Результатов: 60

"Почаще бы так": Украинцы поглумились над трагедией в подмосковном "Крокусе"

Пока россияне пребывают в ужасе от теракта в подмосковном "Крокус сити холле", украинцы, похоже, ликуют. Так в телеграм-канале украинского нардепа Алексея Гончаренко* появился репост публикации писателя Захара Прилепина о том, как солист группы "Пикник" Эдмунд Шклярский помог бойцам СВО средствами на починку техники. life.ru »

2024-3-23 22:35

На Украине поглумились над жертвами обстрела Белгорода

Украинское агентство УНИАН высмеяло обстрел Белгорода. Оно опубликовало шуточный видеоролик, вставив в него кадры со взрывами в городе. На видео показана заставка программы юмористической студии «95 квартал», где раньше работал президент Украины Владимир Зеленский. lenta.ru »

2023-12-31 02:46

Власти Риги очередной раз поглумились над памятью погибших солдат ВОВ

Нет, не дает покоя националистам Латвии парк Победы – место, где был зверски снесен памятник Освободителям Риги от немецко-фашистских захватчиков. argumenti.ru »

2023-2-9 18:05

"Привиделись призраки": Американцы поглумились над Байденом из-за очередной попытки "пожать руку никому"

Аналогичный случай произошёл с ним примерно неделю назад после выступления в штате Северная Каролина. life.ru »

2022-4-24 16:51

Создатели «Миротворца» поглумились над смертью Леонида Куравлева

Создатели сайта «Миротворец» поглумились над смертью российского актера Леонида Куравлева. Комментируя кончину артиста, активисты написали: «На Московии одним оккупантом меньше». Куравлева обвиняют в подписании коллективного обращения в поддержку позиции президента России по Украине и Крыму. lenta.ru »

2022-1-30 15:36

Польские читатели поглумились над Украиной из-за «Северного потока – 2»

Соединённые Штаты Америки хотят использовать «Северный поток – 2» в качестве рычага для оказания давления на Россию в обострившейся ситуации вокруг Украины versia.ru »

2022-1-15 12:13

Пользователи в соцсетях поглумились над отменой спектакля с Бузовой

Недавно прошла новость об отмене спектакля МХАТа им. Горького «Чудесный грузин» со 2 ноября. Новый гендиректор театра заявил, что причиной стала плохая продажа билетов. argumenti.ru »

2021-10-31 19:22

«Не подкидывайте им идей»: петербуржцы поглумились над фейком о подорожавшем в нерабочие дни проезде в метро

Горожане предложили за выход из подземки брать с пассажиров по 1000 рублей. rosbalt.ru »

2021-10-26 12:05

Украинцы поглумились над фотографией Зеленского при подписании документов в США

Украинские пользователи в сети поглумились над фотографией президента страны Владимира Зеленского, одиноко стоящего при подписании документов с представителями американского правительства. Некоторым украинцам такая ситуация показалась унизительной, другие же отметили странность снимка. lenta.ru »

2021-9-1 09:30

Соцсети поглумились над нелепым фото Байдена

Пользователи соцсетей с сарказмом восприняли фотографию президента США Джо Байдена и его супруги Джилл, неудачно запечатленных с экс-главой Белого дома Джимми Картером. riafan.ru »

2021-5-5 01:42

«Крепкий картошек»: в соцсетях поглумились над записью «разговора Варшавы и Берлина» о «фейковом» отравлении Навального

«Режиссер — А.Лукашенко, звукорежиссер: КГБ Белоруссии, жанр: Комедия». rosbalt.ru »

2020-9-4 22:30

Канадские болельщики поглумились над российскими хоккеистами

Во время финала молодежного чемпионата мира по хоккею канадские болельщики поглумились над российской сборной. Фанаты оккупировали трибуну над скамейкой российской команды, и повесили над головами игроков плакат на русском языке «Давай, Канада». lenta.ru »

2020-1-6 06:39

В сети поглумились над девушкой «без макияжа» с толстым слоем косметики на лице

Пользовательницы соцсетей обнаружили тонны косметики на лице девушки «без макияжа». Фитнес-тренер по имени Крис из Флориды опубликовал фотографию парижанки Ребекки, демонстрирующую его видение естественной женской красоты. lenta.ru »

2019-10-28 10:54

Ничего святого. Полиция будет искать вандалов, которые поглумились над памятником Эрвье в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 16 ноября, ФедералПресс. Хулиганы закрасили известному тюменскому геологу глаза красной краской. Сейчас памятник уже отмыт, полиция намерена начать проверку fedpress.ru »

