Результатов: 61

Писатель Цыпкин осудил изъятие романа Достоевского из продажи за «ЛГБТ*-пропаганду»

Российский писатель Александр Цыпкин прокомментировал «Ридусу» изъятие романа Достоевского «Неточка Незванова» из продажи на маркетплейсе «Мегамаркет» как якобы содержащего пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. ridus.ru »

2024-2-21 11:49

Писатель Цыпкин осудил изъятие романа Достоевского из продажи за «ЛГБТ-пропаганду»

Российский писатель Александр Цыпкин прокомментировал «Ридусу» изъятие романа Достоевского «Неточка Незванова» из продажи на маркетплейсе «Мегамаркет» как якобы содержащего пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. ridus.ru »

2024-2-21 11:49

Писатель Александр Цыпкин высказался об уехавших из России артистах

Российский писатель Александр Цыпкин высказался об артистах, которые покинули Россию с начала спецоперации на Украине. Публицист поведал, что покинувших страну звезд необходимо разделять на несколько категорий, так как у некоторых из них, по словам Цыпкина, был «реальный риск преследования». lenta.ru »

2022-9-9 14:21

Писатель Цыпкин увидел политическую подоплеку в удалении YouTube-канала «Гоблина»

Российский писатель и сценарист Александр Цыпкин в беседе с URA.RU отреагировал на удаление YouTube-канала блогера и публициста Дмитрия Пучкова, более известного как «Гоблин». Цыпкин уверен, что в данном инциденте прослеживается политический аспект. riafan.ru »

2022-8-5 07:14

Цыпкин назвал русского человека представителем другого мира

Российский писатель Александр Цыпкин заявил, что русский человек в понимании массовой культуры — не варвар, а представитель другого мира. Публицист добавил, что россияне находятся на стыке Европы и Азии, а потому имеют собственные взгляды и свой путь. lenta.ru »

2022-5-19 14:15

Александр Цыпкин: "Свобода всегда лучше, чем несвобода"

В разговоре с генеральным директором телеканала "Санкт-Петербург" Александром Малькевичем в рамках фестиваля "Книжный маяк Петербурга»" популярный писатель делится секретами успеха и даёт рецепты, как пережить хейт в соцсетях metronews.ru »

2022-2-17 18:41

Александр Цыпкин, Когда наказание само по себе угроза национальной безопасности

Посидел бы он полгода — вышел раскаявшимся и одумавшимся. Через четыре года выйдет уголовником, подготовленным и натренированным. Обозлённым на власть и просто людей... echo.msk.ru »

2021-12-25 12:26

«Что случилось с Константином?» Писатель Цыпкин рассказал о трагедии Хабенского

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Известный актер и благотворитель Константин Хабенский нечасто появляется на публике, у него нет социальных сетей, поэтому судить о жизни любимца многим приходится по сплетням. fedpress.ru »

2021-6-12 09:28

«У нас олигархов не любят, но все хотят стать олигархами» — Цыпкин о Дурове, Абрамовиче и миллионах на литературе

В новом выпуске Forbes Digest — писатель, сценарист и пиарщик Александр Цыпкин. Сколько можно заработать на чтении собственных рассказов в театре, каких миллиардеров любят россияне и почему аккаунт в Instagram важнее своего владельца? forbes.ru »

2021-1-5 09:30

«Я не очень люблю что-то делать бесплатно. Я считаю, что это удар по карме»: Александр Цыпкин — о монетизации своего бренда, новой этике и репутации

Осенью на КиноПоиск HD вышел сериал «Беспринципные» по рассказам Александра Цыпкина. В интервью Forbes Life мы поговорили с писателем о монетизации его рассказов и чтений, стратегии создания личного бренда, помощи благотворительным фондам и отношении к новой этике forbes.ru »

2020-11-11 18:00

Цыпкин призвал искать союзников для победы в информационной войне с США

РФ может победить в информационной войне с США в том случае, если у нее будут союзники за рубежом, считает Александр Цыпкин. riafan.ru »

2020-5-16 11:52

«Не завидуй»: Цыпкин поставил на место Собчак, высмеявшую «голые» фото звезд

Ведущая пристыдила знаменитостей, которые проводят съемки в обнаженном виде. Этот пост она опубликовала вскоре после того, как Оксана Лаврентьева выложила подобный кадр. Супруг модели ответил Собчак. 5-tv.ru »

2019-12-18 23:16

Писатель Цыпкин обматерил Собчак за слова о голых женщинах и поделился фото жены

Российский писатель и сценарист Александр Цыпкин обматерил бывшего кандидата в президенты России Ксению Собчак за пост, в котором та назвала публикацию голых фото женщинами старше 40 лет демонстрацией отчаяния. lenta.ru »

2019-12-18 19:51

"Их надо запереть принудительно в дурдом и держать", актер Александр Цыпкин рассказал, что Кристина Асмус получает реальные угрозы

Актер и писатель Александр Цыпкин поддержал Кристину Асмус, сказав, что травля актрисы уже вышла из-под контроля и она получает реальные угрозы в свой адрес. Этими людьми должна заниматься полиция argumenti.ru »

2019-11-11 14:21

Писатель Цыпкин рассказал, сколько зарабатывает на своих книгах

За две последние книги «Женщины непреклонного возраста» и «Дом до свиданий» писатель Александр Цыпкин получил около $150 000. Об этом он сам рассказал на VK Fest forbes.ru »

2019-7-23 11:09

Козловский, Раппопорт и Цыпкин провели благотворительный праздник в Новой Голландии. ФАН-ТВ

Знаменитости и обычные посетители собрали средства для помощи детям, страдающим от редкого заболевания кожи. riafan.ru »

2019-7-6 23:22

Александр Цыпкин поддержит участников бизнес-премии "Прорыв года"

Писатель, телеведущий, бизнес-журналист и эксперт по стратегическому PR выступит амбассадором в одной из важнейших номинаций - "Социально-ответственный бизнес года" tass.ru »

2019-4-1 17:14

«На роман у меня не хватит таланта»: Александр Цыпкин о «БеспринцЫпных чтениях» и возможности не быть толерантным

Петербуржец Александр Цыпкин дебютировал в жанре малой прозы в 2015 году — и моментально обрёл известность. Его театрально-литературный проект «БеспринцЫпные чтения», в котором принимают участие известные актёры, сегодня собирает полные залы в России и за рубежом. russian.rt.com »

2018-11-30 21:22

Видео: Цыпкин и Лаврентьева падали лицом в торт на фоне матерящегося Шнурова

Солист «Ленинграда» исполнил свою забористую песню «Просто» на свадьбе модного писателя и основательницы компании «РусМода». 5-tv.ru »

2018-6-12 16:17

Александр Цыпкин, Еще один Сталин — и страна превратится в пустыню

Для сталиниста человеческая жизнь ничего не стоит. "Бабы новых нарожают." А Россия дошла до того предела, когда уже не нарожают. Нас мало. Каждая конкретная человеческая жизнь на вес золота... echo.msk.ru »

2017-10-30 20:24

Александр Цыпкин, О мужском

Можно как угодно относиться к Собчак: ненавидеть, любить, презирать, но, если в высказываниях о ней мужчина опускается до "блистательных" шуток на тему ее внешности, это говорит об этом мужчине следующее... echo.msk.ru »

2017-10-28 23:02

Александр Цыпкин, Это чистой воды терроризм

В заповедях есть "Не кради", но нет "Не снимай кино, Учитель." Так что весь это ультраправславный цирк кончился банальным бандитизмом. Замечу все это происходит на деньги налогоплательщиков... echo.msk.ru »

2017-9-11 18:41