Результатов: 33

«Главный киллер России» Аслан Гагиев приговорен к пожизненному сроку

Южный окружной военный суд приговорил криминального авторитета Аслана Гагиева по прозвищу Джако к пожизненному заключению в колонии особого режима.

ridus.ru »

2023-9-14 11:03

Главарь банды киллеров Гагиев приговорен к пожизненному заключению

Южный окружной военный суд приговорил главу одной из крупнейших в России группировок киллеров Аслана Гагиева по прозвищу Джако к пожизненному лишению свободы. Мужчине вменялось несколько статей УК РФ, в том числе убийства и создание преступного сообщества. tvzvezda.ru »

2023-9-14 10:53

Главарь банды киллеров Аслан «Джако» Гагиев отправлен за решетку на пожизненный срок

РОСТОВ, 14 сентября, ФедералПресс. Главарь банды киллеров Аслан Гагиев по прозвищу Джако приговорен к пожизненному сроку. Об этом сообщает РИА «Новости» из Южного окружного военного суда. fedpress.ru »

2023-9-14 10:52

112: главарь банды киллеров Гагиев планирует жениться в СИЗО

Главарь одной из крупнейших в стране группировок киллеров Аслан Гагиев по прозвищу Джако собирается жениться в следственном изоляторе, сообщает Telegram-канал «112». Как утверждается, мужчина уже подал заявление, чтобы у него с возлюбленной была возможность видеться на свиданиях. tvzvezda.ru »

2023-6-14 11:26

«Не хватало мозгов». О чем сожалеет «главный киллер России» Джако

В Южном окружном военном суде уже больше года идет процесс над Асланом Гагиевым по кличке Джако, получившим «титул» главного киллера России. Репортаж из зала суда aif.ru. aif.ru »

2023-1-30 18:09

«Светит» пожизненное. Как проходит суд над кровавым бандитом Джако

В Ростове-на-Дону идет судебный процесс над Асланом Гагиевым по кличке Джако, который считается лидером одной из самых кровавых преступных группировок в России. Обвиняемый и его оппоненты уже сделали громкие заявления. aif.ru »

2021-10-9 00:04

Главарь киллеров Джако Гагиев избрал в суде тактику разоблачений

В Ростове продолжается суд по делу главаря банды киллеров Аслана Гагиева (Джако), которого обвиняют в создании преступного сообщества, незаконном обороте оружия, а также убийствах, совершенных в Москве, Московской области и Северной Осетии. … vestikavkaza.ru »

2021-10-8 22:00

Криминальный авторитет Гагиев обвинил депутата в заказе на убийство Пагиева

Криминальный авторитет Аслан Гагиев в суде признался в убийстве вице-премьера Северной Осетии Казбека Пагиева, которое было совершено в 2008 году social.mk.ru »

2021-10-7 16:49

Авторитет Аслан Гагиев на суде обвинил депутата Госдумы в заказе на убийство

Криминальный авторитет Аслан Гагиев, которого судят в Ростове по обвинению в убийствах, создании ОПГ и торговле оружием, признался на суде в убийстве вице-премьера Северной Осетии Казбека Пагиева в 2008 году znak.com »

2021-10-6 15:45

Криминальный авторитет Гагиев не признал вину в руководстве ОПГ и убийстве шести человек

По данным следствия, всего участники банды Аслана Гагиева причастны к 49 эпизодам преступной деятельности на территории Москвы, Московской области и Северной Осетии и 60 убийствам tass.ru »

2021-10-4 18:18

Известнейший киллер России Аслан Гагиев отказался от суда присяжных

Киллер Аслан Гагиев (по прозвищу Джако), изначально выразивший желание, чтобы его судил суд присяжных, отказался от него, как только узнал, что присяжные будут набираться не в его родной Северной Осетии, а в Ростове-на-Дону, сообщает пресс-служба Южного военного окружного суда в Ростове-на-Дону social.mk.ru »

2021-9-8 20:37

Бандит Гагиев: Я платил Бастрыкину 1,2 миллиона евро в месяц

Бандит Аслан Гагиев, обвиняемый в причастности к 60 убийствам, заявил, что подконтрольная ему фирма выплачивала председателю СКР Александру Бастрыкину 1,2 миллиона евро в месяц. Такая же сумма, по словам бандита, ежемесячно выплачивалась главе Минпрома Виктору Христенко. grani.ru »

