Результатов: 62

Шойгу: ориентированные на США структуры хотят переформатировать систему безопасности в АТР

По словам министра обороны РФ, для усиления давления на Китай активно задействуется "тайваньский фактор" tass.ru »

2024-4-26 11:12

Эксперт заявил, что новые вызовы заставили переформатировать диалог власти и бизнеса в РФ

Президент "Деловой России" Павел Титов отметил, что в настоящее время между властью и бизнесом не диалог, а совместные действия tass.ru »

2024-3-1 20:56

В Верховной раде призвали "переформатировать" парламент и правительство

По словам депутата Ирины Геращенко, партия "Слуга народа" не может собрать достаточное количество голосов ни за один законопроект tass.ru »

2024-2-22 16:52

МИД РФ: АСЕАН находится под сильнейшем прессингом тех, кто взялся переформатировать регион

Представитель МИД Франции Анн-Клер Лежандр отметила, что по-прежнему нет информации о состоянии еще 17 французских граждан tass.ru »

2023-10-12 14:33

Лавров: РФ обеспокоена попытками США и союзников по НАТО переформатировать под себя Организацию по запрещению химического оружия

Москва обеспокоена попытками Соединенных Штатов и партнеров Вашингтона по Североатлантическому альянсу переформатировать под себя Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО). С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил российский министр иностранных дел Сергей Лавров. argumenti.ru »

2022-12-5 16:22

Молдавия захотела переформатировать миротворческую миссию в Приднестровье

Кишинев выступает за переформатирование международной миротворческой миссии в Приднестровье, так как за 30 лет конфликта сторонам так и не удалось добиться демилитаризации зоны безопасности. Заявление об этом опубликовало Министерство иностранных дел и европейской интеграции Молдавии. lenta.ru »

2022-7-29 14:42

Патриарх Кирилл назвал тщетными попытки "переформатировать" РФ по зарубежным стандартам

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл после литургии в храме святых Кирилла и Мефодия в Калининграде заявил, что "многие восстают сегодня в том числе и на Отечество наше, но знаем, что Отечество не сделало ничего никому плохого, и восстают не потому, что мы плохие, а потому, что мы другие" tass.ru »

2022-7-3 13:49

Кожевникова пытается переформатировать собственный проект для онлайн-кинотеатров

Популярная российская актриса Мария Кожевникова рассказала о собственном проекте. Артистка выступит в качестве продюсера. nation-news.ru »

2021-11-15 21:01

"Сейчас полномочий фактически нет": Кравчук предложил переформатировать переговоры по Донбассу

Для достижения мира в регионе стоит расширить минскую площадку и пригласить чиновников высокого ранга, считает политик. life.ru »

2021-6-3 22:02

Кравчук заявил о необходимости переформатировать переговоры по Донбассу

Переговоры по урегулированию ситуации в Донбассе после их перенесения из Минска необходимо переформатировать, расширив полномочия Трехсторонней контактной группы (ТКГ) и пригласив «чиновников высокого ранга» nsn.fm »

2021-6-3 21:44

Зеленский пообещал переформатировать Конституционный суд

Президент Украины Владимир Зеленский планирует переформатировать работу Конституционного суда (КС) страны, чтобы выйти из правового кризиса, который сложился в конце октября. Он предложил сместить с поста председателя Александра Тупицкого и очистить орган он связи с бизнесменами. lenta.ru »

2020-12-25 17:52

Глава МИД ЮАР считает, что БРИКС способна переформатировать международные отношения

Наледи Пандор отметила, что после завершения пандемии миру потребуются новые инструменты для реформы всей системы международных отношений tass.ru »

2020-12-2 00:06

"Единая Россия" попросила Кобылкина переформатировать работу проекта "Чистая страна"

Секретарь генсовета партии Андрей Турчак уверен, что на новой должности экс-министру пригодятся накопленные знания, опыт, а также принципиальная позиция в вопросах защиты окружающей среды. Читать далее... life.ru »

2020-11-9 18:44

Госдума выступила против попыток переформатировать ООН и дискредитации членов Совбеза

В нижней палате полагают, что именно ООН должна быть многосторонним механизмом по обеспечению прав человека на международно-правовой основе tass.ru »