2019-10-16 07:20

Сетевые тролли поглумились над котом Волочковой, справившим нужду на ее балетную пачку

Балерина Анастасия Волочкова пожаловалась на домашних животных, портивших ее знаменитые балетные пачки. Экс-прима Большого театра частенько загружает в соцсети снимки кота Лакки, однако о прежних питомцах почему-то рассказывает весьма неохотно. nation-news.ru »

2019-9-17 15:52

Украинцы поглумились над жёсткой посадкой самолёта в Подмосковье: Птички молодцы

В момент ЧП на борту находилось более 200 человек, 74 получили различные травмы. Сообщения о мастерстве российских пилотов, которым удалось посадить самолёт с отказавшими двигателями и невыпущенным шасси в Подмосковье, разрывают соцсети. life.ru »

2019-8-15 18:38

Норвежские лыжники поглумились над изображениями россиян

Норвежские лыжники Йоханнес Клебо, Сондре Фоссли, Петтер Нортуг и Шур Рете приняли участие в шоу, где соревновались в силе удара по боксерской груше. Спортсмены выбрали изображения российских лыжников Александра Большунова и Сергея Устюгова, по которым они наносили удары. lenta.ru »

2019-3-7 16:30

Американские военные поглумились над флагом Литвы

Дислоцированные в странах Балтии американские военнослужащие сорвали флаг Литвы со здания прокуратуры в литовском Каунасе и разорвали его на части, сообщают местные СМИ. Сообщается, что инцидент произошел еще в апреле 2018 года, но известно о нем стало только сейчас. vz.ru »

2019-1-6 17:44

В сети поглумились над штанами Климкина

Пользователи сети обратили внимание на джинсы министра иностранных дел Павла Климкина, в которых он выступал в Авдеевке. «Интересно, это Климкин так решил гаранта поддержать или ему просто мама штаны на вырост купила?», написал украинский журналист Денис Гороховский в своем Facebook. vz.ru »

2018-8-27 15:41

Ургант и Слепаков поглумились над Монеточкой

Исполнительница собственных песен из Екатеринбурга, выступающая под псевдонимом Монеточка, стала объектом одного из ироничных вопросов в шоу Лига плохих шуток, на которое пришли Иван Ургант и Семен Слепаков. nation-news.ru »

2018-6-29 11:38

Английские фанаты жестоко поглумились над немцами в Калининграде — видео

На матче сборных Англии и Бельгии болельщики с Альбиона спели песню Auf weidersehen, что переводится с немецкого как «До свидания». 5-tv.ru »

2018-6-29 21:52

Хакеры взломали жертву авиакатастрофы над Синаем и поглумились над ней

Киберпреступники взломали страницу жертвы крушения самолета A321 над Синайским полуостровом и опубликовали фейковый пост от ее имени. В нем катастрофа называлась спецоперацией СБУ. Представители «ВКонтакте» удалили издевательский пост и ограничили доступ к странице Татьяны Громовой. lenta.ru »

2018-6-13 13:56

"Главный пассажир жив". Хакеры поглумились над авиакатастрофой на Синае

На странице матери "главного пассажира" неизвестные разместили запись о том, что девочка жива. Хакеры сделали отсылку к "смерти" российского журналиста Аркадия Бабченко, покушение на которого в итоге оказалось постановочной операцией украинских спецслужб. life.ru »

2018-6-12 20:27

Соцсети от души поглумились над странноватым рецептом «сырничков от Юлии Тимошенко»

В День кондитера, который отмечается на Украине 3 мая, кстати, и в России тоже, лидер парламентской фракции «Батькивщина» опубликовала на своей странице видео приготовления «украинского национального блюда». 5-tv.ru »

2018-5-4 20:42

«Сказочник», «неудачник» и «второсортный экстремист». Российские парламентарии поглумились над Ислямовым

Сенаторы и депутаты в эфире НСН высмеяли заявление Ленура Ислямова о грядущей блокаде Крымского моста. nsn.fm »

2018-3-25 18:11

В сети поглумились над любовью американского спецназа к кожному салу и нефти

В интернете набирает популярность мем, посвященный порывам американских войск вторгнуться на любую территорию, богатую нефтью. Поводом для шуток стала многозначность слова oil, которое может означать как природное горючее, так и жир. lenta.ru »

