Результатов: 10

Следствие связало убийство Шабтая Калмановича с кланом шейха Белхороева

По данным СМИ, в исполнении заказа подозревают уроженцев Ингушетии, связанных с религиозным братством последователей шейха Батала-хаджи Белхороева (1821-1914), потомки которого всё ещё управляют общиной. aif.ru »

2020-10-29 11:38

Мэр Назрани снизил зарплату руководству ЖКХ и повысил ее дворникам

Мэр Назрани (Ингушетия) Алихан Тумгоев подверг критике работу городского ЖКХ и сообщил о решении снизить зарплату руководящему составу ведомства, повысив доходы дворников. Тумгоев сообщил в Instagram, что у него «состоялся не совсем приятный разговор с сотрудниками городского ЖКХ». vz.ru »

2019-1-17 15:07

"Кавказ. Реалии": Экстрадированный из Украины ингуш Тумгоев избит на этапе

Экстрадированный с Украины в Россию предполагаемый участник АТО ингуш Тимур Тумгоев был избит на этапе. Политзек частично потерял память, у него отбиты почки и селезенка. Когда именно это произошло и кто избил политзека, неизвестно. grani.ru »

2018-10-7 15:16

Луценко рассказал, что интересовался у Яроша, был ли Тумгоев участником войны на Донбассе

Генпрокуратура Украины проверяет, знал ли кто-либо из должностных лиц об участии Тимура Тумгоева, которого в прошлом месяце экстрадировали в Россию, в боевых действиях на востоке Украины, заявил глава ведомства Юрий Луценко. gordonua.com »

2018-10-4 20:27

Выданный Украиной ингуш Тумгоев нашелся в белгородском СИЗО

Экстрадированный из Украины в Россию уроженец Владикавказа Тимур Тумгоев находится в СИЗО-2 в Белгороде. По делу об участии в войне в Сирии на стороне "Исламского государства" и обучении терроризму ему грозит пожизненное заключение. grani.ru »

2018-9-23 17:02

Замгенпрокурора Енин сообщил, что Тумгоев признался в участии в боевых действиях в Сирии

Экстрадированный в РФ Тимур Тумгоев, которого в России обвиняют в причастности к ИГИЛ, в Генпрокуратуре Украины давал показания об участии в боевых действиях в Сирии и поставил под материалами дела свою подпись, сообщил заместитель генерального прокурора Украины Евгений Енин. gordonua.com »

2018-9-18 12:05

Луценко заявил, что экстрадированный Тумгоев разыскивается Интерполом из-за участия в рядах ИГИЛ

Украинские власти не могут допустить, чтобы страна превратилась в пристанище криминальных элементов, заявил генеральный прокурор Юрий Луценко, комментируя экстрадицию в РФ беженца из Ингушетии Тимура Тумгоева. gordonua.com »

2018-9-17 14:59

В "Украинской добровольческой армии" утверждают, что экстрадированный в РФ Тумгоев воевал на Донбассе, ГПУ не подтверждает эту информацию

В батальоне имени Шейха Мансура, который принимает участие в боевых действиях на Донбассе в составе "Украинской добровольческой армии", заявили, что Тимур Тумгоев, выданный России по обвинению в терроризме, был бойцом подразделения. gordonua.com »

2018-9-15 23:50

В Украинской добровольческой армии утверждают, что экстрадированный в РФ Тумгоев воевал на Донбассе, ГПУ не подтверждает эту информацию

В батальоне имени Шейха Мансура, который принимает участие в боевых действиях на Донбассе в составе Украинской добровольческой армии, заявили, что Тимур Тумгоев, выданный России по обвинению в терроризме, был бойцом подразделения. gordonua.com »

2018-9-15 23:50