Результатов: 14

Песков рассказал, какие меры предпринимаются для защиты Путина

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал об обеспечении безопасности главы государства. По его словам, специалисты принимают все меры для успешного выполнения своей задачи. fedpress.ru »

2024-3-10 14:50

В Щучьем третьи сутки перебои с водой из-за аварии: какие меры предпринимаются

ЩУЧЬЕ, 5 февраля, ФедералПресс. В Курганской области в городе Щучье и в селе Нифанка третьи сутки наблюдаются перебои с водоснабжением из-за коммунальной аварии. fedpress.ru »

2024-2-5 08:16

В Херсонской области предпринимаются все необходимые меры для защиты здоровья местного населения

В Херсонской области не зафиксированы случаи вспышечной или массовой заболеваемости опасными кишечными инфекционными заболеваниями. Ситуация держится под контролем, ведется вакцинация населения, сообщили газете ВЗГЛЯД в пресс-службе Минздрава Херсонской области. vz.ru »

2023-7-21 16:38

Кремль: предпринимаются меры по уничтожению террористов, напавших на Брянскую область

В Кремле сообщили о том, что сейчас предпринимаются меры по уничтожению террористов, напавших на Брянскую область. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Речь идет об атаке террористов. tvzvezda.ru »

2023-3-2 13:39

Путин: предпринимаются энергичные усилия для перехода стран СНГ на расчеты в нацвалютах

По словам президента, "активизирована совместная деятельность по импортозамещению, укреплению технологического и финансового суверенитета" tass.ru »

2022-10-14 10:06

Песков: в РФ предпринимаются усилия для удовлетворения спроса на прививки от коронавируса

По словам пресс-секретаря президента РФ, спрос на прививки скачкообразно вырос, а это требует дополнительных решений tass.ru »

2021-6-28 12:17

«Уралвагонзаводу» не хватает новых контрактов. «Руководством предпринимаются серьезные шаги»

Кризис, постигший железнодорожное машиностроение в нашей стране, отразился на его лидере – «Уралвагонзаводе». Из-за снижения заказов он был вынужден отправить часть сотрудников в вынужденный отпуск. fedpress.ru »

2020-11-20 11:39

В Каракасе предпринимаются попытки восстановления электроснабжения

В четверг город и 20 штатов республики остались без энергоснабжения, президент страны обвинил в случившемся "американский империализм" tass.ru »

2019-3-8 08:54

Посол РФ заявил, что в Венесуэле предпринимаются попытки искажения российской позиции

По словам Владимира Заемского, Россию представляют как чуть ли не единственную опору "диктатора Мадуро" tass.ru »

2019-2-20 16:08

«Ответные действия предпринимаются»: главком ВМФ сообщил о развёртывании вблизи границ России высокоточного оружия США

В 2019 году военно-морское присутствие сил ВМФ России будет учитывать резкое нарастание интенсивности военных учений США и стран НАТО вблизи границ РФ, а также развёртывание в пограничных акваториях различной военной инфраструктуры, в частности стратегических неядерных систем высокоточного оружия. russian.rt.com »

2018-12-26 10:18

«Мы видим, какие усилия предпринимаются, чтобы переформатировать мир»: Путин о внешнем давлении на церковь

Президент России Владимир Путин принял участие в пленарном заседании Всемирного русского народного собора, посвящённом 25-летию образования организации. Также среди спикеров — Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-1 13:23

В нашей стране как ни в какой другой предпринимаются серьезнейшие меры по борьбе с коррупцией

Я категорически не согласен с позицией Сергея Михайловича. Мы сегодня видим, что государством предпринимаются серьезнейшие меры по снижению уровня коррупции. Другое дело, что эта зараза очень глубоко пустила свои корни, поэтому противостоять ей ... regions.ru »

2017-11-2 17:11

Сергей Лавров: Предпринимаются усилия, чтобы огонь в Карабахе прекратился

По словам главы МИД России Сергея Лаврова, все заинтересованные стороны прилагают усилия, чтобы огонь в Нагорном Карабахе прекратился и не возобновлялся. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-5 16:09