Результатов: 12

Политконсультант о российском бизнесе: «Национально ориентирован и социально ответственен»

На рубеже веков в стране существовала угроза внутреннего конфликта органов власти и бизнес-структур. Президент РФ Владимир Путин преодолел этот вызов, выстроив форматы равной коммуникации. О совместной работе государства и бизнеса, направленной на развитие страны, рассказал политконсультант, стратег, автор ТГ-канала «Смыслы и Стратегии» Станислав Корякин: fedpress.ru »

2024-4-25 21:50

Путин заявил, что будущее стоит за национально ориентированными силами в мире

Президент добавил, что с точки зрения развития ситуации в мире идеологическое противоборство будет продолжаться и никогда не закончится tass.ru »

2023-10-5 22:06

Матвиенко заявила о необходимости производства в России национально ориентированных игрушек

Ассоциации производителей детских товаров необходимо оказать поддержку, чтобы они начали производство национально ориентированных игрушек. Об этом сообщила спикер Совфеда России Валентина Матвиенко. riafan.ru »

2023-6-1 15:49

Матвиенко предложила выпускать в России национально ориентированные игрушки

В России необходимо производить развивающие, национально ориентированные игрушки. Об этом заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко на церемонии награждения Национальной премией в сфере товаров и услуг для детей "Золотой медвежонок". life.ru »

2023-5-31 15:33

Украина национально сопротивляется и безропотно отдается. Колонка Руслана Мармазова

Колумнист ФАН разъясняет, каковы могут быть последствия подписания Владимиром Зеленским двух новых законов, принятых Радой. riafan.ru »

2021-7-30 23:00

Досрочные выборы Госдумы будут лишь иллюзией перемен, если мы не сформируем национально ориентированную партийную систему

Когда что-то делается, то надо понимать, для чего это делается. Нужны ли нам в результате плебисцита новые люди во власти, которые работали бы на принципах суверенитета? Ну конечно нужны! Народ принял решение о смене курса страны на суверенитет, ... regions.ru »

2020-7-3 11:47

Почему миллионеры не хранят деньги в России? потому что у нас нет национально ориентированной элиты. Парламентарии о заявлении Ясина

В России насчитали 27 тысяч долларовых миллионеров. Это выяснила компания Frank RG. Авторы исследования проанализировали данные по одиннадцати банкам, обслуживающим физических лиц, размер состояния которых превышает один миллион долларов. При этом ... regions.ru »

2018-11-3 11:06

Путин заявил, что РФ продолжит выдавать льготы для национально значимых проектов

В России продолжат предоставлять льготы для национально значимых проектов, заявил глава государства Владимир Путин. Также им будет оказана финансовая поддержка. — Ну и, наконец, прямая финансовая поддержка и льготирование тех проектов, которые мы считаем национально значимыми, — сказал Путин во время панельной дискуссии "Бизнес-диалог Россия — Франция" на ПМЭФ. ПМЭФ-2018 проходит в Санкт-Петербурге 24–26 мая. life.ru »

2018-5-25 15:14

«Разворот к национально выгодной модели»: почему Россия отказалась участвовать в докапитализации Всемирного банка

Россия не намерена участвовать в согласованной программе докапитализации на $13 млрд двух из пяти ключевых структур Всемирного банка. Это связано с несогласием Москвы с новыми принципами кредитной политики организации, а также с прекращением работы по финансированию проектов в России. russian.rt.com »

2018-4-23 23:15

Дмитрий Медведев вручил премии за заслуги в реализации национально значимых проектов

На Российском инвестиционном форуме в Сочи, премьер-министр РФ Дмитрий Медеведев вручил победителям конкурса "Премии развития" профессиональные награды, за заслуги в реализации крупных национально значимых проектов, пишет ТАСС. Данная премия учреждена Внешэкономбанком.

kapital-rus.ru »

2018-2-15 15:50

Путин: На выборах должны конкурировать национально ориентированные люди

Президент Владимир Путин согласен, что должна быть сменяемость власти в стране. Как передает «Интерфакс», он сказал это режиссеру Оливеру Стоуну в фильме «Интервью с Путиным». «И, безусловно, в этих процессах должна наблюдаться здоровая конкуренция», - сказал он, добавив, что «эта конкуренция должна наблюдаться между людьми национально ориентированными». vedomosti.ru »

2017-6-16 09:42

Путин: За власть в РФ должны конкурировать национально ориентированные люди

Конкуренция во власти в РФ должна быть между национально ориентированными людьми, заявил президент России Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну. riafan.ru »

2017-6-16 05:05