы россияне получили чувство удовлетворения»: Пригожин объяснил призыв завершить СВО

Пригожин подчеркнул, что не призывает прекратить военные действия. При этом надо « чтобы русский народ, россияне знали о том, что результаты, которые мы перед собой ставили, достигнуты, и получили чувство удовлетворения от проделанного», сообщает Telegram пресс-службы Пригожина. kapital-rus.ru »

2023-4-18 12:26

В Турции заявили, что продление зерновой сделки зависит от удовлетворения ожиданий Москвы

Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын в интервью агентству Anadolu заявил, что продление зерновой сделки будет зависеть от удовлетворения ожиданий России nsn.fm »

2023-4-5 18:16

В Shell сообщили, что Китаю понадобятся и российский газ, и СПГ для удовлетворения спроса

В своем отчете по рынку СПГ Shell ранее сообщила, что падение китайского импорта СПГ в 2022 году составило 15 млн тонн tass.ru »

2023-2-16 19:04

Турция не согласится на принятие Швеции или Финляндии в НАТО без удовлетворения ее условий

Минобороны России поручили провести с участием МИД переговоры с белорусской стороной tass.ru »

2023-1-31 13:44

Advance: массовое увольнение украинских чиновников сделано для удовлетворения западных спонсоров Киева

Обозреватель хорватского издания Advance заявил, что недавняя серия увольнений украинских чиновников была сделана Зеленским, чтобы удовлетворить западных коллег. argumenti.ru »

2023-1-26 15:49

В Японии назвали украинский кризис битвой для удовлетворения амбиций США

Украинский конфликт является битвой для удовлетворения американских амбиций, ее исход будет похож на войну во Вьетнаме. Такой сценарий предрекла Украине аналитик японского издания Shukan Gendai Хироси Охара. lenta.ru »

2023-1-11 15:46

Раскрыт необходимый для удовлетворения спроса на премиальное жилье в Сочи срок

Для удовлетворения спроса на премиальное курортное жилье в Сочи понадобится до 15 лет. Коммерческий директор компании Five Елена Кабешева отметила, что рынок курортной недвижимости в Сочи фактически отсутствует. lenta.ru »

2023-1-9 20:56

Reuters: власти Индии нарастят импорт газа для удовлетворения спроса на электроэнергию

По данным агентства, в стране из-за продолжительной жары в апреле был достигнут рекордный уровень энергопотребления, высокий спрос на электроэнергию привел к массовым отключениям электричества tass.ru »

2022-12-7 18:37

Турция заявила о необходимости построить еще три АЭС для удовлетворения потребностей

Заместитель министра энергетики и природных ресурсов страны Алпарслан Байрактар сообщил, что потребности Турции в электроэнергии, получаемой с атомных электростанций, составляют около 20 тыс. МВт tass.ru »

2022-11-21 13:47

Депутат Белик: жители Донбасса не должны страдать из-за удовлетворения чьих-то геополитических интересов

Член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик, комментируя эвакуацию жителей самопровозглашенных ЛНР и ДНР, заявил, что люди вынуждены покидать свои дома, поскольку ситуация в Донбассе «накалена и опасна». argumenti.ru »

2022-2-19 12:39

Ретейлеры сообщили, что товаров для удовлетворения новогоднего спроса достаточно

Президент АКИТ Артем Соколов отмечает, что российские интернет-ретейлеры готовятся к предновогоднему периоду за несколько месяцев до него tass.ru »

2021-12-29 11:44

Россию обязали бороться с насилием в семье после удовлетворения жалоб в ЕСПЧ

Европейский суд по правам человека удовлетворил иски четырех россиянок, которые пострадали от домашнего насилия. В общей сложности государству потребуется выплатить женщинам 445 тысяч евро. Появлению иску предшествовало то, что все фигурантки из России обращались в полицию, но не получили должной помощи. lenta.ru »

2021-12-14 15:37

Саакашвили заявил, что прекращает лечение до удовлетворения Минюстом санкций госинспектора

Служба госинспектора оштрафовала на 2,5 тыс. лари (до $810) Минюст Грузии за то, что ведомство в ноябре опубликовало кадры с Саакашвили, где видно, что он принимает пищевые добавки tass.ru »

2021-12-7 22:29

Суд оставил без удовлетворения иск Волочковой к Большому театру

Тверской суд Москвы оставил без удовлетворения иск балерины Анастасии Волочковой к Большому театру о признании незаконным предоставление ей неоплачиваемого 11-летнего отпуска. Ранее адвокат экс-примы Большого рассказывал, что его клиентка потребует с руководства учреждения 200 миллионов рублей за моральный вред. lenta.ru »

