Результатов: 73

Взаимодействие кадров наукоградов в РФ позволит сформировать сетевые программы развития

Глава администрации Сириуса Дмитрий Плишкин отметил, что на федеральной территории за счет ее статуса есть возможность реализации инновационного подхода научно-технологического развития tass.ru »

2023-11-28 13:17

"Россети" подготовили сетевые объекты Сочи и Сириуса к III Конгрессу молодых ученых

Заместитель генерального директора - главный инженер группы "Россети" Евгений Ляпунов провел штаб по обеспечению надежности и безопасности электроснабжения площадок форума tass.ru »

2023-11-27 19:25

В «черную пятницу» активно орудуют сетевые мошенники

Доверчивых потребителей предупредили, что во время «черной пятницы» сетевые мошенники действуют особенно активно, используя разные психологические приемы и наживаясь на ажиотаже, усыпляющем бдительность пользователей. mirnov.ru »

2023-11-24 08:06

Милонов предложил проверить сетевые магазины перед новогодними праздниками

Депутат Государственной думы Виталий Милонов призвал проверить крупные сетевые магазины. С этой просьбой он обратился к главе Федеральной антимонопольной службы Максиму Шаскольскому. life.ru »

2022-12-28 14:41

«Россети» в День энергетика ввели в работу сетевые объекты в пяти регионах РФ

Новая инфраструктура будет способствовать решению важнейших задач — расширению Восточного полигона железных дорог, созданию промышленных производств и дополнительных рабочих мест, развитию агломераций. 5-tv.ru »

2022-12-23 21:31

Сетевые магазины начнут продавать продукты со скидкой в 30 %

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. К Новому году можно ожидать скидки на определенные группы товаров в магазинах, заявил профессор базовой кафедры торговой политики РЭУ им. Г.В. Плеханова Вячеслав Чеглов. fedpress.ru »

2022-12-5 16:36

На Урале в I полугодии 2022 года количество жалоб на сетевые компании увеличилось вдвое

Всего в управление ФАС по Свердловской области поступило 638 жалоб на сетевые организации, чаще всего жители жаловались на несоблюдение ими сроков выполнения работ tass.ru »

2022-8-2 13:02

Путин пообещал россиянам индийские сетевые магазины и китайские автомобили вместо западных

Об этом Путин рассказал в приветствии к участникам Делового форума БРИКС. По его словам, сотрудничество России с Индией и Китаем становится более тесным на фоне санкций Запада за военную операцию на Украине. kapital-rus.ru »

2022-6-22 15:19

Путин: В России могут открыться сетевые индийские магазины

Россия ведёт переговоры об открытии индийских сетевых магазинов в нашей стране. Об этом заявил президент Владимир Путин в приветствии участников Делового форума БРИКС. life.ru »

2022-6-22 14:48

Крупные сетевые магазины продуктов в России запретят наценку выше 5 % на ряд товаров

Стало известно о том, что несколько сетевых российских магазинов ограничат наценку на некоторые товары. Как сообщили в Федеральной антимонопольной службе, на которую ссылается телеграм-канал «Раньше всех. abnews.ru »

2022-3-3 18:43

Самарские новости, «Сетевые свободы» рассказали об интернет-цензуре в Самарской области

В 2021 году в ходе мониторинга зафиксировано более 450 000 подобных случаев, а это в полтора раза больше, чем в 2020 году... echo.msk.ru »

2022-2-15 16:05

Сетевые ретейлеры появятся в Крыму после строительства логистического центра

Центр поможет региону решить проблемы с перебоями поставок в республику и резкими скачками цен на некоторые товары tass.ru »

2021-10-29 10:37

Несколько российских вузов начнут реализовывать сетевые программы обучения с 1 сентября

На площади Революции можно будет увидеть площадку с березами, соснами, елями с шишками и композициями из объемных кустарников, а Столешников переулок украсят пергола, глицинии и плетистые розы tass.ru »

2021-9-1 00:06

Сетевые аптеки поддержали программу «Миллион призов» для голосующих онлайн

Партнёрами акции «#ВыбираемВместе» программы «Миллион призов» стали шесть сетей аптек. В них участники акции смогут использовать выигранные призовые баллы. versia.ru »

2021-8-19 13:00

"Ростелеком" фиксирует сетевые атаки на прямую линию с президентом России

В компании заявили, что принимаются оперативные меры по блокированию нелегитимных активностей tass.ru »

2021-6-30 15:10

"Народ ждёт приказа". Сетевые споры об обязательной вакцинации

В Москве за последние сутки выявили около 9 тысяч человек, заразившихся коронавирусом – это больше, чем когда-либо еще с начала пандемии, и на 2 800 больше, чем в предыдущий день. По России количество выявленных больных превысило 17 тысяч. svoboda.org »

2021-6-19 16:55

В Санкт-Петербурге создали уникальные сетевые устройства для промышленного интернета вещей

Образцы оборудования Zenator TI, разработанного НИИ «Масштаб», которое входит в концерн «Автоматика» Госкорпорации Ростех, впервые представили широкой аудитории на международном форуме «Интеллект машин и механизмов». kapital-rus.ru »

2021-6-5 13:27

«Амнезия», «Кольцо времени» и «Коп на драйве» - новинки кинопроката и сетевые премьеры в нашем обзоре

Пока «Форсаж 9» с переменным успехом пытается сколотить себе кассу, на российские экраны выходят несколько запоздалых и не самых заметных кинопремьер категории «Б» (оно и понятно - мало кто хочет попасть в прокате под новый «Форсаж»): криминальный триллер-боевик «Амнезия», фантастический канадский триллер «Кольцо времени» и французская полицейская комедия «Коп на драйве». versia.ru »

