Результатов: 63

Россиянин захотел увидеться с сестрой и сообщил в полицию о готовящемся теракте

Сотрудники полиции задержали жителя Красноярского края за ложное сообщение об акте терроризма в восьми многоквартирных домах города. На допросе он признался, что хотел увидеть сестру, с которой у него давний конфликт. lenta.ru »

2024-4-8 09:52

Получивший гражданство России боксер Джонсон: хотел бы увидеться с Путиным

Американский боксер Кевин Джонсон заявил, что хотел бы когда-нибудь увидеться с президентом России Владимиром Путиным, пожать ему руку и поблагодарить за то, что разрешил ему быть гражданином России. ridus.ru »

2024-2-12 15:16

Принц Гарри в ближайшие дни отправится в Британию увидеться с больным раком отцом

Принц уже говорил с Его Величеством по телефону, обсудив поставленный королю диагноз, передает информагентство PA tass.ru »

2024-2-5 21:30

Александр Балуев пожаловался, что не может увидеться с живущей в Польше дочерью

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Дочь актера Александра Балуева живет в Польше. Артист очень переживает разлуку с наследницей и хочет проводить с ней больше времени. fedpress.ru »

2023-4-17 11:28

Пенсионер из Челябинской области стал волонтёром, чтобы увидеться с мобилизованным сыном

На одном из участков СВО произошла трогательная встреча сына с отцом-пенсионером. Последний, как пишет SHOT, в качестве волонтёра-водителя специально приехал с гуманитарной миссией на передовую, чтобы повидаться с наследником. life.ru »

2023-3-8 18:03

В Ватикане заявили, что папа римский хочет увидеться с патриархом Кириллом

Папа римский Франциск хочет увидеться с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, но в мирных условиях. Об этом заявил секретарь по отношениям со странами Ватикана монсеньор Пол Ричард Галлахер. life.ru »

2023-2-5 19:16

Увидеться с родными: кадры встречи с близкими освобожденных из украинского плена бойцов

«Звезда» публикует видео встречи освобожденных из украинского плена военнослужащих с родными и близкими в дополнение к нашей фотогалерее . Ранее публиковались кадры встречи освобожденных бойцов на аэродроме Чкаловский в Подмосковье. tvzvezda.ru »

2022-9-23 18:03

В Кремле не боятся "перевербовки" Китая из-за желания Зеленского увидеться с главой КНР

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не увидел ничего удивительного в желании президента Украины Владимира Зеленского переговорить с лидером КНР Си Цзиньпином. При этом Москва не боится, что кто-то сможет переманить её партнёров на свою сторону, добавил представитель Кремля. life.ru »

2022-8-4 17:51

В Кремле ответили на просьбу отшельницы Агафьи Лыковой увидеться с Путиным

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе брифинга прокомментировал просьбу таёжной отшельницы Агафьи Лыковой к Владимиру Путину приехать к ней в гости. Ранее в СМИ появилась информация, что та написала письмо российскому лидеру с приглашением навестить её, она также сообщила, что постоянно молится за главу государства. life.ru »

2022-6-24 14:03

Канье Уэст захотел сделать Россию своим «вторым домом» и увидеться с Владимиром Путиным

Американский рэпер и бизнесмен Канье Уэст планирует посетить Россию и хотел бы увидеться с президентом страны Владимиром Путиным. Об этом журналистам во вторник, 11 января, сообщил советник артиста. argumenti.ru »

2022-1-12 21:42

Путин заявил о большом желании увидеться с Байденом

Президент России Владимир Путин заявил американскому коллеге Джо Байдену, что очень бы хотел увидеться с ним лично. «Обязательно увидимся, мне бы этого очень хотелось», — сказал российский лидер в ответ на слова Байдена о том, что тот сожалеет, что не получилось увидеться на саммите G20 в Риме. lenta.ru »

2021-12-12 13:43

Медсестра из Москвы помогла жителю Дагестана увидеться с семьей после 30-летней разлуки

Сотрудница Московского центра паллиативной помощи помогла пациенту найти родных, с которыми он потерял связь 30 лет назад. riafan.ru »

2021-12-8 17:53

Саакашвили прекратил приём лекарств из-за запрета на ТВ и отказа увидеться с матерью

Девушка бывшего грузинского лидера утверждает, что на него оказывается психологическое давление. life.ru »

2021-12-8 07:25

Макеева призвала Малькову увидеться с сыном впервые за 5 месяцев: «Умоляю тебя!»

Звезда мюзиклов расплакалась после того, как проводила пасынка в школу. По ее словам, в мальчике очень много боли из-за сложившейся ситуации. 5-tv.ru »

2021-9-25 08:41

Приехавший в родной город Моргенштерн не захотел увидеться с братом

Брат популярного рэпера Моргенштерна Ролан Валеев рассказал о проблемах в общении с известным родственником. Молодой человек вспомнил тщетные попытки наладить контакт с братом. riafan.ru »

2021-9-10 20:56

Малькова назвала условия, при которых позволит экс-мужу увидеться с детьми

Бывшая супруга четвертого мужа актрисы Анастасии Макеевой раскритиковала желающего увидеться с наследниками Романа, припомнив его долги. 5-tv.ru »

2021-8-24 23:06

Фантомная встреча: Почему экс-супруга Меладзе отказалась от идеи увидеться с разлучницей Альбиной Джанабаевой

