Результатов: 91

В Ярославле дворник и пенсионерка устроили драку из-за картона с помойки

Пожилая жительница Ярославля, которая хотела забрать картон с помойки, пострадала в результате стычки с дворником. При этом жители ЖК, где произошел инцидент, были не против того, чтобы пенсионерка уносила картон. versia.ru »

2024-2-15 16:53

Москвич принёс в квартиру моноколесо с помойки и подорвал пятиэтажку

Моноколесо взорвалось в квартире на юго-западе столицы. Москвич нашёл его на мусорке и принёс домой, представляя, как будет кататься летними вечерами, однако его грандиозные планы были сорваны, пишет SHOT. life.ru »

2023-4-22 11:50

«Пьет и ночует у помойки»: 92-летний актер Иван Краско решил поселить у себя в доме бомжа

Актер Иван Краско решил помочь двоюродному брату своего концертного директора, который опустился на самое дно жизни. Как сообщает «СтарХит», родственник... rosbalt.ru »

2022-11-29 17:10

Суеверный калининградец после стрижки сжег 33 помойки

Житель Калининградской области, в силу суеверий убежденный в необходимости сжигания остриженных волос, стал виновником трех десятков пожаров. По данным... rosbalt.ru »

2022-8-20 18:28

Немецкий политик предложил ответить России "золотом" из помойки

Замглавы министерства окружающей среды земли Баден-Вюртемберг Андре Бауман предложил немцам стать "мусорными детективами" и шпионить за соседями. vesti.ru »

2022-8-1 15:54

Москвичи дерутся у помойки за просрочку из «Дикси»

Жители многоквартирных домов в московском районе Щукино сетуют на постоянные драки за просрочку из магазина «Дикси» у мусорных баков. mirnov.ru »

2022-4-5 14:24

РЭО проверил питерские помойки после скандального клипа Шнура

«Российский экологический оператор» (РЭО) проверил, в каком состоянии находятся мусорные площадки Санкт-Петербурга, где в первых числах января случился коллапс из-за невывоза отходов. versia.ru »

2022-1-18 22:39

«Настоящий раритет»: на находках из помойки можно озолотиться

Под самый Новый год весь интернет от души посмеялся над объявлением о продаже неоткупоренных венгерских консервированных огурцов 1986 года за 120 млн рублей social.mk.ru »

2022-1-5 17:41

Российские болота защитят от превращения в помойки

Российские ученые обеспокоились, что на заболоченной местности могут разрешить строить мусорные полигоны для токсичных строительных отходов. Институт водных проблем РАН направил в Минстрой письмо с просьбой запретить осушать болота и превращать их в опасные для планеты помойки. lenta.ru »

2021-11-12 15:35

"Без шпагата не узнать", "Одежда - как с помойки". Волочкова заинтриговала фанатов фото в самолете

Российская балерина Анастасия Волочкова 30 октября поделилась в Instagram фотографией с борта самолета. gordonua.com »

2021-10-30 09:42

Могила легендарного солиста «Песняров» Борткевича находится у помойки

Близкая подруга «бархатного голоса Белоруссии» возмущена, что артиста похоронили не на «Аллее звезд», а у мусорных баков. 5-tv.ru »

2021-9-28 11:35

InstaGuber: всеобщие помойки, артисты первого эшелона и шашлычники как грибы

Самым обсуждаемым событием этой недели стало послание президента Федеральному собранию. Но приволжские губернаторы не только комментировали его основные тезисы, но и занимались своими делами. В том числе, культурными. fedpress.ru »

2021-4-23 09:36

Житель Челябинска складировал мусор с помойки в квартире и лишился её

Мужчина, проживающий в Челябинске, в течение многих лет приносил к себе домой мусор с помойки. Жалобы соседей не имели никакого эффекта, и в результате, когда в ситуацию вмешался омбудсмен, россиянина переселили в общежитие. versia.ru »

2021-4-2 23:32

Россиянин годами носил домой мусор с помойки и лишился квартиры

Житель Челябинска годами приносил в свою квартиру мусор с помойки, из-за чего в доме появился сильный неприятный запах, насекомые и крысы. Жильцы долго подавали жалобы на пенсионера, однако это ни к чему не приводило. lenta.ru »

2021-4-2 22:37

Жильцы использовали дом в качестве помойки

Уборщики расчистили дом, который жильцы использовали в качестве одной большой помойки. По словам работников, это был худший дом, который они видели за всю свою жизнь. Всего команде из четырех человек потребовалось семь часов работы, чтобы убрать завалы. Мусора в жилище накопилось на три фургона. lenta.ru »

2020-9-16 06:46

Сетевые «помойки»: эксперт объяснил, чем опасно пиратское ПО

Скачивание пиратских версий компьютерных программ может привести к «заражению» устройства вирусами, способными получать доступ к личной информации владельца. Среди таких данных могут оказаться пароли и личные платежные данные. tvzvezda.ru »

2020-7-2 06:39

"Информационные помойки". Ницой заявила о "смертельной опасности" российских соцсетей для украинцев

Писательница поддержала решение киевских властей о продлении санкций против сайтов РФ.Читать далее... life.ru »

2020-5-16 14:17

Музыка на Свободе. Облагородить помойки! Артемий Троицкий открывает коробку с призраками

Музыка на Свободе. 10 мая, 2020 Исполнители, работающие с британской фирмой звукозаписи Ghost Box Records. Рок-критик Артемий Троицкий объясняет: эти ребята производят нечто музыкально-зыбкое на грани мистики, науки и ностальгии. svoboda.org »

