Результатов: 183

Находящийся под арестом в США россиянин Винник получил тяжелое отравление в СИЗО

Как сообщил вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников, только после вмешательства адвокатов ему "дали пару таблеток" tass.ru »

2023-12-7 17:33

Находящийся в американской тюрьме россиянин Винник практически потерял зрение

Здоровье россиянина Александра Винника, который находится под стражей в США заметно ухудшилось: он почти ослеп, а также имеет проблемы с желудком из-за пересоленной тюремной пищи. Об этом газете "Известия" рассказала его мать Вера Винник. life.ru »

2023-5-26 06:36

Винник на Уилана: правозащитник Мельников предположил, кого могут обменять Россия и США

После декабрьского обмена олимпийской чемпионки Бритни Грайнер на россиянина Виктора Бута в кулуарах заговорили, что "могут повторить" social.mk.ru »

2023-1-31 19:39

Находящийся в американской тюрьме россиянин Винник пожаловался на ухудшение здоровья

У россиянина Александра Винника, отбывающего тюремный срок в США за отмывание денег через криптобиржу ВТС-е, начались серьезные проблемы со здоровьем social.mk.ru »

2022-12-26 07:50

Россиянин Винник пожаловался на проблемы со здоровьем после тюрьмы США

Россиянин Александр Винник, обвиняемый в США в отмывании денег с помощью криптобиржы ВТС-е, рассказал, что у него появились проблемы со здоровьем. Предлагаемую в тюрьме пищу «просто невозможно выдержать человеку». lenta.ru »

2022-12-26 06:55

Винник опроверг свою просьбу освободить его под залог

Находящийся в предварительном заключении в Калифорнии россиянин Александр Винник ответил на информацию о его просьбе к суду освободить его под залог. Винник опроверг эти данные, подчеркнув, что впервые услышал об этом от мамы. lenta.ru »

2022-12-26 06:36

Россиянин Винник попросил суд США освободить его под залог

Находящийся в предварительном заключении в Калифорнии россиянин Александр Винник попросил суд США освободить его под залог из-за затягивания процесса по делу или позволить ему воспользоваться правом на скорое разбирательство, поскольку правительство не выполнило свои обязательства по предоставлению доказательств. lenta.ru »

2022-12-17 00:54

Винник предстанет перед судом в США 16 декабря

Если предприниматель израсходовал средства в полном объеме и решил прекратить деятельности как ИП или юрлицо, проект создания или развития хозяйства будет считаться реализованным tass.ru »

2022-9-27 21:11

Россиянин Винник заявил в суде США о своей невиновности

Экстрадированный в США россиянин Александр Винник, которого обвиняют в махинациях с криптовалютой, в ходе судебного заседания в штате Калифорния не признал свою вину. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на представителя суда Северного округа. life.ru »

2022-8-8 20:08

Экстрадированный в США россиянин Винник предстал перед судом

Россиянин Александр Винник, который был осужден за незаконные операции в сфере криптовалют и экстрадирован в пятницу, 5 августа, Грецией в США предстал перед судом в штате Калифорния. Об этом сообщает американский Минюст. lenta.ru »

2022-8-6 01:29

Минюст США заявил, что россиянин Винник предстал перед судом в Калифорнии

Гражданин России Александр Винник предстал перед судом США. Сообщается, что место действия - суд в штате Калифорния. Россиянина экстрадировала Греция по запросу Соединенных Штатов. Ему вменяется вина в отмывании миллиардов долларов с помощью криптовалют. tvzvezda.ru »

2022-8-6 01:28

Экстрадированный в США Винник предстал перед американским судом

Экстрадированный в США Александр Винник впервые предстал перед американским судом в пятницу вечером. Заседание анонсировал представитель окружного суда Северного округа Калифорнии. riafan.ru »

2022-8-6 21:43

Россиянин Винник вывезен из Греции в США

Греция экстрадировала в США россиянина Александра Винника, который был осужден за незаконные операции в сфере криптовалют. Он был доставлен в Бостон на частном самолете и затем перевезен в Сан-Франциско. lenta.ru »

2022-8-5 10:44

Россиянин Винник пропал после экстрадиции из Франции в Грецию

Греческий адвокат гражданина России Александра Винника Зои Константопулу сообщила журналистам, что ее подзащитный пропал 4 августа после экстрадиции в Грецию social.mk.ru »

2022-8-5 02:56

После экстрадиции из Франции в Грецию россиянин Винник исчез

Греческий адвокат Александра Винника Зои Константопулу сообщила, что россиянин исчез после прибытия в Грецию. Эту ситуацию юрист сравнила с насильственным похищением. life.ru »

2022-8-5 00:44

Потерявший жену и детей певец Винник посоветовал не искать спасения от горя в бутылке