2018-3-22 13:16

Пользователи Сети поглумились над падением Клинтон

При спуске с каменной лестницы в индийском дворце Джахадж Маха экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон не смогла удержаться на ногах, в результате чего чуть не скатилась с лестницы. Конфузная ситуация попала на видео. tvzvezda.ru »

2018-3-15 06:13

В сети поглумились над «дерьмовой» презентацией Пентагона в Power Point

Издание Motherboard наткнулось в архиве интернета на презентации Пентагона, сделанные в Power Point. Автор ресурса отмечает, что трудно найти что-то более ужасное. «Никто так дерьмово не делает презентации в PowerPoint, как американские военные», — делает вывод журналист Motherboard Мэтью Голт. lenta.ru »

2018-2-21 11:11

В сети поглумились над жертвами женщин перед свиданиями

В Twitter устроили флешмоб, высмеивающий разное отношение мужчин и женщин к флирту, свиданиям, сексу и отношениям. Микроблогер с ником Настасья Филипповна с помощью конструкции «с нее — с тебя» показала, сколько усилий и средств в сравнении с молодым человеком девушка тратит на свидание. lenta.ru »

2018-2-6 15:25

Пользователи соцсетей поглумились над феминистским флешмобом с обнаженкой

Фото с хештегом #этонеповодубить спровоцировали реакцию юзеров: поводом не убивать называют самые странные и абсурдные явления. Общество разделилось на два враждующих лагеря: одни защищают жертву насилия, публикуя эротические снимки, другие требуют отстаивать свои права иным способом. lenta.ru »

2018-1-25 17:00

В Сети поглумились над украшенным Меланией Трамп к Рождеству Белым домом

Первая леди США Мелания Трамп впервые украсила к Рождеству Белый дом в качестве полноценной хозяйки этого здания. Пользователей соцсети особо "напугал" один из коридоров, в котором супруга Президента расставила кадки с сухими деревьями на белом фоне. vesti.ru »

2017-11-30 13:30

Запорожцы поглумились над «Бессмертным полком», принеся портреты героев «Игры престолов»

Запорожские экстремисты пришли на акцию «Бессмертный полк» с портретами героев популярного сериала «Игра престолов» вместо портретов своих родных, погибших в битве с фашистами в годы Великой Отечественной войны. riafan.ru »

2017-5-9 14:35

Charlie Hebdo поглумились над Трампом в свете ракетного обстрела Сирии

Французский сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на решение американского президента Дональда Трампа произвести атаку на базу в Сирийской республике. riafan.ru »

2017-4-8 15:27

В соцсетях поглумились над кипятящими воду в микроволновках американцами

Австралийские пользователи сети узнали, что множество американцев не пользуются электрическими чайниками для кипячения воды. В Twitter удивились неумению жителей США обращаться с примитивным бытовым прибором и попытались разобраться в необычном поведении американцев. Некоторые начали серьезно возмущаться. lenta.ru »

2017-3-10 07:33

В сети поглумились над московским гололедом

Пользователи сети обратили внимание на необычно сильный гололед в Москве. Юзеры Twitter и Facebook принялись шутить над скользящими и падающими жителями столицы, а также делиться своими историями на московских улицах. lenta.ru »

2017-3-7 17:15

В сети поглумились над берущими в прокат гигантские букеты для селфи девушками

Пользователи Facebook обратили внимание на группы в социальных сетях, предлагающие в аренду огромные букеты роз. Сообщества советуют за 700-1000 рублей взять в прокат букет, чтобы сделать селфи и произвести впечатление на друзей в соцсетях, или заставить парня ревновать. lenta.ru »

2017-3-6 07:47

Сотрудники ритуального агентства изощренно поглумились над трупом пенсионерки: видео

Двое работников ритуального агентства «Ангел» , осуществляющих перевозку трупов поиздевались над телом пенсионерки, постоянно роняя его и плюя на него. tvzvezda.ru »

2017-3-1 19:43

В Киеве поглумились над погибшими от «Боярышника» жителями Иркутска

Активисты «Евромайдана» в Киеве высмеяли массовую гибель жителей Иркутска из-за употребления поддельной спиртосодержащей продукции. Волонтеры принесли к стенам посольства России на Украине флаконы с настойкой боярышника, а также самодельные плакаты «Не забудем, не простим» и «50 метиловцев — герои России». lenta.ru »

2016-12-21 15:45