Результатов: 75

Экстрадированный из Турции москвич предстанет перед судом за расправу над женой

В Москве перед судом предстанет 24-лений Игорь Молчанов, обвиненный в расправе над женой и незаконный оборот наркотиков. По версии следствия, в декабре 2022 года фигурант в своей квартире поссорился с 23-летней супругой и напал на нее с ножом. Мужчина нанес потерпевшей множество ударов. lenta.ru »

2023-12-29 12:34

Экстрадированный в США российский хакер признает вину в кибермошенничестве

Гражданин России Владимир Дунаев, экстрадированный в США по обвинению в киберпреступной деятельности, признает себя виновным в суде. Об этом РИА Новости заявил представитель суда в штате Огайо. Источник сообщил, что хакер изменит показания и признает вину. lenta.ru »

2023-11-30 20:59

Экстрадированный из Эстонии россиянин отказался признать вину в суде США

Экстрадированный из Эстонии россиянин Вадим Конощенок не признал вину в суде США. Представитель прокуратуры в Нью-Йорке отметил, что Конощенок заявил о своей невиновности. Россиянин остается под стражей, выход под залог ему не предложили. lenta.ru »

2023-7-15 23:54

Экстрадированный из Эстонии россиянин Конощенок не признал вину в суде США

Экстрадированный из Эстонии россиянин Вадим Конощенок отказался признавать вину в американском суде. Об этом сообщили в офисе прокурора в Нью-Йорке. life.ru »

2023-7-15 23:51

Экстрадированный из Эстонии россиянин Конощенок отказался признать вину в суде США

Задержанный в Эстонии по запросу США россиянин Вадим Конощенок после экстрадиции не признал вину в американском суде. Об этом сообщает РИА Новости в офисе прокурора в Нью-Йорке. Россиянину не было предложено выйти на свободу под залог, поэтому он остается под стражей. tvzvezda.ru »

2023-7-15 22:41

Экстрадированный в США россиянин отказался признать вину в суде

Экстрадированный Нидерландами в США по делу об отмывании криптовалюты россиянин Денис Дубников в суде отказался признать свою вину. Россиянин предстал перед американским судом города Портленд в формате видеоконференции. lenta.ru »

2022-8-18 01:27

Экстрадированный в США россиянин Винник предстал перед судом

Россиянин Александр Винник, который был осужден за незаконные операции в сфере криптовалют и экстрадирован в пятницу, 5 августа, Грецией в США предстал перед судом в штате Калифорния. Об этом сообщает американский Минюст. lenta.ru »

2022-8-6 01:29

Экстрадированный в США Винник предстал перед американским судом

Экстрадированный в США Александр Винник впервые предстал перед американским судом в пятницу вечером. Заседание анонсировал представитель окружного суда Северного округа Калифорнии. riafan.ru »

2022-8-6 21:43

Экстрадированный из Польши «вор в законе» Циркач получил восемь лет и три месяца колонии

Мособлсуд накануне вынес приговор в отношении «вора в законе» Олега Пирогова, более известного в криминальных кругах как Циркач. Суд приговорил «авторитета»,... rosbalt.ru »

2022-6-23 14:24

Экстрадированный в США Клюшин заразился в тюрьме коронавирусом

Российский бизнесмен Владислав Клюшин, экстрадированный из Швейцарии в США в конце 2021 года и помещенный в тюрьму Плимута в штате Массачусетс, заразился коронавирусом, сообщил его адвокат Максим Немцев. vz.ru »

2022-2-2 09:59

Bloomberg: Экстрадированный из Швейцарии в США бизнесмен Клюшин имел доступ к данным ГРУ

Экстрадированный в США из Швейцарии российский бизнесмен Владислав Клюшин имел доступ к информации о вмешательстве в выборы президента США в 2016 году... rosbalt.ru »

2022-1-3 18:56

Экстрадированный из Швейцарии в США россиянин Клюшин вскоре предстанет перед судом

В Минюсте США сообщили, что Владислав Клюшин будет участвовать в заседании в виртуальном режиме tass.ru »

2021-12-20 19:44

Экстрадированный в США из Кабо-Верде венесуэлец Сааб предстанет перед судом 18 октября

Его обвиняют в легализации денежных средств, полученных незаконным путем tass.ru »

2021-10-17 19:21

Экстрадированный из России белорусский спортсмен получил 2,5 года колонии

Государственный обвинитель просил суд назначить Алексею Кудину 3,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима tass.ru »

