Результатов: 22

Загитова назвала «очень классным» сериал «Беспринципные»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Пхенчана-2018 Алина Загитова считает сериал «Беспринципные» с Павлом Деревянко в главной роли «очень классным» nsn.fm »

2024-3-15 12:52

Стала известная новая информация о розыске звезды сериала «Беспринципные»

Стала известна новая информация о розыске звезды сериала «Беспринципные» Кристины Бабушкиной. Источник, знакомый с расследованием, опроверг ранее опубликованную Ксенией Собчак информацию о том, что ее разыскивали, а также добавил, что Бабушкиной присвоили статус свидетеля и допросили в Следственном комитете. lenta.ru »

2023-6-20 11:40

Собчак сообщила об объявлении в розыск актрисы сериала «Беспринципные»

Актрису сериала «Беспринципные» Кристину Бабушкину объявили в розыск. Об этом заявила телеведущая Ксения Собчак. Уточняется, что о розыске Бабушкиной она сообщила со ссылкой на собственный данные. До этого стало известно об отправке под домашний арест мужа актрисы Андрея Гацунаева. lenta.ru »

2023-6-19 18:59

Звезду сериала «Беспринципные» объявили в розыск

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Актрисой Кристиной Бабушкиной, наиболее известной по роли в сериале «Беспринципные», заинтересовались правоохранители, об этом сообщила журналистка Ксения Собчак в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-6-18 18:42

РЕН ТВ: В центре Москвы задержали актрису сериала «Беспринципные»

В Москве задержали актрису сериала «Беспринципные» Кристину Бабушкину. Об этом сообщает РЕН ТВ. По данным СМИ, автомобиль актрисы остановили сотрудники... rosbalt.ru »

2023-6-16 11:01

Звезду сериала «Беспринципные» Кристину Бабушкину вместе с мужем задержали в центре Москвы

Звезда сериала «Беспринципные» Кристина Бабушкина вместе с супругом проезжала по улице Коровий Вал в центре Москвы. Автомобиль остановили сотрудники ДПС. Во время проверки документов они обнаружили в салоне пакетик с порошкообразным веществом, передает «112». ridus.ru »

2023-6-16 09:52

Звезда сериала «Беспринципные» Бабушкина вместе с мужем и пакетиком неизвестного порошка задержана в Москве

Актриса Кристина Бабушкина была задержана вместе с мужем в центре столицы. Об этом сообщает Telegram-канал 112. riafan.ru »

2023-6-16 07:11

Звезду сериала «Беспринципные» задержали в центре Москвы

Российскую актрису Кристину Бабушкину, известную по роли Валентины в сериале «Беспринципные» задержали в центре Москвы. По информации канала, актриса задержана вместе с мужем Андреем Гацунаевым. Полицейские остановили их автомобиль на Коровьем валу. В машине обнаружили пакетик с белым порошком. lenta.ru »

2023-6-16 06:59

Селиванов: во власть Евросоюза отбираются только самые беспринципные и безынициативные

Власть в ЕС достается лишь колеблющимся вместе с «линией партии», а точнее, с «повесточкой брюссельского обкома». Такое мнение высказал экс-помощник министра обороны Украины до 2014 года подполковник Алексей Селиванов в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2023-1-4 16:34

В Москве задержали актрису, сыгравшую в сериале «Беспринципные»

Силовики в Москве на массовой несанкционированной акции в поддержку политика Алексея Навального, которую организовал его штаб после замены срока оппозиционеру с условного на реальный по делу Ив Роше , задержали актрису сериала Беспринципные Аглаю Тарасову znak.com »

2021-2-3 02:04

«Наблюдаешь с отвращением и смеёшься». Зрители о сериале «Беспринципные»

Слишком много секса и измен, юмор для жителей Патриарших, непонятный за пределами этого района, но легкий и поучительный — что говорят зрители о сериале Романа Прыгунова «Беспринципные». aif.ru »

2020-10-21 11:24

Вести в 20:00. Лживые и беспринципные: Чечня призвала США объяснить введенные санкции

Туристическую поездку и личную ознакомительную экскурсию по Чечне пообещал организовать для госсекретаря США Рамзан Кадыров после того, как Майк Помпео объявил о новых санкциях против него самого и его семьи. Какую реакцию действия Вашингтона вызвали в республике? vesti.ru »

2020-7-21 20:44

Евгений Ройзман, Убежденные беспринципные подонки

Короче, три кредита он брал. Не отбился. Все понял и пришёл к нам. Все понимает. Мы успокоили его, сказали, что бывало хуже, что в прошлый приём приходила женщина, которая им же, кроме трёх кредитов, отдала ещё и единственную квартиру!.. echo.msk.ru »

2019-7-23 08:32

Лингвисты: Письма за Джека-Потрошителя писали беспринципные газетчики

К такому выводу пришел лингвист Андреа Нини из Университета Манчестера. Исследование было опубликовано в научном журнале Digital Scholarship in the Humanitiesю 5-tv.ru »

2018-2-2 02:33