Результатов: 39

Шойгу: ориентированные на США структуры хотят переформатировать систему безопасности в АТР

По словам министра обороны РФ, для усиления давления на Китай активно задействуется "тайваньский фактор" tass.ru »

2024-4-26 11:12

Социально ориентированные НКО получат привилегии при госзакупках

Как считает глава Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин, изменения позволят увеличить спрос на товары и услуги таких организаций, а также создать условия для их эффективной деятельности tass.ru »

2023-7-4 07:08

Ориентированные под гособоронзаказ предприятия получат льготы в Карачаево-Черкесии

Глава региона Рашид Темрезов отметил, что сейчас одним из приоритетов государства является бесперебойное функционирование предприятий оборонно-промышленного комплекса или предприятий, переориентировавших свое производство на нужды военных tass.ru »

2023-6-23 13:47

Матвиенко предложила выпускать в России национально ориентированные игрушки

В России необходимо производить развивающие, национально ориентированные игрушки. Об этом заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко на церемонии награждения Национальной премией в сфере товаров и услуг для детей "Золотой медвежонок". life.ru »

2023-5-31 15:33

Социально ориентированные НКО научили привлекать внимание к их деятельности

В столице провели курс «Коммуникационная школа добрых дел» для социально ориентированных НКО. Программа позволяет организациям грамотно доносить информацию о проектах, чтобы эффективнее доносить помощь нуждающимся. lenta.ru »

2022-8-16 21:25

В Ленобласти выделили более 173 млн рублей на социально ориентированные проекты

В регионе в данный момент идет прием заявок от социально ориентированных НКО на получение гранта, он продлится до 31 января tass.ru »

2022-1-14 15:09

Социально ориентированные НКО получат гранты конкурса «Москва — добрый город»

С 15 сентября по 30 ноября в столице проходил конкурс грантов «Москва — добрый город». По итогам проведения конкурса победу одержали более 100 социально ориентированных НКО. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. lenta.ru »

2021-12-3 12:50

Москва стремится привлекать компании, ориентированные на высокотехнологичный бизнес

Как сообщил руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы Сергей Черемин, сейчас особенно востребованы фармакологические разработки и медицинские учреждения tass.ru »

2021-7-2 13:24

Социально ориентированные НКО получат 1,6 млрд рублей

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. На заседании Координационного комитета под руководством первого замруководителя АП Сергея Кириенко распределили гранты. Их выделяют на софинансирование оказания поддержки некоммерческим неправительственным организациям в регионах. fedpress.ru »

2021-3-3 17:21

Депутат МГД Николаева: Социально ориентированные НКО сейчас нуждаются в особых мерах поддержки

Заявку на грантовый конкурс «Москва — добрый город» может подать НКО, зарегистрированная на территории столицы, старше 1 года и оказывающая социальные услуги населению. versia.ru »

2020-8-28 17:03

Социально ориентированные МСП впервые получили субсидии из бюджета Москвы

Среди социальных предприятий столицы, получивших субсидию, есть детский загородный лагерь и оздоровительный и лечебно-профилактический центр tass.ru »

2020-8-10 10:50

Социально ориентированные НКО Тюменской области получат отсрочку по арендным платежам

ТЮМЕНЬ, 27 мая, ФедералПресс. Такое решение принято правительством РФ. В регионе также принято два пакета мер по поддержке малого и среднего бизнеса. fedpress.ru »

2020-5-27 13:57

Пермские компании представили экспортно ориентированные продукты на форуме «Сделано в России»

ПЕРМЬ, 18 ноября, ФедералПресс. На Международном экспортном форуме «Сделано в России» губернатор Пермского края Максим Решетников встретился с лучшими компаниями-экспортерами региона. fedpress.ru »

2019-11-18 14:53

Организаторы GMIS планируют развивать в России экологически ориентированные стартапы

Председатель оргкомитета саммита Бадр аль-Олама сообщил, что при этом планируется работать с фондом "Сколково" и другими российскими организациями tass.ru »

