Результатов: 15

«БеспринцЫпное чудо!»: Культурный гид страны от Александра Цыпкина

Цыпкин рассказал в эфире НСН о сюрпризах грядущего фестиваля, раскрыл секрет создания бестселлеров, указал на важность «Интуиции» и похвалил Тарантино с Ноланом. nsn.fm »

2023-7-13 18:00

Александр Цыпкин: "Свобода всегда лучше, чем несвобода"

В разговоре с генеральным директором телеканала "Санкт-Петербург" Александром Малькевичем в рамках фестиваля "Книжный маяк Петербурга»" популярный писатель делится секретами успеха и даёт рецепты, как пережить хейт в соцсетях metronews.ru »

2022-2-17 18:41

"Попытка подсознания узаконить страсть". Подпольный человек Леонида Цыпкина

У книг, как и у людей, есть свои судьбы. Одни вспыхивают ярким метеором и пропадают, забываются. Другие терпеливо дожидаются своего часа. Иные рукописи эмигрируют и возвращаются на родину в ореоле заокеанской славы. svoboda.org »

2021-5-2 09:30

Водянову застали за поздним ужином в компании писателя Цыпкина

Супермодель и бизнесвумен Наталья Водянова поужинала в одном из московских ресторанов в компании писателя Александра Цыпкина. riafan.ru »

2021-4-8 20:10

Жена Цыпкина оправдалась за высказывание, что брак важнее детей

После интервью в шоу Агаты Муцениеце Оксана Лаврентьева решила объяснить смутившее многих зрителей мнение об отношениях детей и их родителей. 5-tv.ru »

2020-12-5 22:49

Американские актеры записали англоязычный альбом с рассказами Александра Цыпкина

Лауреаты и номинанты Golden Globe, Emmy, Tony, Grammy и других престижных премий Джейсон Александер, Дэнни Берштейн, Тим Дэйли, Рейчел Дрэтч, Дьюли Хилл, Стэйси Кич, Нэнси Опель, Майкл Юри, Ванесса Уильямс и Ноа Уайли прочитали десять рассказов писателя Александра Цыпкина. lenta.ru »

2020-11-13 14:22

«Приют комедианта» представил спектакль по первой пьесе Александра Цыпкина

Петербургский театр «Приют комедианта» представил балет-пьесу «Три товарища?». Спектакль стал дебютом Александра Цыпкина («БеспринцЫпные чтения») в качестве драматурга и первым спектаклем хореографа, обладателя «Золотой Маски» Юрия Смекалова как еще и режиссера. lenta.ru »

2019-12-3 14:39

Сергей Шнуров поздравил писателя Цыпкина матерным экспромтом на свадьбе

Приглашенный на торжество музыкант спонтанно вышел на сцену и под гитару спел несколько куплетов из одного слова. vm.ru »

2018-6-13 03:03

Шнуров спел на свадьбе петербургского писателя Цыпкина

Известный исполнитель, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров спел на свадьбе петербургского писателя и PR-специалиста Александра Цыпкина. riafan.ru »

2018-6-12 17:32

Шнуров матерно спел на свадьбе писателя Цыпкина

Свадьба бывшего главы PR-отдела "Мегафона", автора сборника рассказов «Женщины непреклонного возраста» писателя Александра Цыпкина и главы компании "Русмода" Оксаны Лаврентьевой завершилась обмазыванием тортом и концертом Сергея Шнурова social.mk.ru »

2018-6-12 16:47