Горе от утраты близких со временем превращается в теплую грусть. Об этом рассказал певец и бизнесмен Олег Винник, который шесть лет назад в авиакатастрофе потерял жену и двоих детей. riafan.ru »

2021-12-27 04:11

Потерявший жену и детей в авиакатастрофе Олег Винник развелся с новой супругой

С девушкой по имени Алекс бизнесмен расписался меньше года назад. Он не скрывает, что сейчас увлекается новой пассией. 5-tv.ru »

2021-5-31 19:36

Екатерина Винник на "Вести.FM": миграционный поток в Россию постепенно восстанавливается

Сократившиеся из-за пандемии коронавируса миграционные потоки в Россию понемногу увеличиваются, но вернутся ли они к прежнему показателю, пока прогнозировать сложно. Об этом сегодня в прямом эфире передачи "Нацвопрос" на радиостанции … vestikavkaza.ru »

2021-5-30 16:29

Москалькова заявила, что осужденный во Франции россиянин Винник готов начать голодовку

Уполномоченный по правам человека сообщила, что ей неизвестно о попытках суицида Александра Винника tass.ru »

2021-5-20 16:27

Екатерина Винник на «Вести.FM»: пандемия трансформировала мировой миграционный кризис

Пандемия коронавируса оказало существенное влияние на мировые этнические процессы в том плане, что карантинное закрытие границ между странами замедлило такое характерное для последних лет явление, как массовая миграция жителей Ближнего востока и … vestikavkaza.ru »

2021-3-13 16:59

Винник: Меня продолжают звать выступать в Россию. Не езжу. Я не могу позволить себе вещи, которые для меня болезненны

Украинский певец Олег Винник рассказал в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитирю Гордону, что после начала военного конфликта между Россией и Украиной в 2014 году ему не раз предлагали устроить тур по РФ, но он отказывается от подобных приглашений. gordonua.com »

2021-2-16 11:02

Адвокат:: Винник готов отвечать на вопросы в суде

Адвокат обвиняемого властями США в кибермошенничестве россиянина Александра Винника Фредерик Бело заявил, что его подзащитный готов отвечать на вопросы суда и давать показания social.mk.ru »

2020-10-20 01:39

Россиянин Винник в суде Франции отказался признать себя виновным в хакерских атаках

Россиянин Александр Винник, которого французские власти обвиняют в хакерских атаках, заявил в суде, что не причастен к подобным действия, пишет Le Figaro.... rosbalt.ru »

2020-10-20 00:40

Россиянин Винник в суде Франции отверг обвинения в хакерских атаках

Как сообщает газета Le Figaro, обвиняемый властями Франции в хакерских атаках, вымогательстве и отмывании денег гражданин России Александр Винник в первый день слушаний дела в суде Парижа заявил, что не совершал противозаконных действий social.mk.ru »

2020-10-20 00:27

В первый день основных слушаний Винник заявил о своей невиновности французскому суду

Россиянин также указал, что его роль в деятельности платформы BTCE являлась технической tass.ru »

2020-10-19 23:49

Россиянин Винник умолял французский суд о свидании с умирающей супругой

Россиянин Александр Винник обратился с просьбой к парижскому суд освободить его из-под стражи, чтобы он мог увидеть во Франции свою умирающую супругу и детей incident.mk.ru »

2020-9-15 17:51

Винник ждет суда в Париже под стражей — первое заседание по делу россиянина может пройти в сентябре

Дело россиянина Александра Винника будет передано в исправительный суд. Соответствующее решение принял французский судья, сообщил адвокат Винника, Фредерик... rosbalt.ru »

2020-8-3 20:45

Хакер из РФ Александр Винник предстанет перед судом в Париже

Экстрадиции россиянина Александра Винника, обвиняемого в масштабном кибермошенничестве, добивались Франция, США и РФ. Вскоре процесс против него начнется в Париже. dw.de »

2020-7-23 19:38

Екатерина Винник на «Вести.FM»: Бобровской следует сконцентрироваться на интересах украинского народа

Феномен Соломии Бобровской - настолько странное и необычное явление в современной политике, что как таковые аналоги или сравнения не выдерживают критики, заявила в сегодня в прямом эфире программы «Нацвопрос» на … vestikavkaza.ru »

2020-2-29 16:29

Винник начал выходить из 40-дневной голодовки

Посольство России во Франции в субботу сообщило о том, что россиянин Александр Винник, обвиняемый в незаконном создании биржи критовалют, выходит из голодовки. vesti.ru »

2020-2-8 12:35

Экстрадированный во Францию россиянин Винник начал выходить из голодовки

Экстрадированный из Греции во Францию россиянин Александр Винник начал выходить из голодовки. «Он чувствует себя нормально, начал выходить из повторной 40-дневной голодовки и принимать пищу», - сказал посол РФ в Париже Алексей Мешков. tvzvezda.ru »

2020-2-8 12:27