2020-9-15 14:34

Трутнев рассказал о планах переформатировать госпрограмму развития Северного Кавказа

По словам Юрия Трунева, для сбалансированного развития региона необходимо учитывать мнения разных министерств tass.ru »

2020-9-9 09:16

Эксперт: Лукашенко пытается переформатировать основную схему противостояния

Политолог Валерий Карбалевич считает, что президент Белоруссии сформулировал идею, что угроза майдана исходит фактически из Москвы. argumenti.ru »

2020-6-3 14:37

Российские колледжи планируют переформатировать

В пресс-службе Министерства просвещения РФ рассказали, что уже со следующего года на основе отечественных колледжей хотят создать многофункциональные учреждения среднего профессионального образования (СПО), разделенные на несколько видов в зависимости от потребностей конкретных регионов страны. mirnov.ru »

2020-1-21 09:36

Глава управления культуры обещал переформатировать финал конкурса «Мисс Екатеринбург»

Новый глава управления культуры администрации Екатеринбурга Илья Марков заявил, что хотел был поменять формат финального шоу конкурса Мисс Екатеринбург znak.com »

2019-10-8 12:01

Глава МИД РФ осудил попытки США переформатировать политический ландшафт Латинской Америки

Американские власти пытаются подмять под себя политический ландшафт стран Латинской Америки, и это вызывает сильную озабоченность. Об этом сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью Национальному институту информации Суринама. nation-news.ru »

2019-9-11 11:44

Лавров осудил попытки США переформатировать политический ландшафт Латинской Америки

Попытки американских властей подмять «по себя» политический ландшафт в Латинской Америке вызывают сильную озабоченность. riafan.ru »

2019-9-11 08:55

Зеленскому удалось решить задачу-минимум, переформатировать парламент Косачев

Председатель комитета по международным делам в Совете Федерации Константин Косачев прокомментировал опубликованные данные экзитполов по итогам голосования 21 июля

oko-planet.su »

2019-7-21 21:21

Лавров назвал неприемлемыми попытки США переформатировать под себя Латинскую Америку

Усиление давления США на Кубу противоречит международному праву, рассказал глава российского МИД tass.ru »

2019-5-27 12:56

Надежда на чудо. Роман Носиков о шансе Зеленского переформатировать Украину

Для чуда новому президенту Украины потребуется отказаться от преступного принципа «Украина — не Россия». riafan.ru »

2019-5-22 17:19

СМИ: команда Зеленского хочет переформатировать правительство и уволить пять министров

Речь, в частности, идет о министре по делам ветеранов Ирине Фриз, министре инфраструктуры Владимире Омеляне и министре регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадии Зубко tass.ru »

2019-4-25 21:10

Офшор на замке. Как переформатировать бизнес под требования регуляторов

Вступившие в силу законы меняют правила бизнеса в популярных офшорах. Размер капитала россиян в таких юрисдикциях ранее оценивался в $1 трлн forbes.ru »

2019-3-4 12:21

Климкин призвал «тотально переформатировать» отношения РФ и Украины

Глава министерства иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о необходимости тотально переформатировать отношения Киева и Москвы. С таким сообщением он выступил на брифинге по итогам работы украинского ведомства в 2018 году. tvzvezda.ru »

2019-1-19 04:48

Киев предложил тотально переформатировать отношения с Москвой

Между Россией и Украиной невозможны нормальные отношения, и в ближайшее время не стоит этого ожидать, но «тотальное переформатирование» необходимо, заявил глава МИД Украины Павел Климкин. argumenti.ru »

2019-1-19 19:41

В Госдуме оценили предложение Климкина переформатировать отношения с Россией

Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал RT заявление министра иностранных дел Украины Павла Климкина о необходимости тотального переформатирования отношений с Россией.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-18 16:20

На Украине предложили переформатировать отношения с РФ

Отношения между Москвой и Киевом необходимо переформатировать, заявил глава МИД Украины Павел Климкин. Министр подчеркнул, что украинской стороне необходим новый комплексный подход к тотальному переформатированию отношений с … vestikavkaza.ru »