2021-8-11 10:45

Экстрадированный в США россиянин признан виновным в мошенничестве с ботами

Жюри присяжных в суде в нью-йоркском районе Бруклин признало россиянина Александра Жукова виновным в мошенничестве в интернете, сообщают информационные агентства. По версии обвинения, Жуков с сообщниками «получали мошенническим путем прибыль за рекламу в интернете» создавали иллюзию того, что на платной основе обеспечивают просмотр рекламных объявлений в интернете настоящими людьми, хотя просмотры создавались ботами. vz.ru »

2021-5-28 22:44

Экстрадированный из Вены Борис Мазо делит имущество с женой

Сегодня МВД объявило об экстрадиции из Вены экс-директора Департамента управления имуществом и инвестиционной политики Министерства культуры social.mk.ru »

2021-3-26 16:12

Экстрадированный во Францию россиянин Винник начал выходить из голодовки

Экстрадированный из Греции во Францию россиянин Александр Винник начал выходить из голодовки. «Он чувствует себя нормально, начал выходить из повторной 40-дневной голодовки и принимать пищу», - сказал посол РФ в Париже Алексей Мешков. tvzvezda.ru »

2020-2-8 12:27

Экстрадированный в США россиянин Бурков признал себя виновным

Россиянин Алексей Бурков, экстрадированный в США, признал себя виновным по двум из пяти пунктам обвинений в киберпреступлениях — в руководстве сайтами злоумышленников Cardplanet и Direct Connection. Ему грозит до 15 лет тюрьмы. lenta.ru »

2020-1-24 02:37

В США до суда арестован экстрадированный россиянин Бурков

Экстрадированный в США россиянин Алексей Бурков, которого подозревают в киберпредступлениях, был арестован по постановлению американского суда nsn.fm »

2019-11-15 22:34

Экстрадированный в США россиянин признался в массовых кибератаках

Экстрадированный в США из Грузии гражданин России Андрей Тюрин признался в совершении кибератак на американские финансовые учреждения nsn.fm »

2019-9-24 09:07

СМИ: Экстрадированный в США из Грузии российский хакер признал вину

Россиянин Андрей Тюрин, экстрадированный в прошлом году из Грузии в США, признал себя признал себя виновным в киберпреступлениях, передает агентство... rosbalt.ru »

2019-9-24 03:40

Экстрадированный Грузией российский хакер признал в суде США вину

Россиянин Андрей Тюрин, экстрадированный Грузией в США, признал в американском суде свою вину в приписываемых ему киберпреступлениях, сообщают информационные агентства. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Bloomberg. vz.ru »

2019-9-24 00:24

Экстрадированный из Словакии ингуш Яндиев отказался признать вину в терроризме

Экстрадированный в Россию из Словакии ингуш Аслан Яндиев, обвиняемый в совершении терактов на территории Северной Осетии и членстве в вооруженной группе Шамиля Басаева, на первом заседании суда отказался признать вину. grani.ru »

2019-3-22 21:22

Экстрадированный в США российский программист Лисов частично признал вину

Экстрадированный в США из Испании российский программист Станислав Лисов, обвиняемый в киберпреступлениях, частично признал вину. Он сознался в распространении троянской программы NeverQuest, крадущей данные для входа в системы онлайн-банкинга. grani.ru »

2019-2-23 11:21

Экстрадированный в США российский хакер Лисов частично признал вину

Экстрадированный в США из Испании российский программист Станислав Лисов, обвиняемый в киберпреступлениях, частично признал вину. Он сознался в распространении троянской программы NeverQuest, крадущей данные для входа в системы онлайн-банкинга. grani.ru »

2019-2-24 11:21

Экстрадированный из Италии бизнесмен не признал вину в хищении участков в Подмосковье

Илья Шерман также отказался от дачи показаний, сообщила представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий tass.ru »

2019-2-12 10:27

Никулин, экстрадированный из Чехии в США, прошел психиатрическое обследование

Россиянин Евгений Никулин, которого экстрадировали из Чехии в США по обвинению в кибер-преступлениях, прошел психиатрическое обследование и вернулся в тюрьму. vesti.ru »

2019-1-24 07:41

Экстрадированный из Франции Кузнецов отказался давать показания

Адвокат Александр Линников сообщил, что его клиент, экс-министр финансов Подмосковья Алексей Кузнецов, который недавно был экстрадирован из Франции, отказался от дачи показаний, воспользовавшись 51-й статьей Конституции social.mk.ru »

2019-1-9 18:34

Экстрадированный из Франции экс-министр финансов Подмосковья помещен в СИЗО

Экс-министра финансов Подмосковья Алексея Кузнецова, которого обвиняют в растрате 14 миллиардов рублей, отправили в следственный изолятор Матросская тишина . Как сообщают СМИ со ссылкой на источники, сейчас с бывшим чиновником работают следователи. tvzvezda.ru »

