Результатов: 24

«Развиваем демографию!»: Детские комнаты в вузах призвали финансировать из бюджета РФ

Создать детские комнаты в вузах и нанять воспитателя для них - не такие сумасшедшие деньги, отметила в эфире НСН Юлия Дубинина.  nsn.fm »

2024-2-13 18:15

«Развиваем запрещенное»: Патриарх Кирилл рассказал Путину об успехах церкви

Об этом сообщает Telegram-канал ПУЛ N3. Путин заявил, что патриарх даже не заметил, как прошло уже 15 лет с момента его «назначения», а патриарх согласился: «Думаю, вы даже не заметили, как эти 15 лет пролетели», - обратился Путин к Патриарху. kapital-rus.ru »

2024-2-1 10:38

«Развиваем толерантность»: как работают спортивные проекты для людей с инвалидностью

Люди с ограниченными возможностями здоровья могут заниматься спортом при определенной поддержке, но те, кто готов им помогать, сталкиваются со многими сложностями, от поиска финансирования до преодоления предрассудков. forbes.ru »

2023-6-20 12:00

«Развивая регионы, мы развиваем страну»: интервью с вице-губернатором Оренбуржья Игнатом Петуховым

В последние годы Оренбургская область, ранее уступавшая по некоторым показателям другим регионам ПФО, активно наверстывает упущенное. О том, как Оренбуржье улучшило свой инвестклимат за годы пандемии и год СВО, и о развитии регионального туризма «ФедералПресс» рассказал зампред правительства и министр экономического развития, туризма и внешних связей региона Игнат Петухов. fedpress.ru »

2023-5-4 16:05

Социальный интеллект: развиваем навыки общения

Каждому случалось попадать в неловкие ситуации, а то и оказываться в центре скандала. Каждый хоть раз задавался вопросами: "Что лучше сказать?", "На что она обиделась?", "Как он отреагирует?" Чтобы лучше понимать себя и окружающих, выстраивать продуктивные личные и профессиональные отношения, очень важно развивать социальный интеллект, что не поздно сделать в любом возрасте. kapital-rus.ru »

2022-4-18 13:10

"Развиваем антивоенную коалицию по всему миру". Зеленский созвонился с президентом Южной Кореи

Президент Украины Владимир Зеленский 3 марта в Twitter сообщил, что в ходе телефонной беседы обсудил с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином санкции против России. gordonua.com »

2022-3-3 13:25

Худрук МХАТа о «деле Ефремова»: Мы развиваем эту плесень

Ответственность за смертельное ДТП в центре Москвы с участием актера Михаила Ефремова лежит на общественности. Мнение об этом высказал художественный... rosbalt.ru »

2020-6-30 14:30

«Теремок»: совершенствуясь сами, мы развиваем рынок

О главных трендах в общепите, инновациях в ресторанном бизнесе и новом формате «Теремка» рассказал генеральный директор сети в Санкт–Петербурге Виталий Свидовский. dp.ru »

2019-9-25 10:56

Алексей Кондаранцев: Развиваем массовый спорт в столице

В календаре Департамента спорта города Москвы около 15 тысяч мероприятий. Об этом и многом другом 19 сентября на встрече в редакции «ВМ» рассказал руководитель Департамента спорта Алексей Кондаранцев. vm.ru »

2019-9-20 22:06

«Можно развивать все что угодно, но мы почему-то развиваем помойки». Жители Кирово-Чепецка вышли на митинг против утилизации опасных отходов

«Мнения до сих пор никто не спросил»

Организовали протест региональное отделение КПРФ. Митингующие собрались в 11:00 на Октябрьской площади около … 7x7-journal.ru »

2019-7-20 17:39

Сергей Собянин: Развиваем службу помощи онкобольным

Московская онкологическая служба помощи детям переходит на 4D-лучевую терапию. Об этом 15 февраля мэр Москвы Сергей Собянин написал на своих страницах в социальных сетях. Публикация появилась в Международный день детей, больных раком. vm.ru »

2019-2-18 11:22

Александр Кибовский: Детское творчество развиваем системно

Вчера о творческом образовании школьников «Вечерней Москве» рассказал руководитель Департамента культуры Москвы Александр Кибовский. vm.ru »

2018-9-12 14:34

Развиваем технологии вместе: «МегаФон» запускает партнерскую программу по направлению LegalTech

«МегаФон» приглашает к сотрудничеству компании, которые предлагают автоматизированные цифровые юридические решения для бизнеса на российском рынке или используют их в рамках своих внутренних процессов и готовы расширить масштаб своей деятельности social.mk.ru »

2018-3-19 18:58

Сергей Собянин: Активно развиваем сотрудничество с французскими компаниями

В среду, 21 февраля, мэр Москвы Сергей Собянин встретился с представителями Экономического совета Франко-российской торгово-промышленной палаты, чтобы обсудить планы по дальнейшему сотрудничеству. vm.ru »

2018-2-21 15:33

Развиваем тренд. Туристы любят яркие мероприятия

Новый событийный календарь Москвы столичные власти планируют презентовать в начале июля. Об этом 26 мая сообщил руководитель Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма Москвы Владимир Черников. vm.ru »

2016-5-26 21:16

Когда мы развиваем благотворительность, то становимся плодородной почвой для всякого жулья

Владыка Пантелеимон указывает нам направление движения. Так часто и бывает: сам Христос такой же. А наша жизнь - это вообще постоянная борьба, иногда даже кровавая. То есть это всегда импульс, движение. regions.ru »

2016-3-30 10:24