2018-9-3 19:11

Глава ОПГ Гагиев отказался давать показания и не признал вину

Следственный комитет РФ сообщил, что глава ОПГ Аслан Гагиев, обвиняемый в организации порядка 60 заказных убийств, не признал вину и отказался от дачи показаний incident.mk.ru »

2018-7-4 11:02

Главарь ОПС Гагиев, обвиняемый в организации банд и убийствах, не признал вину

Руководитель преступной организации был выдан РФ компетентным органом Австрии и заключен под стражу tass.ru »

2018-7-4 10:40

Глава ОПГ Гагиев не признал вину и отказался давать показания

Обвиняемый в организации десятков заказных убийств глава организованного преступного сообщества Аслан Гагиев не признал вину и отказался давать показания. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-4 10:29

"Киллер номер один" Гагиев отказался от дачи показаний, не признав вину

Глава ОПГ Аслан Гагиев, известный также как "киллер номер один", отказался давать показания. Как сообщает Следственный комитет РФ, он также не признал свою вину в предъявленных ему обвинениях. — Обвиняемый вину в инкриминируемых деяниях не признал и от дачи показаний отказался, — говорится в сообщении Следственного комитета. life.ru »

2018-7-4 10:21

Экстрадированный из Австрии в РФ глава ОПГ Гагиев арестован

Экстрадированный в Россию Аслан Гагиев арестован по обвинению в создании организованной преступной группировки и в причастности к заказным убийствам.... rosbalt.ru »

2018-6-20 20:47

Экстрадированный в Россию глава ОПГ Гагиев симулировал аэрофобию

Обвиняемый в организации десятков заказных убийств, экстрадированный из Австрии глава организованного преступного сообщества Аслан Гагиев пытался симулировать аэрофобию. Об этом заявил официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной. tvzvezda.ru »

2018-6-20 19:35

В Москву прибыл обвиняемый более чем в 40 заказных убийствах Аслан Гагиев

Лидер крупной преступной группировки, обвиняемый в нескольких десятках заказных убийств Аслан Гагиев прибыл в Россию. Криминального «авторитета» экстрадировали из Австрии. mirnov.ru »

2018-6-20 19:14

Экстрадированный в Россию глава ОПГ Гагиев заключён под стражу

Обвиняемый в организации десятков заказных убийств, экстрадированный из Австрии глава организованного преступного сообщества Аслан Гагиев заключён под стражу на территории России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-20 18:56

Криминальный авторитет Гагиев пытался избежать экстрадиции в Россию, симулируя аэрофобию

Криминальный авторитет Аслан Гагиев, которого подозревают в причастности к десяткам заказных убийств, симулировал аэрофобию, чтобы не возвращаться в Россию, куда его должны были экстрадировать по решению властей Австрии. riafan.ru »

2018-6-20 18:37

Ссылался на аэрофобию. "Киллер номер один" Гагиев противился выдаче в Россию

Глава ОПГ Аслан Гагиев, известный также как "киллер номер один", противился экстрадиции из Австрии в Россию, ссылаясь на то, что у него аэрофобия. Об этом сообщил официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной. life.ru »

2018-6-20 17:46

В Россию экстрадирован Аслан Гагиев, обвиняемый в десятках заказных убийств

По версии правоохранителей, жертвами организованного Гагиевым преступного сообщества были крупные чиновники, известные бизнесмены и руководители силовых структур. 5-tv.ru »

2018-6-20 15:58

В Россию экстрадирован Аслан Гагиев

Криминальный авторитет из Северной Осетии Аслан Гагиев по кличке Джако, экстрадирован из Вены в Москву. Он заочно обвиняется в организации крупного преступного сообщества в России, а также целой серии заказных убийств (ст. 210 и ст. 105 УК … vestikavkaza.ru »

2018-6-20 14:19

Власти Ингушетии назвали информацию о задержании министра удивительной

Председатель правительства Ингушетии Руслан Гагиев прокомментировал информацию о задержании министра строительства и ЖКХ республики Мустафы Буружева по подозрению в мошенничестве на 54 млн рублей. По словам Гагиева, для правительства региона эта информация «удивительна и странна», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-2-3 22:10