2019-1-4 10:19

В США арестован экстрадированный из Бельгии китайский шпион

В Соединенных Штатах арестован китайский шпион, ранее экстрадированный из Бельгии по запросу Вашингтона, сообщают французские СМИ. Информацию об этом передает Agence France-Presse в своем Twitter. vz.ru »

2018-10-11 23:46

"Кавказ. Реалии": Экстрадированный из Украины ингуш Тумгоев избит на этапе

Экстрадированный с Украины в Россию предполагаемый участник АТО ингуш Тимур Тумгоев был избит на этапе. Политзек частично потерял память, у него отбиты почки и селезенка. Когда именно это произошло и кто избил политзека, неизвестно. grani.ru »

2018-10-7 15:16

Экстрадированный в США Никулин отказался от психиатрического обследования

Россиянин Евгений Никулин, экстрадированный из Чехии в США, где его подозревают в совершении хакерских атак на крупные американские компании, отказался проходить психиатрическое обследование. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-2 03:31

Луценко заявил, что экстрадированный Тумгоев разыскивается Интерполом из-за участия в рядах ИГИЛ

Украинские власти не могут допустить, чтобы страна превратилась в пристанище криминальных элементов, заявил генеральный прокурор Юрий Луценко, комментируя экстрадицию в РФ беженца из Ингушетии Тимура Тумгоева. gordonua.com »

2018-9-17 14:59

В "Украинской добровольческой армии" утверждают, что экстрадированный в РФ Тумгоев воевал на Донбассе, ГПУ не подтверждает эту информацию

В батальоне имени Шейха Мансура, который принимает участие в боевых действиях на Донбассе в составе "Украинской добровольческой армии", заявили, что Тимур Тумгоев, выданный России по обвинению в терроризме, был бойцом подразделения. gordonua.com »

2018-9-15 23:50

В Украинской добровольческой армии утверждают, что экстрадированный в РФ Тумгоев воевал на Донбассе, ГПУ не подтверждает эту информацию

В батальоне имени Шейха Мансура, который принимает участие в боевых действиях на Донбассе в составе Украинской добровольческой армии, заявили, что Тимур Тумгоев, выданный России по обвинению в терроризме, был бойцом подразделения. gordonua.com »

2018-9-15 23:50

СМИ: Экстрадированный в США из Грузии россиянин заявил о своей невиновности

Гражданин России Андрей Тюрин, экстрадированный в США из Грузии, заявил в ходе судебного заседания о своей невиновности.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-8 01:27

Экстрадированный из Грузии в США россиянин заявил о своей невиновности

Россиянин Андрей Тюрин, экстрадированный из Грузии в Соединенные Штаты, где ему грозит длительный тюремный срок по обвинению в киберпреступлениях, заявил о своей невиновности social.mk.ru »

2018-9-8 01:21

Экстрадированный в США россиянин Тюрин отрицает вину

Россиянин Андрей Тюрин, экстрадированный Грузией в США и обвиняемый в киберпреступлениях, в суде заявил о своей невиновности, сообщает Bloomberg. Россиянина доставили в Нью-Йорк 7 сентября, в этот же день он предстал перед судом. life.ru »

2018-9-8 01:08

Экстрадированный Грузией российский хакер заявил в суде США о невиновности

Россиянин Андрей Тюрин, экстрадированный Грузией в США, отверг обвинения в киберпреступлениях, сообщают информационные агентства. Тюрин заявил в суде США о своей невиновности, передает РИА «Новости» со ссылкой на Bloomberg. vz.ru »

2018-9-8 00:30

Экстрадированный в США российский хакер не признал вину

Россиянин Евгений Никулин, высланный из Чехии в США по делу о взломе соцсетей, на судебном слушании не признал свою вину. Его обвиняют в незаконном получении данных пользователей LinkedIn. versia.ru »

2018-6-27 11:47

Экстрадированный в США россиянин Никулин отказался признавать себя виновным

Обвиняемый правоохранительными органами США во взломе социальных сетей гражданин России Алексей Никулин отказался признавать себя виновным. riafan.ru »

2018-6-27 06:33

Экстрадированный из Австрии в РФ глава ОПГ Гагиев арестован

Экстрадированный в Россию Аслан Гагиев арестован по обвинению в создании организованной преступной группировки и в причастности к заказным убийствам.... rosbalt.ru »

2018-6-20 20:47