2021-5-28 17:00

Кто "гонит детей на улицы"? Сетевые споры об акции 23 января

В субботу, 23 января, на улицы российских городов собираются выйти те, кто выступает за освобождение Алексея Навального. Среди них, судя по всему, будет много молодежи и школьников. В соцсети TikTok массово распространяются ролики с призывами участвовать в "прогулке", а накануне там же прошел флешмоб: школьники снимали в классах портреты Путина, а иногда и вешали вместо них портреты Навального. svoboda.org »

2021-1-22 16:00

В Петербурге «заминировали» суды и крупные сетевые магазины

В Смольнинский районный суд Петербурга пришло электронное письмо, в котором говорится о заминировании зданий в городе. Текст сообщения распространила объединенная... rosbalt.ru »

2020-8-21 13:59

США намерены установить сетевые системы для военных объектов Минобороны Украины

США намерены установить сетевые системы для Минобороны Украины. Американская компания, работающая по контракту с Минэнергетики США, объявила тендер на услуги специалистов, которые проведут работы на украинских военных объектах. argumenti.ru »

2020-8-17 17:37

«Допуск к предпоследнему уровню секретности»: США планируют установить сетевые системы на военных объектах Украины

Соединённые Штаты намерены установить сетевые системы для Минобороны Украины. Американская компания, работающая по контракту с Министерством энергетики США, объявила тендер на услуги специалистов, которые проведут работы на украинских военных объектах. russian.rt.com »

2020-8-16 08:04

Сетевые «помойки»: эксперт объяснил, чем опасно пиратское ПО

Скачивание пиратских версий компьютерных программ может привести к «заражению» устройства вирусами, способными получать доступ к личной информации владельца. Среди таких данных могут оказаться пароли и личные платежные данные. tvzvezda.ru »

2020-7-2 06:39

Аптеки, сетевые магазины и мелкая розница в РФ продают 4 миллиона масок в сутки

Российские сетевые магазины, аптеки и мелкая розница ежедневно реализуют около четырех миллионов защитных масок. Об этом сообщил заместитель главы Минпромторга Виктор Евтухов. vm.ru »

2020-5-20 22:36

Подключиться и учиться. В кировских лицеях открыли сетевые классы для детей из села

Когда учишься в малокомплектной школе в небольшом поселке, хочется и ЕГЭ хорошо сдать, и в вуз поступить, и тем самым инженером или биотехнологом стать, которого так ждет экономика. Но много ли у тебя шансов против мальчика из престижного лицея, с которым занимаются лучшие преподаватели и еще пара хороших репетиторов? В Кировской области уравновесить возможности детей пытаются с помощью дистанционного образования tass.ru »

2020-2-20 10:59

Чаще всего сетевые мошенники атакуют бухгалтеров и финансистов

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. В «Роскачестве» рассказали, кого чаще всего атакуют через электронную почту мошенники в Сети. Эксперты дали советы, как не попасть на их удочку. fedpress.ru »

2020-2-19 08:34

Настольная игра кремлевских башен. Кому нужны «сетевые» политические партии

На политическом горизонте появляется все больше малых политических объединений. Среди них неожиданно громко заявила о себе, а потом как-то пропала из медийного поля, партия создателя World of Tanks Вячеслава Макарова. fedpress.ru »

2020-2-10 19:01

Сетевые магазины Курганской области прекратили продажу снюсов

Замгубернатора региона Владимир Архипов отметил, что до недавнего времени смеси продавались в 45 торговых объектах на территории региона tass.ru »

2019-12-17 14:55

Сетевые тролли поглумились над котом Волочковой, справившим нужду на ее балетную пачку

Балерина Анастасия Волочкова пожаловалась на домашних животных, портивших ее знаменитые балетные пачки. Экс-прима Большого театра частенько загружает в соцсети снимки кота Лакки, однако о прежних питомцах почему-то рассказывает весьма неохотно. nation-news.ru »

2019-9-17 15:52

Плюс Дмитрий Киселев: сетевые хейтеры добавили в рейтинг травли новых персон

Телеканал RT представил результаты третьего так называемого рейтинга травли в Сети медиаперсон. Если в прошлом "рейтинге травли" лидировала вдова Игоря Малашенко Божена Рынска, то в исследовании за период с 29 марта по 4 апреля появились Айдер Муждабаев и Дмитрий Киселев. vesti.ru »

2019-4-8 13:21

Роспотребнадзор и крупные сетевые предприятия представили проект нового СанПиНа

Сотрудники Роспотребнадзора и предприятия общественного питания разработали проекты документов нового СанПиН, а также методические рекомендации social.mk.ru »

2019-4-2 07:56

Гордума Челябинска заставит сетевые супермаркеты убирать свой мусор

Челябинская городская дума приняла поправки в правила благоустройства, которые предусматривают законные инструменты для того, чтобы заставить владельцев коммерческих площадей на первой линии городских улиц следить за порядком на прилегающей территории znak.com »

2019-3-26 10:59

Минобрнауки призвало вузы активнее развивать сетевые образовательные программы

Доля студентов, которые получают образование по такой программы, должна составить 20%, заявила замглавы ведомства Марина Боровская tass.ru »

2019-2-7 13:54

Пензенские сетевые магазины создали запасы приставок для цифрового ТВ на случай ажиотажа

Переход на цифровое телевещание осуществляется в соответствии с федеральной целевой программой tass.ru »

2019-2-6 18:05

Сетевые тролли довели юную участницу телешоу до самоубийства

Участница британского телешоу Britian’s Got Talent (аналог российской передачи «Минута славы» 16-летняя Трикси Харт совершила суицид из-за постоянных оскорблений в интернете incident.mk.ru »

2018-11-21 09:56