Миг, который не утолит боль, встреча, которая лишь уколет в сердце. Что сподвигло Ирину Меладзе отказаться от вопросов к певице и почему семьи братьев Меладзе так похожи, разбирался корреспондент Лайфа Василий Климов. life.ru »

2021-7-9 18:11

«Хочу увидеться с прадедушкой и прабабушкой»: в Латвии вызвала скандал реклама вакцинации

В Латвии вызвала скандал социальная реклама с призывом вакцинироваться от коронавируса. Как пишет Delfi, на плакате изображен бывший футболист латвийской... rosbalt.ru »

2021-4-23 03:26

"Хотел бы увидеться с семьей": убийца воронежской учительницы попросился из СИЗО

Обвиняемый в убийстве воронежской учительницы Артем Селютин просил об освобождении из СИЗО. На заседании о продлении срока меры пресечения мужчина заявил, что "хотел бы увидеться с семьей". Однако суд его на свободу не выпустил. vesti.ru »

2021-4-1 13:53

Стало известно, почему Балуев не может увидеться с дочерью

Российский актер Александр Балуев тяжело переносит разлуку с дочерью. Сейчас она находится в Варшаве, и из-за закрытых на фоне пандемии границ артист не может повидать наследницу. nation-news.ru »

2021-2-23 12:36

Санкции Евросоюза не позволят Пригожину увидеться с друзьями из Европарламента

Предприниматель Евгений Пригожин дал комментарий по поводу санкций ЕС, направленных против него, и опроверг домыслы о неких бизнес-проектах в Ливии, которые ему приписывает Евросоюз. Пресс-служба компании «Конкорд» опубликовала ответ Пригожина. mirnov.ru »

2020-10-15 16:13

Премьер Нидерландов не смог увидеться с матерью перед смертью из-за карантина

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте не смог увидеться с матерью перед смертью из-за карантинных мер. Он сам рассказал о смерти 96-летней матери, она умерла в доме престарелых в Гааге. Рютте не видел ее несколько недель из-за карантинных мер, принятых в связи с пандемией пневмонии COVID-19. lenta.ru »

2020-5-26 15:31

FAZ: виртуальная встреча — в Южной Корее мать смогла увидеться с умершей дочерью

Мать в Южной Корее смогла увидеться со своей умершей дочерью благодаря очкам виртуальной реальности, сообщает Frankfurter Allgemeine. Воплотить её образ в цифре помогло не только сложное программное обеспечение, но и молодая актриса. russian.rt.com »

2020-2-18 09:25

ФСИН: Перед смертью находящийся под стражей должен увидеться с родными

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) поддерживает расширение списка болезней, препятствующих содержанию под стражей. Служба активно участвует... rosbalt.ru »

2019-12-17 14:53

«Вряд ли она приедет»: родные Пугачевой потеряли надежду увидеться с ней

Родственники эстрадной певицы Аллы Пугачевой признались, что больше не надеются встретиться с ней еще хотя бы один раз. Об этом они сказали в передаче &laquo;Ты не поверишь!&raquo; на <a href="https://www. vm.ru »

2019-11-12 11:03

«Вряд ли она приедет»: Родные Пугачевой потеряли надежду увидеться с ней

Родственники эстрадной певицы Аллы Пугачевой признались, что больше не надеются встретиться с ней еще хотя бы один раз. Об этом они сказали в передаче &laquo;Ты не поверишь!&raquo; на <a href="https://www. vm.ru »

2019-11-12 11:03

Разрешат ли самой красивой стюардессе увидеться в СИЗО с Михаилом Абызовым

Кто такая Валентина Григорьева, возлюбленная арестованного экс-министра «Открытого правительства» Михаила Абызова. riafan.ru »

2019-3-28 18:20

В США суд запретил наркобарону Гусману увидеться с супругой перед слушаниями

По словам сотрудников Службы федеральных маршалов США, ответственных за охрану и транспортировку подсудимого, "удовлетворение просьбы будет противоречить мерам по обеспечению безопасности" tass.ru »

2018-11-9 02:53

Переводчик Карреры — о Глушакове: на обеде присутствовали те, кто хотел увидеться с Массимо

Переводчик бывшего главного тренера московского «Спартака» Массимо Карреры Артём Фетисов рассказал, почему полузащитник Денис Глушаков не присутствовал на прощальном обеде, организованном Массимо Каррерой. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-6 12:01

Цымбалюк-Романовская рассказала, зачем хочет увидеться с Джигарханяном

Народного артиста СССР Армена Джигарханяна опять не дождались в мировом судебном участке номер 310 на процессе по делу Виталины Цымбалюк-Романовской, обвиняемой в нарушении тайны личной жизни social.mk.ru »

2018-10-23 19:17

"Увидеться со своим другом Лавровым": Кустурица рассказал о цели визита в Боснию

Сербский музыкант и режиссер Эмир Кустурица, присутствовавший на встрече министра иностранных дел РФ Сергея Лавров с президентом Республики Сербской в составе Боснии и Герцеговины Милорада Додика, рассказал о цели своего визита в Боснию. nation-news.ru »

2018-9-22 04:43

Кустурица приехал в Баня-Луку увидеться со своим другом Лавровым

Сербский кинорежиссер и музыкант Эмир Кустурица сообщил, что приехал в столицу Республики Сербской (Босния и Герцеговина) ради встречи с главой внешнеполитического ведомства России Сергеем Лавровым. vz.ru »

2018-9-22 04:19