Результатов: 34

Политконсультант о российском бизнесе: «Национально ориентирован и социально ответственен»

На рубеже веков в стране существовала угроза внутреннего конфликта органов власти и бизнес-структур. Президент РФ Владимир Путин преодолел этот вызов, выстроив форматы равной коммуникации. О совместной работе государства и бизнеса, направленной на развитие страны, рассказал политконсультант, стратег, автор ТГ-канала «Смыслы и Стратегии» Станислав Корякин: fedpress.ru »

2024-4-25 21:50

СМИ узнали, кто ответственен за атаку на американскую базу в Иордании

Шиитское движение "Исламское сопротивление Ирака" взяло ответственность за совершённую атаку на американскую базу в Иордании, в результате которой погибли трое военных и десятки пострадали. Об этом сообщает газета The Washington Post со ссылкой на анонимный источник. life.ru »

2024-1-29 11:12

Зампостпреда РФ при ООН допустил, что Запад ответственен за конфликт на Украине

По словам Дмитрия Полянского, Запад готов идти на различные преступления для сохранения своей гегемонии tass.ru »

2023-7-18 00:33

На Украине ещё раз подтвердили, что Киев ответственен за теракт на Крымском мосту

Заместитель министра обороны Украины Анна Маляр признала, что именно Киев ответственен за теракт на Крымском мосту осенью 2022 года. Об этом она написала в телеграм-канале. life.ru »

2023-7-9 05:55

Путин заявил, что за украинскую трагедию ответственен киевский режим

Трагедия на Украине произошла по вине киевского режима и тех событий, которые происходили в предыдущие годы. Об этом журналистам заявил президент России Владимир Путин на полях заседания совета глав ЕАЭС. tvzvezda.ru »

2023-6-9 17:57

Трамп: Байден ответственен за создание альянса между Россией и Китаем

Экс-президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп выразил мнение, что действующих американский лидер Джо Байден «толкнул Россию прямо в руки Китая». argumenti.ru »

2023-3-14 06:53

Посол России в США Антонов заявил, что Вашингтон ответственен за теракт под Брянском

США несут ответственность за теракт в Брянской области, поскольку его исполнители были вдохновлены поставками оружия Украине со стороны Вашингтона, заявил посол России в США Анатолий Антонов в связи с выделением очередного пакета военной помощи Киеву. vz.ru »

2023-3-4 21:34

В Иране заявили, что Израиль ответственен за атаку на военный объект в Исфахане

Израиль причастен к атаке на объект министерства обороны Ирана, заявил постпред республики при ООН Саид Иравани nsn.fm »

2023-2-2 09:35

Ответственен за кровь на Украине: Историк обвинил покойного Хасбулатова в развале СССР

Экс-председатель Верховного совета РСФСР скончался вечером в минувший вторник. О причинах смерти пока неизвестно. 5-tv.ru »

2023-1-4 23:52

В Швеции пока не знают, кто ответственен за взрывы на «Северных потоках»

Глава МИД Швеции Тобиас Билльстрем заявил, что Швеция не знает, кто ответственен за взрывы на «Северных потоках». Об этом сообщает «РИА Новости».В ходе... rosbalt.ru »

2022-11-10 18:35

«Дороговизна Путина»: премьер Греции назвал, кто, по его мнению, ответственен за рост цен во всем мире

Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис считает, что в росте цен во всем мире и конкретно в Греции виноват президент России Владимир Путин. Об этом,... rosbalt.ru »

2022-11-8 23:30

Экс-министр МВД Сербии заявил, что Евросоюз ответственен за обострение ситуации в Косове

Александар Вулин отметил важность процедуры выхода сербов Косова и Метохии из всех институтов власти непризнанной территории tass.ru »

2022-11-5 19:26

Блинкен: Китай будет ответственен за возможную напряженность из-за визита Пелоси на Тайвань

Ответственность за обострение напряженности в случае визита спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань будет лежать на Китае. Об этом заявил госсекретарь Энтони Блинкен. riafan.ru »

2022-8-2 22:00

Лукашенко рассказал, кто на самом деле ответственен за события в Буче

МИНСК, 5 мая, ФедералПресс. Президент Беларуси Александр Лукашенко в интервью Associated Press привел собственную версию событий в украинской Буче. По его словам, «показуху» организовали «англичане, прибывшие из Львова». fedpress.ru »

2022-5-5 20:38

К бою готовы. Почему российские силовики жестокие, кто за это ответственен и как сделать их подконтрольными обществу ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ

Силовые структуры во всех государствах, в том числе и в России, борются не только с криминалом, но и поддерживают стабильность политической системы. slon.ru »

2021-12-22 08:00

«Козлы отпущения»: кто ответственен за поражение США в Афганистане

Больше двух с половиной тысяч погибших американских военнослужащих и почти в 20 раз больше мирных афганцев - результат 20-летнего присутствия США в охваченном гражданской войной регионе. Официально конфликт закончен - Афганистан покинул последний солдат - но число жертв лишь продолжает расти. tvzvezda.ru »

2021-10-1 02:37

«В отношении тех, кто ответственен за насилие»: ЕС собирается ввести санкции против Белоруссии

Евросоюз не признал итоги состоявшихся в Белоруссии выборов президента и заявил о намерении ввести санкции против лиц, которые несут ответственность «за насилие в республике и фальсификацию на выборах». russian.rt.com »

2020-8-19 20:58

Нарколог: Ефремов ответственен за ДТП, даже если он принимал только корвалол

Актер Михаил Ефремов должен ответить за свой поступок даже в том случае, если в момент совершенной им аварии находился не в состоянии алкогольного опьянения, а под влиянием седативных препаратов. Как прокомментировал «Звезде» врач-психиатр и нарколог Игорь Лазарев, определить наличие в организме Ефремова некоторое количество промилле крепких напитков только лишь по тому, что у него была несвязная речь, невозможно. tvzvezda.ru »

2020-6-9 17:05

«Германия не виновата»: немецкий депутат объяснил, кто ответственен за развязывание Второй мировой войны

Глава МИД ФРГ Хайко Маас и немецкий историк Андрес Виршинг в своей колонке для журнала Der Spiegel <a href="https://www. spiegel. de/consent-a-?targetUrl=https%3A%2F%2Fwww. spiegel. de%2F%3Ffrom%3D404%26ref%3Dhttps%253A%252F%252Fwww. vm.ru »

2020-5-8 22:04

Президент UFC рассказал, кто ответственен за срыв боя Нурмагомедова с Фергюсоном

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт в очередной раз прокомментировал отмену поединка чемпиона UFC в легком весе, россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона, проведение которого сорвалось уже в пятый … vestikavkaza.ru »

2020-5-8 14:40

Николай Панков: за взрыв газа в Саратове ответственен владелец кафе

Депутат Госдумы от Саратовской области Николай Панков заявил, что взрыв газа в кафе в Саратове произошел по вине владельцев заведения. "Технический взрыв газа в Лысых Горах говорит о слабой ответственности собственников … vestikavkaza.ru »

2019-1-27 20:32

Трамп: Путин лично ответственен за вмешательство в наши выборы

Дональд Трамп назвал Владимира Путина ответственным за вмешательство в американскую избирательную кампанию 2016 года. "Поскольку он ответственен за свою страну", - пояснил Трамп в интервью. Далее президенту задали вопрос, что в этой связи он сказал Путину на встрече в Хельсинки. grani.ru »

2018-7-19 08:18

Трамп: Путин ответственен за вмешательство России в выборы в США

Президент США Дональд Трамп заявил, что президент РФ Владимир Путин несет персональную ответственность за вмешательство России в американские выборы znak.com »

2018-7-19 01:50

Трамп считает, что Путин как лидер РФ ответственен за вмешательство в выборы в США

Президент США отметил, что также несет ответственность за то, что происходит в его стране tass.ru »

2018-7-19 00:28

Трамп считает, что Путин как лидер РФ ответственен за вмешательство в выборы США

Американский президент отметил, что сам он также несет ответственность за все происходящее в его стране tass.ru »

2018-7-19 00:28

Депутат ГД: Telegram частично ответственен за "издержки" при блокировке мессенджера

Евгений Ревенко сказал, что администрация Telegram "решила создать прецедент по правовому нигилизму" tass.ru »

2018-4-17 15:49

Горбачёв признал, что частично ответственен за распад СССР

Бывший президент СССР Михаил Горбачёв в своей статье, опубликованной в «Российской газете», заявил, что не снимает с себя долю ответственности за распад Союза.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 21:22

Путин: за оттепель в отношениях с США ответственен Вашингтон

По словам Владимира Путина, президента РФ, оттепель в российско-американских отношениях не состоится до тех пор, пока Вашингтон будет продолжать политику односторонних действий. pronedra.ru »

2016-9-3 10:10