Результатов: 13

СМИ: семь китайских беспилотников пролетали над подконтрольными Тайваню островами

Речь идет о группах крошечных островов, таких как Цзиньмэнь и Мацзу, передает газета "Ляньхэбао" tass.ru »

2022-8-6 05:37

Херсонская область закрыла границы с подконтрольными Украине регионами

На участках, граничащих с Николаевской и Днепропетровской областями, фиксируют систематические обстрелы со стороны украинских боевиков. aif.ru »

2022-5-28 08:15

В Херсонской области объявили о закрытии границ с подконтрольными Киеву регионами

Заместитель главы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов объявил, что граница Херсонской области с регионами Украины, подконтрольными киевскому режиму, в настоящее время закрыта в целях безопасности. tvzvezda.ru »

2022-5-28 07:49

Херсонская область закрыла границы с подконтрольными Украине регионами

Власти Херсонской области приняли решение закрыть границы с подконтрольными Украине регионами в целях безопасности, рассказал замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов. По его словам, сейчас пересечение границы со стороны Николаевской и Днепропетровской областей очень опасно. lenta.ru »

2022-5-28 07:38

Власти Херсонской области: граница с подконтрольными Украине территориями закрыта в целях безопасности

Границы Херсонской области с подконтрольными Украине регионами закрыта из-за высокого уровня опасности, заявил замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов. Пропадают мужчины и производятся систематические обстрелы с украинской стороны. argumenti.ru »

2022-5-28 07:33

Херсонская область закрыла границы с подконтрольными Украине регионами

Граница контролируемой российскими силами Херсонской области с подконтрольными Киеву регионами закрыта в целях безопасности nsn.fm »

2022-5-28 07:24

Херсонская область закрыла границы с подконтрольными Киеву регионами

По словам представителя новой администрации, с той стороны периодически ведут обстрелы буферной зоны, а мужчин принудительно забирают на фронт. life.ru »

2022-5-28 07:14

К бою готовы. Почему российские силовики жестокие, кто за это ответственен и как сделать их подконтрольными обществу ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ

Силовые структуры во всех государствах, в том числе и в России, борются не только с криминалом, но и поддерживают стабильность политической системы. slon.ru »

2021-12-22 08:00

Instagram начал помечать аккаунты и посты подконтрольных государствам СМИ

На прошедшей неделе принадлежащая Facebook визуальная соцсеть Instagram начала помечать публикации и аккаунты СМИ, которые считает подконтрольными государствам. При этом все примеры, на которые первым обратил внимание в твиттере журналист Кэйси Мичел, касаются одного и того же "контролирующего" государства — России. vesti.ru »

2020-10-6 09:57

Освобождение подконтрольными США курдами террористов ИГ из тюрем в Сирии грозит хаосом

Политолог и публицист Армен Гаспарян выразил мнение, что освобождение боевиков террористической организации Исламское государство (запрещенной в РФ), выпущенных из тюрем курдскими радикалами в Сирии, грозит хаосом. nation-news.ru »

2019-11-20 05:54

Почти 90% участников опроса «Росбалта» не будут пользоваться VPN-сервисами, подконтрольными Роскомнадзору

Подавляющее большинство участников опроса «Росбалта» не намерены пользоваться VPN-сервисами, которые будут работать в сотрудичестве с Роскомнадзором.... rosbalt.ru »

2019-4-4 12:50

«Открытие» перераспределил пакет акций ВТБ между подконтрольными ЦБ банками

Банк «Открытие» перераспределил свой пакет акций ВТБ между кредитными организациями, находящимися под контролем Центробанка. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу «Открытия». vedomosti.ru »

2018-5-24 12:22

Нарушения перемирия в САР связаны с подконтрольными США боевиками

В Генеральном штабе Вооруженных сил России заявили, что за первые двое суток "режима тишины" в Сирии он был нарушен 60 раз. По словам первого замначальника Главного оперативного управления Генштаба Виктора Познихира, в большинстве случаев это связано с подконтрольными США боевиками, отказавшимися прекращать огонь. tvc.ru »

2016-9-14 17:38