Результатов: 11

Психолог рассказал, как побороть аэрофобию

По его словам, страх летать может появиться из-за навязанных стереотипов и информации из СМИ, а также из фильмов о катастрофах. Людям с аэрофобией стоит принять страх и не заглушать его с помощью чтения, еды или музыки, заявил РИА "Новости" заведующий отделением психотерапевтической помощи и социальной реабилитации Психиатрической клинической больницы № 1 имени Алексеева Департамента здравоохранения Москвы Никита Чернов. Читать далее... life.ru »

2019-8-16 05:36

Пассажиры в Домодедово смогут обнять собак, чтобы победить аэрофобию

Для мероприятия, в котором примут участие 14 животных, оборудуют специальную зону на втором этаже воздушной гавани. Пассажиров столичного аэропорта Домодедово, которые испытывают стресс перед полётом, приглашают пообниматься с собаками-терапевтами. life.ru »

2019-4-29 12:32

Экстрадированный в Россию глава ОПГ Гагиев симулировал аэрофобию

Обвиняемый в организации десятков заказных убийств, экстрадированный из Австрии глава организованного преступного сообщества Аслан Гагиев пытался симулировать аэрофобию. Об этом заявил официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной. tvzvezda.ru »

2018-6-20 19:35

Главарь киллеров, обвиняемый в 60 убийствах, симулировал аэрофобию

Защита криминального авторитета Аслана Гагиева всячески сопротивлялась его экстрадиции в Россию: она направила австрийским правоохранительным органам многочисленные жалобы и даже заявила, что у Гагиева аэрофобия. То есть он боится высоты. vesti.ru »

2018-6-20 18:38

Ссылался на аэрофобию. "Киллер номер один" Гагиев противился выдаче в Россию

Глава ОПГ Аслан Гагиев, известный также как "киллер номер один", противился экстрадиции из Австрии в Россию, ссылаясь на то, что у него аэрофобия. Об этом сообщил официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной. life.ru »

2018-6-20 17:46

Как побороть аэрофобию: семь лучших способов

Страх — нормальная физиологическая реакция организма, инстинкт самосохранения. Но когда боязнь больше не контролируется человеком, — это болезнь, с которой нужно бороться. Тем более если речь идет о страхе летать на самолетах. vm.ru »

2018-5-3 18:24