2020-5-11 20:05

Облагородить помойки! Артемий Троицкий открывает коробку с призраками

Хедлайнеры сто пятьдесят шестого выпуска программы "Музыка на Свободе"рани мистики, науки и ностальгии. Как написала однажды The Guardian, "купив релиз лейбла Ghost Box, вы попадаете в иной мир". svoboda.org »

2020-5-10 07:50

Как петербургский стартап спас 1,5 тонны еды от помойки и заработал 4 млн рублей. Бизнес-план eatme

Тонны свежих блюд в кафе и ресторанах отправляются на мусорку в конце дня. Петербургский проект eatme предлагает продавать эту еду со скидкой, зарабатывая на остатках продуктов и помогая планете. Основатель eatme Рудольф Ан рассказал Forbes, как использовать модную среди миллениалов осознанность во благо и превратить социальную инициативу в бизнес forbes.ru »

2020-2-5 07:23

Россиянка кормила детей едой с помойки

В Казани местная жительница кормила детей остатками еды с помойки и содержала их в неблагоприятных условиях, возбуждено уголовное дело. Жалоба на женщину поступила в октябре 2019 года после пьяного дебоша. lenta.ru »

2020-1-28 17:11

Жителей российского города застали в очереди у помойки с просроченной едой

Жители Екатеринбурга заметили скопление людей у помоек во дворах. Предположительно, они приходят к ним в поисках продуктов с истекшим сроком годности, выброшенных из соседних продуктовых магазинов. Подобные картины горожане видели и по другим адресам, у мусорных контейнеров возле других торговых точек. lenta.ru »

2020-1-14 20:52

Российскую чиновницу наказали за пост про «не донесших мусор до помойки мразей»

Чиновница из Петрозаводска будет уволена после поста в соцсетях с критикой горожан, которые выбрасывают мусор мимо контейнеров. Она назвала их мразями и рассказала, как убирала «это дерьмо» и чуть не сорвала спину, таская собранное к помойке. Сейчас публикации удалены, но остались скриншоты. lenta.ru »

2019-11-21 14:53

Собирателя "ценностей" с помойки выселили из квартиры

В Новосибирске из квартиры выселили очередного собирателя мусора, превратившего свое жилье в помойку, а жизнь соседей – в ад с крысами и тараканами. vesti.ru »

2019-11-13 11:30

Взамен единственного в деревне колодца россияне получили новый у помойки

После жалоб жителей деревни Кораблево Челябинской области на единственный в населенном пункте «тухлый» колодец чиновники вырыли им новый — возле навозной кучи. В населенный пункт подвозят воду, но раз в неделю и в количестве четырех 40-литровых бутылей — их получает местный депутат. lenta.ru »

2019-10-30 18:07

«Так у нас живут». В Кургане пенсионерка собирала просроченные булочки с помойки магазина

В Кургане пенсионерку сфотографировали за сбором просроченных булочек с помойки возле одного из магазинов сети Метрика znak.com »

2019-10-26 14:16

Охота россиян за продуктами с помойки попала на видео

Девять человек набросились на мусорный контейнер в Ярославле, начали активно разбирать его содержимое и наполнять этим свои сумки. Все они оказались пенсионерами, которые сбежались к помойке, когда из соседнего супермаркета выбросили просроченные продукты. Очевидцы сняли это на видео. lenta.ru »

2019-10-15 17:22

«Можно развивать все что угодно, но мы почему-то развиваем помойки». Жители Кирово-Чепецка вышли на митинг против утилизации опасных отходов

«Мнения до сих пор никто не спросил»

Организовали протест региональное отделение КПРФ. Митингующие собрались в 11:00 на Октябрьской площади около … 7x7-journal.ru »

2019-7-20 17:39

В Екатеринбурге пересчитают помойки и создадут глобальную схему санитарной очистки города

Администрация Екатеринбурга потратит около 6,5 млн рублей на создание генеральной схемы санитарной очистки города на 2020-2035 годы znak.com »

2019-5-30 14:11

Челябинские пенсионеры дежурят у помойки в очереди за просроченной едой

В Челябинске пенсионеры с утра занимают очередь у магазина за просроченными продуктами, которые выбрасывают работники продуктового магазина. В такой... rosbalt.ru »

2019-2-1 13:38

В Германии осудили женщин, укравших еду из помойки

Власти баварского города Фюрстенфельдбрукке осудили двух женщин за воровство еды из помойки при супермаркете. Все дело в том, что мусор, согласно местным законам, считается собственностью магазина, пока его не увезет санитарная служба. vesti.ru »

2019-1-31 18:10

Застолье с помойки становится модным. Как отметить Новый год, если нет денег

В больших городах России люди берут еду с помоек и делают из неё праздничные блюда. И это не бомжи. Практически каждый из них имеет работу и стабильный доход. Менеджеры, повара, татуировщики и студенты рассказали Лайфу о том, что еда с помоек не отличается от просроченных продуктов многих магазинов. life.ru »

2018-12-29 14:55

Нашедший у помойки в Калуге новорожденную девочку "прохожий" оказался ее отцом

Нашедший младенца мужчина оказался его отцом, сообщают СМИ со ссылкой на результаты ДНК. Ранее стало известно, что в экстренные службы позвонил мужчина и сообщил о находке. Позднее результаты экспертизы показали, что он и является биологическим родителем малышки. nation-news.ru »

2018-12-24 18:43

Кому нужны "помойки" Москвы? Парламентарии о хранении столичного мусора на территории других регионов России

Москва ведет переговоры с несколькими субъектами РФ о хранении столичного мусора на их территории. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», сообщил депутат Госдумы Николай Гончар. «Это Московская, Калужская, Архангельская, Тульская и Владимир ... regions.ru »

2018-11-21 00:08