2019-1-18 14:30

Климкин предложил тотально переформатировать отношения с Россией

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о необходимости тотального переформатирования отношений с Россией.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-18 14:15

Климкин хочет "тотально переформатировать" отношения с Россией, но "не сегодня"

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что нормальные отношения с Россией невозможны, их нужно "тотально переформатировать", но "не сегодня, завтра, послезавтра". vesti.ru »

2019-1-18 14:12

Климкин заявил о необходимости "переформатировать" диалог Украины и РФ

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что с РФ не может быть нормальных отношений. Однако диалог между Киевом и Москвой следует переформатировать. nation-news.ru »

2019-1-18 13:58

Пашинян может переформатировать Закавказье

Глава сектора Кавказских исследований РИСИ Артур Атаев — об итогах выборов в Армении. 29 сентября этого года новый армянский руководитель Никол Пашинян дал старт переговорам о внеочередных парламентских выборах, а уже через 72 дня в Армении был сформирован новый парламент. life.ru »

2018-12-12 12:05

Ирина Геращенко: Украина предложила переформатировать политическую подгруппу в трехсторонней контактной группе в Минске

Украинская сторона предлагает начать переформатирование политической подгруппы в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе с самороспуска всех так называемых институтов и учреждений "республик" в ОРДЛО, заявила первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. gordonua.com »

2018-11-22 20:22

«Мы видим, какие усилия предпринимаются, чтобы переформатировать мир»: Путин о внешнем давлении на церковь

Президент России Владимир Путин принял участие в пленарном заседании Всемирного русского народного собора, посвящённом 25-летию образования организации. Также среди спикеров — Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-1 13:23

На Украине заявили о планах "переформатировать" Крым

По мнению депутата Рады, данная инициатива послужит стимулом для проукраинских движений на полуострове. Депутат Верховной рады Украины и один из лидеров "Меджлиса крымско-татарского народа"* Мустафа Джемилиев рассказал о планах Киева превратить Крым в национально-территориальную автономию. Читать далее... life.ru »

2018-10-10 20:05

В Челябинске бизнесмены объединятся, чтобы переформатировать исторический квартал

В Челябинске в ближайшее время может появиться уникальный объект, созданный усилиями нескольких собственников земельных участков znak.com »

2018-9-11 12:00

Кудрин собирается «переформатировать» под себя ЦСР и Счетную палату

Возглавляемый Алексеем Кудриным Центр стратегического развития (ЦСР) могут «отдать» в Минэкономразвития. Об этом сам Кудрин, являющийся... rosbalt.ru »

2018-9-5 16:47

Медведев призвал частично переформатировать госпрограммы с учетом послания президента

Премьер также отметил необходимость выработать конфигурацию работы в сфере защиты прав интеллектуальной собственности tass.ru »

2018-3-28 13:34

«Торговые комплексы Челябинска надо переформатировать»

Не все торгово-развлекательные комплексы Челябинска сегодня заполнены на сто процентов. Арендаторы ищут где подешевле разместить свой товар, владельцы площадей думают, как привлечь больше посетителей и не уйти в минус. fedpress.ru »

2018-3-1 15:42

Владимир Путин: Ситуацию на Ближнем Востоке пытались переформатировать силой оружия

Президент России Владимир Путин заявил, что ситуация на Ближнем Востоке осложнена из-за того, что ее пытались переформатировать, применяя оружие. riafan.ru »

2017-10-19 17:02

Россия и Япония намерены переформатировать совет по вопросам модернизации экономики

Москва и Токио договорились переформатировать российско-японский консультативный совет по вопросам модернизации экономики. Об этом заявил вице-премьер России Аркадий Дворкович на полях международного форума «Наука и технологии в обществе» в Киото. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-1 07:58

Украинский депутат: минский формат нужно переформатировать

Украинский политик, сопредседатель фракции «Оппозиционный блок» Юрий Бойко заявил, что для решения конфликта в Донбассе нужно переформатировать Минские соглашения. Как отметил Бойко в эфире канала «112 Украина», инициатором этого процесса должна выступить именно украинская сторона. russian.rt.com »

2017-8-2 20:25