2019-7-11 13:34

Красноярский министр экономики предложил поддержать экспортно ориентированные сельхозпредприятия

КРАСНОЯРСК, 15 марта, ФедералПресс. Обсуждение этой инициативы продолжится на Красноярском экономическом форуме. fedpress.ru »

2019-3-15 08:45

Голодец: правительство будет поддерживать фестивали, ориентированные на регионы

Как отметила вице-премьер, фестивальная и гастрольная программа является особо важными в рамках нацпроекта "Культура" tass.ru »

2019-3-6 17:09

Алиханов: на социально ориентированные НКО нужно распространить льготы малого бизнеса

Глава Калининградской области также обратил внимание на рост доли некоммерческих организаций в оказании социальных услуг tass.ru »

2018-12-27 16:22

«Росбалт» удостоен награды в номинации «Лучшие социально ориентированные СМИ»

Информационное агентство «Росбалт» было удостоено награды крупного российского форума социальных практик в категории «Лучшие социально... rosbalt.ru »

2018-5-21 15:50

Социально ориентированные НКО получат господдержку в Севастополе

СЕВАСТОПОЛЬ, 13 февраля, ФедералПресс. Законодательное собрание Севастополя поддержало правительственный законопроект по господдержке социально ориентированные НКО. Как передает корреспондент «ФедералПресс» решение принято сегодня во время пленарного заседания. fedpress.ru »

2018-2-13 10:33

На нашем продовольственном рынке необходимо развивать процессы, ориентированные на здоровое питание

Действительно, т.н. "вредных" продуктов, содержащих избыточное количество соли, жиров и других вредных веществ, на нашем продовольственном рынке, к сожалению, очень много. Естественно, это отражается на здоровье людей и в первую очередь ве ... regions.ru »

2018-1-18 11:17

Путин: На выборах должны конкурировать национально ориентированные люди

Президент Владимир Путин согласен, что должна быть сменяемость власти в стране. Как передает «Интерфакс», он сказал это режиссеру Оливеру Стоуну в фильме «Интервью с Путиным». «И, безусловно, в этих процессах должна наблюдаться здоровая конкуренция», - сказал он, добавив, что «эта конкуренция должна наблюдаться между людьми национально ориентированными». vedomosti.ru »

2017-6-16 09:42

Путин: За власть в РФ должны конкурировать национально ориентированные люди

Конкуренция во власти в РФ должна быть между национально ориентированными людьми, заявил президент России Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну. riafan.ru »

2017-6-16 05:05

Социально ориентированные НКО получили почти 700 миллиардов

Социально ориентированные НКО в России в прошлом году получили более 686 миллиардов рублей из разных источников. Об этом говорится в докладе, который в среду, 13 декабря, обсуждался на заседании Совета Общественной палаты РФ в Москве, посвященному состоянию гражданского общества. nsn.fm »

2016-12-14 23:12

Социально ориентированные НКО смогут получить дополнительные меры поддержки

Статус социально ориентированной некоммерческой организации - исполнителя общественно полезных услуг, который введен в законодательство по поручению президента, предполагает новый характер взаимоотношений НКО и государства. Об этом заявила один из ... regions.ru »

2016-11-17 12:50

Социально ориентированные НКО получат больше прав

В мае Госдума планирует рассмотреть законопроект о государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций. Об этом на встрече с участниками форума «Молодежный социальный совет» рассказала заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова. nsn.fm »

2016-4-29 12:13

США поддерживают любые иностранные организации, ориентированные на раскол

Американская администрация, скорее всего, не очень четко представляет себе, что это за организация - меджлис. Там, конечно, есть эксперты, но даже хороший эксперт может не знать всех тонкостей проблемы, тем более что последние два года эти эксперты, ... regions.ru »

2016-4-25 09:04

Президент поддержит социально ориентированные НКО

МОСКВА, 10 августа, РИА ФедералПресс. Как ожидают в Общественной палате, на текущей неделе президент РФ Владимир Путин подпишет поручения, касающиеся поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО). fedpress.ru »

2015-8-10 08:46