Результатов: 45

Тренер Печугина о растяжке до шпагата за месяц: «Скорее исключение, чем норма»

ТУЛА, 2 марта, ФедералПресс. Тренер Вероника Печугина решила развеять миф о быстрой растяжке. Некоторые курсы и фитнес-центры обещают, что за месяц дамы смогут сесть на шпагат. Как оказалось, это возможно, но с несколькими условиями. fedpress.ru »

2024-3-2 17:15

«Кошелки в трущобах»: Волочкова грубо ответила критикам после шпагата у памятника

Балерина Анастасия Волочкова в ответ на критику из-за шпагата на памятнике военным летчикам времен ВОВ назвала себя российской патриоткой nsn.fm »

2023-10-4 15:44

"Нашла где раздвинуть": Волочкову уничтожили в комментариях из-за шпагата на памятнике

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова продолжает удивлять подписчиков в соцсетях своей растяжкой, но на этот раз место для трюка она выбрала крайне неудачное. В аккаунте балерины в Instagram* появилось фото её знаменитого шпагата прямо на памятнике подвигу лётчиков времён Великой Отечественной войны. life.ru »

2023-10-4 12:31

Назван комплекс упражнений на растяжку для выполнения шпагата

Журналисты Sport24 назвали комплекс упражнений на растяжку для выполнения шпагата. Для начала было рекомендовано делать махи ногами вбок из положения стоя. Затем можно сделать бабочку. Также для улучшения растяжки можно выполнить два вида наклонов — с расставленными и соединенными ногами. lenta.ru »

2023-9-24 16:53

Волочкова рухнула с высоты собственного роста во время шпагата

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова не смогла устоять на ногах, пытаясь сделать фирменный шпагат. Артистка восприняла случившееся с юмором. fedpress.ru »

2023-5-19 12:51

Гимнастка назвала уроки для выполнения шпагата

Российская гимнастка Дарья Нагорная назвала уроки для выполнения шпагата. Первым упражнением нужно встать на одно колено, а вторую ногу вытянуть вперед. Далее нужно наклониться и плавно тянуться к прямой ноге. lenta.ru »

2023-3-11 13:47

«Кроме шпагата я ничего не умею»: Волочкову оскорбляет чужое мнение

Знаменитая балерина считает, что людям просто нужен повод зацепиться, но ее шпагат и вправду особенный. Чем же он отличается от других? 5-tv.ru »

2022-10-23 20:55

Зеленский потребовал от Германии отказаться от «шпагата» между Украиной и Россией

«Нужно, чтобы канцлер Шольц заверил нас, что Германия поддержит Украину. Он и его правительство должны принять решение: нельзя пытаться балансировать между Украиной и отношениями с Россией, вы должны сами выбрать, где расставить приоритеты», - заявил в интервью немецкому телеканалу ZDF Зеленский. kapital-rus.ru »

2022-6-14 11:30

Тренер предупредила россиян о втором подбородке из-за шпагата

Фитнес-тренер Анастасия Кириченко рассказала, к каким опасным последствиям может привести попытка сесть на шпагат в неправильной технике. По ее словам, растяжка без особых предварительных упражнений, может спровоцировать появление второго подбородка, плоскостопия и других проблем со здоровьем. lenta.ru »

2022-6-3 09:48

«Да оденьтесь наконец»: фото Волочковой без шпагата возмутило россиян

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова проводит нерабочие дни в Турции. Ежедневно звезда радует пользователей «Инстаграма» свежими снимками в купальнике. Новое фото удивило и озадачило ее фолловеров. fedpress.ru »

2021-11-6 08:45

"Без шпагата не узнать", "Одежда - как с помойки". Волочкова заинтриговала фанатов фото в самолете

Российская балерина Анастасия Волочкова 30 октября поделилась в Instagram фотографией с борта самолета. gordonua.com »