2021-10-13 16:15

Мосгорсуд оставил без удовлетворения жалобу Навального

Столичная инстанция отклонила апелляцию блогера Алексея Навального на решение Преображенского суда, отказавшего ему в снятии статуса склонного к побегу. nation-news.ru »

2021-8-17 14:21

В Госдуме назвали условия удовлетворения жалобы России на Украину в ЕСПЧ

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий оценил слова министра юстиции Украины Дениса Малюська о «неминуемом поражении» России в судебных разбирательствах Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) относительно жалобы по нарушению прав человека в стране. «Мечтать не вредно», — заявил он. lenta.ru »

2021-7-22 17:04

Песков: в РФ предпринимаются усилия для удовлетворения спроса на прививки от коронавируса

По словам пресс-секретаря президента РФ, спрос на прививки скачкообразно вырос, а это требует дополнительных решений tass.ru »

2021-6-28 12:17

Жалоба Сапеги на задержание в Минске осталась без удовлетворения

Суд Партизанского района Минска не удовлетворил жалобу гражданки РФ на задержание. Аналогичная жалоба адвокатов задержанной тоже не была удовлетворена. vesti.ru »

2021-6-14 12:19

РПЦ призвала запретить суррогатное материнство для удовлетворения иностранного спроса

РПЦ считает необходимым ограничить законом суррогатное материнство, чтобы прекратить использование российских суррогатных матерей для удовлетворения иностранного спроса, заявил зампредседателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшизде. vz.ru »

2021-5-13 12:49

Диетолог перечислил безопасные продукты для удовлетворения ночного голода

Советы по утолению ночного голода дал врач-диетолог, доцент медицинского факультета Санкт-Петербургского государственного университета Андрей Бобровский nsn.fm »

2021-3-23 20:20

Авиаэксперт оценил перспективы удовлетворения исков семей жертв крушения SSJ 100 в Шереметьево

Пассажир не вступал ни в какие правоотношения с производителем деталей, и даже с производителем самолета. Потерпевший заключал договор перевозки с авиакомпанией, которая и несет ответственность перед своим клиентом, - заявил газете ВЗГЛЯД авиаэксперт Роман Гусаров. vz.ru »

2020-12-7 17:20

Арбитражный суд Башкирии снял арест с акций БСК после удовлетворения иска Генпрокуратуры

Суд региона выявил нарушения в приватизации во время перехода активов предприятия из государственной собственности tass.ru »

2020-12-5 16:13

Суд оставил без удовлетворения ходатайство Ольги Кормухиной на исполнение Полиной Гагариной песни Цоя

Тверской суд Москвы оставил без удовлетворения ходатайство певицы Ольги Кормухиной к певице Полине Гагариной на заимствование авторского права в связи с воспроизведением песни «Кукушка». Об этом СМИ сообщила пресс-секретарь суда Ольга Бондарева. versia.ru »

2020-11-26 16:43

Суд оставил без удовлетворения жалобу ФАС по сделке о продаже алмазного актива

Ранее суд оставил без удовлетворения сразу три апелляционные жалобы на решение Арбитражного суда Архангельской области об обеспечительных мерах в отношении акций алмазодобывающей компании tass.ru »

2020-10-27 19:06

ЦИК РФ оставил жалобу челябинского «Яблока» без удовлетворения

ЧЕЛЯБИНСК, 7 августа, ФедералПресс. Партии не удалось доказать законность подписей к выборам в парламент. Политическое объединение не будет допущено к выборам в законодательное собрание Челябинской области. fedpress.ru »

2020-8-7 15:53

Защита Зайцевой, Вилухиной и Романовой ожидает удовлетворения их апелляции в CAS

Адвокат Алексей Панич, представляющий в Спортивном арбитражном суде в Лозанне (CAS) интересы биатлонисток Ольги Зайцевой, Яны Романовой и Ольги Вилухиной рассказал о ходе дела.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-7 19:10

«Победа не доставила полного удовлетворения»: что говорили после успеха сборной России по хоккею в матче со Швецией

Победа над Швецией в серии буллитов в матче Еврохоккейтура не доставила полного удовлетворения сборной России. Об этом заявил главный тренер команды Алексей Кудашов. По его словам, подопечные не должны были упускать преимущество в третьем периоде. russian.rt.com »

2019-11-9 21:46

Рассчитываем, что Международный суд ООН оставит без удовлетворения украинские претензии – МИД РФ

В МИД РФ заявили, что Международный суд ООН "фактически проигнорировал" большинство юрисдикционных возражений Москвы в разбирательстве по иску Украины. gordonua.com »

2019-11-9 18:44