2021-10-30 09:42

«А шпагата не будет?» — Волочкову осудили за «голые» фото в День памяти и скорби

Пользователей сочли неуместным соседство постов балерины: сначала она возлагает цветы к памятнику и рассуждает об ужасах войны, а после позирует перед камерой, прикрывшись лишь веником. 5-tv.ru »

2021-6-23 13:20

49-летний Костюшкин довел фанатов до истерики фотографией своего шпагата

Певец Стас Костюшкин решил побороться за звание лучшего исполнителя шпагата с очень серьезным противником — бывшей прима-балериной Анастасией Волочковой. Костюшкин опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографию, демонстрирующую выполнение шпагата. nation-news.ru »

2020-10-22 11:52

Анастасия Волочкова опровергла слухи о том, что застряла на тренажере при демонстрации шпагата

Несколько дней назад на страничке в социальной сети балерина Анастасия Волочкова опубликовала видео. На этот раз она продемонстрировала свой шпагат на тренажере. Зафиксировав одну ногу, Волочкова сделала второй размах. argumenti.ru »

2020-7-14 18:32

Волочкова застряла ногой в тренажере после демонстрации своего шпагата

Известная балерина Анастасия Волочкова не смогла выбраться без чужой помощи из тренажера. Видеоролик со случившимся звезда выложила в Сеть. nation-news.ru »

2020-7-12 00:00

Гимнастка Солдатова поразила поклонников необычным исполнение шпагата

Александра Солдатова восхитила пользователей Сети идеальной растяжкой и необычным исполнением вертикального шпагата. riafan.ru »

2020-6-10 03:54

На фото впечатляющего шпагата Анастасии Волочковой нашли следы фотошопа

Анастасия Волочкова продолжает отдыхать в гостеприимной Греции, подогревая интерес к себе подписчиков снимками в разных купальниках, размышлениями о жизни и, конечно, любимыми шпагатами. nation-news.ru »

2019-8-4 17:31

«Вызовите гинеколога!» — в сети переживают за Волочкову после шпагата на снегу

Даже заморозки не смогли помешать балерине продемонстрировать свою идеальную растяжку. Но поклонники Волочковой ее «творчество» не оценили. 5-tv.ru »

2018-11-30 10:50

"Растягивайте лучше удовольствие". Волочкова поделилась секретом своего шпагата

Балерина Анастасия Волочкова отдыхает на Корфу, радуя поклонников многочисленными снимками. Много фото в купальнике, и, конечно, снимков, на которых Анастасия демонстрирует свой фирменный шпагат. На этот раз она выложила сразу два снимка "в фирменном стиле": на дереве и на катере. life.ru »

2018-8-19 23:10

Волочкова раскрыла секрет своего фирменного шпагата

Известная российская балерина Анастасия Волочкова на отдыхе заявила, что готова поделиться с поклонниками секретом своего фирменного шпагата. Артистка в ярком купальнике демонстративно растянулась ногами в разные стороны на дереве и поделилась фото. nation-news.ru »

2018-8-18 15:21

Волочкова в развратном платье расстроила поклонников отсутствием шпагата и пушистой пихты

Танцовщица Анастасия Волочкова в своем Instagram опубликовала пост, на который не смогли не отреагировать подписчики ее блога. Поклонники, привыкшие обычно видеть фото балерины в шпагате или бане, прикрывшейся пихтой, расстроились непривычным образом танцовщицы в полупрозрачном платье, сквозь которое откровенно просвечивается нижнее белье. nation-news.ru »

2018-8-2 00:56

Обострение: подписчики реагируют на ежедневные фото шпагата Волочковой

Подписчики известной российской балерины Анастасии Волочковой пришли в недоумение, заметив, что артистка в последнее время начала практически каждый день публиковать свои фотографии на шпагате. argumenti.ru »

2018-6-11 12:14

Волочкова собралась побеждать на «Евровидении-2017» с помощью шпагата

Балерина и светская львица Анастасия Волочкова не исключила возможности поехать на «Евровидение-2017»  в качестве поддержки участника на сцене.  riafan.ru »

2016-5-29 12:29